Jump to content
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Только что, AFLeon сказал:

Когда тру столько народу успел настрелять? Требую проверки пробы Б в смысле пересчет

Наронял вертолётов на 12 штук. Так что настоящих только 7.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, crabe сказал:

Потихоньку начнём подводить итоги.

Начнём с тимкиллеров года :biggrin_mini:

Встречайте! Тридцатка лучших!

Снимок.JPG

От имени администрации поздравляю Маднеса с победой. Это был нелёгкий путь :nelson: ))

Похоже проводимые мною расстрелы не достаточно массовые, надо будет улучшить данный показатель в 2017-ом :578f9e502bac8_1(38):

P.S. А ещё Крабе явно рвётся в топ этого списка :489518043: Смотрим его позицию и количество ТК.

P.P.S Либо просто испугался соседства с Жёлтым.:578f80a16924b_1(50):

Edited by Arcued

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, crabe сказал:

Потихоньку начнём подводить итоги.

Начнём с тимкиллеров года :biggrin_mini:

Встречайте! Тридцатка лучших!

Снимок.JPG

От имени администрации поздравляю Маднеса с победой. Это был нелёгкий путь :nelson: ))

Ниправда!!11!11 это всё обман!!11!1 :628363485:

Ну если честно, то тут больше половины это боты на спавне(что бы залутать), и экипаж техники в которой мы сгорели.

Так что я победитель в теории, но по факту нет.:667931268:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MaDnEss сказал:

Ну если честно, то тут больше половины это боты на спавне(что бы залутать), и экипаж техники в которой мы сгорели.

Угу так и запишем, "MaDnEss Игровая Администрация WOG пункт 2.1" :578f807987d34_1(60):

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, crabe сказал:

Если фраги, то не будет.

 

А я бы хотел узнать, кто самый результативный игрок сея вога А2.

Кто за ставим лукас, может Крабе одумается и сделает подобный список!!!111!

Edited by MaDnEss

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, xaec сказал:

Угу так и запишем, "MaDnEss Игровая Администрация WOG пункт 2.1" :578f807987d34_1(60):

Мне командир разрешил, так что все легально!!:bm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, MaDnEss сказал:

А я бы хотел узнать, кто самый результативный игрок сея вога А2.

Кто за ставим лукас, может Крабе одумается и сделает подобный список!!!111!

UPD

ргхост удалил файл, так что нет

Edited by Makaveli

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 652Snake said:

Надо убрать Ка-50 тк ракеты у него летают по табу с функцией "пустил забыл" - я считаю это аркада полная.

ОТКЛЮЧЕН радар. ОТКЛЮЧЕН теплак. Из вооружения НУРСы и 30мм пушка. ВСЁ.
Добавлен в миссию ради фапа на модельку вертолета и кокпита. Раньше был КА-52 на 2 места с тем же вооружением, но включенным радаром.

 

2 hours ago, xaec said:

По восходу как и санрайзу работает только один вариант, когда пехота сама ищет и уничтожает лайнбейкер а воздух отсиживается за картой.

Ты ничего не понимаешь. Нужно лететь на 11 минуте уничтожать минометы.

Edited by Liquid

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Liquid сказал:

Ты ничего не понимаешь. Нужно лететь на 11 минуте уничтожать минометы.

Что за ирония? Я привел просто пример, если не умеешь адекватно читать, то это только твои проблемы. 

Скрытый текст

Конечно лучше слиться не на 11 минуте уничтожив минометы (нанеся хоть какой то урон), а на 57 минуте при этом сделав ровно нихуничего. 

 

Edited by Yuki_Hattori

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти 46 минут будут полны гейминга, то я за. 

27 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

нанеся хоть какой то урон

У тебя ошибка в слове "нафрагав".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dmb09 сказал:

Если эти 46 минут будут полны гейминга, то я за. 

У тебя ошибка в слове "нафрагав".

Гейминг сидеть за картой и ждать пока убьют Лайн. 

Не надо исправлять мои слова и трактовать их как тебе угодно. 

Нанести урон - значит нанести урон стороне противника, уничтожив артиллерию. Еще вопросы? 

Edited by Yuki_Hattori

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, crabe сказал:

О да, безумно широченный. 35 градусов в обе стороны от азимута в реале. В арме на 30.

Разговаривать не о чем.

https://www.youtube.com/embed/UUq81dJ8gnE

Прокомментируй видео. Ка-52 стоит точно носом по азимуту 0о, бредли от верта по азимуту 345о (т.е. 15о влево). Из верта получается довернуть прицел влево до 358о и вправо до 8о (т.е. 10о). Это уголы визирования пушки, т.е. пушка сковывает прицел и не дает свободно осматриваться в +- 35о, а тем более сопровождать и вести огонь вихрями (если оные дадут на миске).

Или сервер и тут живет своей жизнью? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В арме модель прицела у стрелка обслуживает как 2А42 так и ПУ вихрей, поэтому углы наводки привязаны к пушке - максимум 9 градусов вправо. Было бы странно, если бы закреплённую на фюзеляже автопушку можно было отводить на 30 градусов.

Я же имел в виду угол обзора, который примерно там и составляет 30 градусов - без режима оптики, я имею в виду. Захват же целей для вихря, если мне не изменяет память, вообще может произойти хоть на 90 градусов, только я квадраты выпилил.

Вот если бы сделать свой прицел для вихрепускалки, то тогда ей уже можно прописать совсем другие углы поворота, если анимация, конечно, позволит. Но это совсем другая история.

 

Edited by crabe

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, crabe сказал:

В арме модель прицела у стрелка обслуживает как 2А42 так и ПУ вихрей, поэтому углы наводки привязаны к пушке - максимум 9 градусов вправо. Было бы странно, если бы закреплённую на фюзеляже автопушку можно было отводить на 30 градусов.

это естественно понятно.

Только что, crabe сказал:

Я же имел в виду угол обзора, который примерно там и составляет 30 градусов - без режима оптики, я имею в виду. Захват же целей для вихря, если мне не изменяет память, вообще может произойти хоть на 90 градусов, только я квадраты выпилил.

А я именно о угле визирования (в реале он +- 35о по горизонтали +10о -80о по вертикали), который мал = не дает нормально осмотреться в прицел и найти цели.

1 минуту назад, crabe сказал:

Вот если бы сделать свой прицел для вихрепускалки, то тогда ей уже можно прописать совсем другие углы поворота, если анимация, конечно, позволит. Но это совсем другая история.

По этому я и говорю, что Ка-52 в арме хрень.

 

3 минуты назад, crabe сказал:

Захват же целей для вихря

ПТУР "Вихрь" имеет лазерную ГСН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, xaec сказал:

Вы как будто забыли в какую игру играете, тут нет ни шквалов по ±35° а в роли "телеавтоматов" простой TAB по цели и пуск по ЛКМ.

С такой логикой можно убрать АСЕ и играть в ваниле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 652Snake сказал:

С такой логикой можно убрать АСЕ и играть в ваниле.

С такими хотелками можно убрать АРМУ и играть как минимум в DCS. :578f807987d34_1(60):

Edited by xaec

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 652Snake сказал:

По этому я и говорю, что Ка-52 в арме хрень.

Вертолёт клёвый, вихри неприменимы. Сделаем что-нибудь со временем с этим всем.

2 минуты назад, 652Snake сказал:

ПТУР "Вихрь" имеет лазерную ГСН.

таки и шо?

1 минуту назад, 652Snake сказал:

С такой логикой можно убрать АСЕ и играть в ваниле.

тебе тут дают шмалять из РПД по людям, а ты про вихри свои...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, crabe сказал:

Вертолёт клёвый, вихри неприменимы. Сделаем что-нибудь со временем с этим всем.

Верт раскрывает свой потенциал только с вихрями, и с дальностью прорисовки овер 10 км. тк вихри применяются за 8 км, а перед этим все цели осматриваются в режиме висения за холмиком/пригорком/зданием/деревом (нужное подчеркнуть) так же за 10-15 км (через ШКВАЛ). А вблизи у него руки скованы. От ми-24 больше толку.

 

10 минут назад, crabe сказал:

таки и шо?

Таки они не летаютЬ по табу. Нужно сопровождать до попадания. (на Ка-50 в Арме вихри кидаются по табу, что сильно пахнет ванилой).

 

15 минут назад, xaec сказал:

С такими хотелками можно убрать АРМУ и играть как минимум в DCS. :578f807987d34_1(60):

Я не хочу из Армы сделать DCS. Я говорю что не надо использовать технику, которая очень плохо реализована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.