Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wrangler сказал:

Имхо, туман был наруку только красной стороне. У синих была поголовно оптика на оружии.

Оптика АCOG... 400-500 метров вполне стрелять нормально, но почему-то на этой дистанции железки всех поимели.

И вот насчёт убийства вертушки с помощью ПТУРа, вроде это тот самый Ми-35 которого ушатал ТОУ

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Имхо, туман был наруку только красной стороне. У синих была поголовно оптика на оружии.

Я не говорю про то кому туман был на руку...
А про то,что дальность прорисовки у всех разная при такой погоде у кого то 200 у кого то 300 метров и это решающий фактор....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arcanit сказал:

Может быть откажемся от тумана?

Зачем? Туман вещь аутентичная, задает атмосферу, был бы он еще локальный а не на весь остров. Пользовать его нужно имхо для проведения незаметно больших групп, а не размазанного нападения со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arcanit сказал:

Я не говорю про то кому туман был на руку...
А про то,что дальность прорисовки у всех разная при такой погоде у кого то 200 у кого то 300 метров и это решающий фактор....

Меня и убил враг, который меня видел, а я его нет.
 Туман жутко кривой и годится только для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Зато фпс хороший

 

На алиабаде давай миссии делай. Там всегда хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[CCO]Dark, полyчает оскар за актёрскyю игрy раненного! Я верил тебе до встречи по пyти клеймора.

Скрытый текст

osc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, yPSilon сказал:

Замечать я стал, что за тимкилл не извиняться на воге нормой стало.

У нас хотя бы заявки не пишут в трибунал,а вот на арма 3 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arcanit сказал:

У нас хотя бы заявки не пишут в трибунал,а вот на арма 3 .....

Длиннокота на вас нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2016 в 2:08 PM, Yuki_Hattori сказал:

Оптика АCOG... 400-500 метров вполне стрелять нормально, но почему-то на этой дистанции железки всех поимели.

Странно, да? :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arcanit сказал:

У нас хотя бы заявки не пишут в трибунал,а вот на арма 3 .....

А вот в последние месяцы на ИФ что-то больше заявок чем на а3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Merans сказал:

А вот в последние месяцы на ИФ что-то больше заявок чем на а3.

В большинстве случаев, на ИФ заявку пишут игровые админы предварительно разбирая каждый случай. Ибо в основном контингент более культурно развит, что бы не писать заявки друг на друга из-за такой мелочи, как ТК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на мосту в субботу три ПОМЗ. Ни одна не пропала, два 200 и один 300. Доволен как слон :578f9e6290340_1(70):

 

4216eea12ee6ce3066dc65ca68e5913d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, crabe сказал:

Поставил на мосту в субботу три ПОМЗ. Ни одна не пропала, два 200 и один 300. Доволен как слон :578f9e6290340_1(70):

 

4216eea12ee6ce3066dc65ca68e5913d.jpg

Вкратце: Zexx разминировал телом первый помз, переплыв залив, Approx обнаружил ещё один. Был дан приказ уничтожить из стрелковки... затем гранатой... Помз живёт. Была предпринята попытка обезвредить руками. Помз хитро улыбаясь сдетонировал, отправил сапёра в 300. Был дан приказ прокатится по дамбе на урале в надежде разминировать оставшийся. Approx переплыл обратно, сел в урал, проехал по дамбе без инцидентов. Одиночка, бегавший с ФМФ, посчитал дамбу безопасной и обезвредил телом последний помз. После доклада в штаб о случившемся было принято решение переименовать дамбу в "Дамбу Смерти" и покинуть небезопасный район, сместившись на Запад. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*АДСКИ ХОХОЧЕТ!*

Сам не проверял, но вроде для разминирования гранатой её надо прокатить спецброском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы обнаружили спн в засаде, контролящий только западный ЖД мост, я так по ДВ и доложил, что дамба скорее всего заминирована, проверять не будем, во избежание...

4 часа назад, TRUE сказал:

на БЩ есть АГС у обороны али нет? 

Всегда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

Когда мы обнаружили спн в засаде, контролящий только западный ЖД мост, я так по ДВ и доложил, что дамба скорее всего заминирована, проверять не будем, во избежание...

Штаб поставил нам задачу перебросить ТОВ на Север. Вот мы и пошли расчищать дамбу, поскольку западный жд мост ещё не был под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alcotra0z сказал:

ЛГ, молодцы, все правильно сделали. Не слушай никого иммортал :)

Так нет конфликта никакого, у нас 100% взаимопонимание было с СФ. Я понимал, что противник может держать под контролем жд мост, поэтому отправил IT, которые с нами в отделении были, взять под контроль жд мост, пока СФ ищет СПН противника. После взятия жд моста под контроль, IT закрепились на ключевых высотах севернее моста. Мост, по сути, был взят под контроль, но из-за изменившейся ситуации на Западном и Северном направлениях, нас сорвали с позиции и отправили ещё западнее к разрушенному мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Immortal сказал:

Zexx разминировал телом первый помз, переплыв залив, Approx обнаружил ещё один. ....После доклада в штаб о случившемся было принято решение переименовать дамбу в "Дамбу Смерти" и покинуть небезопасный район, сместившись на Запад. Конец.

В итоге промаячили с этими мостами много времени, хотя казалось бы после обнаружения мин и наличия прикрытия с той стороны можно переправить всю нужную пехоту на ту сторону на том же Урале или/и хаммерах.:fp:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.