Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, visu сказал:

чтобы КО отделения без промедления мог забрать дв.

наблюдая за этим, СФ нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастам мне ощенна понравился, экшен до последних минут.

Но мне показалось, что он по-прежнему небалансен в пользу синих c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif

Вроде и  АГС один оставил и метис дал, и птуров в бэхи ещё насовал, и джавелины у атаки отобрал лишние,  и временем атаку ограничил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой косяк в составлении плана. "Не увидел" третью бэху. Я вообще открывал версию (ЕМНИП) на 113 слотов (по названию миссии), в которой было 6 бэх и 6 страйкеров. Когда миска началась, в описании было написано 2 бэхи, что сильно искорежило мой план. По факту оказалось три бэхи. Ну, соответственно, я думал и страйкеров поменьше будет. Краб, подкорректируй заметки (может я ошибаюсь). Повреждение траков у бэхи LG на ровном месте по сути убило бэху теоретически, а через несколько минут джавой и фактически. Ну, и немножко не там встали. Я говорил встать за 100 метров до Гармаруда, чтоб вас прикрывала гора с юга. Тогда бы вас сразу не нашли

К тому, что СФ редко выходит на ДВ уже привык )), но большая просьба к 5-ым, включайте ДВ пораньше. Минут 10 отделение, которое должно было оперативно выехать на запад, ждало грузовик. А я не знал где вы и что вы. Минометам большое спасибо за поддержку

P.S. И, да, можно узнать кто от противника был на шахтах и после ваших разборок с СФ, сколько противника осталось в шахтах и куда ушли? В Лализар?

краб, может вместо пары-тройки джав поставить брэдлю, или лавку, или страйкер с дулом от танка (не помню название)

Кста, Метисников у Гурдура не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PiLOt сказал:

в описании было написано 2 бэхи

И правда. косяк.

Видос вот отрендерился, кстати.

 

Не думаю, что у БМП LG были шансы со здоровыми траками. Насколько я понял, перезаход Гамера произошёл за несколько секунд до поражения. Не верю, что они бы успели отъехать. Что-то непонятное с БМП ФМФ случилось. Экипаж бросил её и попёрся на Гурдур. Или у них тоже гусли оторвало?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PiLOt сказал:

P.S. И, да, можно узнать кто от противника был на шахтах и после ваших разборок с СФ, сколько противника осталось в шахтах и куда ушли? В Лализар?

 

Фоксы со мной там были, уничтожили СФ, от фоксов вроде только Кук и Зурбон остались.
СФ никого не убили, потери были от бмп ФМФ (с) дмб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, JackReign сказал:

Фоксы со мной там были, уничтожили СФ, от фоксов вроде только Кук и Зурбон остались.
СФ никого не убили, потери были от бмп ФМФ (с) дмб

я кого то убил из Фоксов, ник не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PiLOt сказал:

краб, может вместо пары-тройки джав поставить брэдлю, или лавку, или страйкер с дулом от танка (не помню название)

При всех переделках, хотелось бы оставить авторский стиль и задумку. МГС или бредли-лавки всё неузнаваемо изменят.

Вы сами виноваты в потере БМП - нельзя так их раскидывать. Поставили бы на севере, они бы остыли и шмаляли по людям. Выданный метис уничтожает МК-19, после чего остаётся просто быть внимательным и насытить оборону бастама. Ну на мой взгляд, конечно. Целиком и полностью подписываюсь под словами Марбода насчёт ранней версии этой миски.

4a3e338c9ccd568241e0c4541cc3213c.jpg

1 час назад, PiLOt сказал:

Кста, Метисников у Гурдура не было.

Бережёного аллах бережёт b922efbbba25d703fd05ce242e72441a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, crabe сказал:

Но мне показалось, что он по-прежнему небалансен в пользу синих

При этом ещё и миссию стартовали с численным перевесом в пользу синих (человек на 5-7) хотя слотов предусмотрено больше для красных.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на слоты позже старта на брифинг вставал. Видел, что красных на тот момент было что-то типа 37-38.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

При всех переделках, хотелось бы оставить авторский стиль и задумку. МГС или бредли-лавки всё неузнаваемо изменят.

Вы сами виноваты в потере БМП - нельзя так их раскидывать. Поставили бы на севере, они бы остыли и шмаляли по людям. Выданный метис уничтожает МК-19, после чего остаётся просто быть внимательным и насытить оборону бастама. Ну на мой взгляд, конечно. Целиком и полностью подписываюсь под словами Марбода насчёт ранней версии этой миски.

 

На самом деле я два отделения LG и ФМФ с бэхами отправил ловить кого-то из вас на Гурдуре. Я долго перед этим сидел в редакторе и видел две хорошие точки, с которых могли вас расстрелять. Увы, как обычно, что-то пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Не думаю, что у БМП LG были шансы со здоровыми траками. Насколько я понял, перезаход Гамера произошёл за несколько секунд до поражения. Не верю, что они бы успели отъехать. Что-то непонятное с БМП ФМФ случилось. Экипаж бросил её и попёрся на Гурдур. Или у них тоже гусли оторвало?

 

Прилетело минуты через 2 после перезахода, может быть успели бы уехать, а может и нет. Уезжать хотели, как раз на ту метку о которой говорил Pilot. Хотели высадить 2х человек поближе к перекрёстку чтоб они успели добежать до позиций,в итоге там и остались (нахрена я решил перезайти именно там а не на конечной точке хз,хотя со сломаными траками везде по сути конец). Но мы на старте затупили, много времени потеряли потому и приехали туда так поздно, планировали всё сделать гораздо быстрее. В общем всё пошло не так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, crabe сказал:

 

4a3e338c9ccd568241e0c4541cc3213c.jpg

 

Со словами Марбода не согласен в принципе.Джава - это ох;%:?нная имба. Пример тому - как вы отработали БМП ФМФ. Вылез из-за камня, отработал и ушел. На это надо сек 3-4. Пех с сам по себе малозаметен, а с таким оружием он становится иголкой в стоге сена. Хрен знает где она вылезет. Плюс теплак.  а Бэху как ни крути, все-равно не спрячешь. Даже, если бы бэхи я отвел на север и они там остывали, при вашем появлении они все-равно бы начали работать, а значит засветились бы. Оставалось бы делом 5-10 минут отработать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, crabe сказал:

4a3e338c9ccd568241e0c4541cc3213c.jpg

"согласованные действия красных позволят уничтожить операторов джавелина до уничтожения всех четырех БМП"

Забавно. Каким образом согласованные действия помогут уничтожить человечков, которые до последнего сидят за горками, получают наводку на технику, вылезают на 5 секунд, пуск и прячутся обратно? Это как иголку в стоге сена искать.

Есть мнение, что согласованные действия игроков на почти любой миске позволяют её выиграть. images?q=tbn:ANd9GcS826bvpYWOWowrKIayrhT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю как прошёл последний airborne, когда вообще все джавелины были потеряны и обретены вновь.

Такая же хрень на shock and ave  - четыре джавы с запасными птурами в молоко.

Ну или стоны Алмоста про непробилы с джавы.

1 час назад, PiLOt сказал:

начали работать, а значит засветились бы

неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, crabe сказал:

как прошёл последний airborne

там все джавы потратили на танк Кукурузера, ибо он не хотел взрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Russ Ivan сказал:

я кого то убил из Фоксов, ник не помню..

Может быть, я просто передал, все это время я играл в человека-пианино, ползая по страйкеру с водителя на командира, потом на стрелка, выбирался наружу что-бы пострелять и т.д.
Не особо обращал внимание на потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rob сказал:

там все джавы потратили на танк Кукурузера

Кукурузер был в составе команды джавелинщиков, попавших под раздачу спустя полчаса от старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, crabe сказал:

Бастам мне ощенна понравился, экшен до последних минут.

Но мне показалось, что он по-прежнему небалансен в пользу синих c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif

Вроде и  АГС один оставил и метис дал, и птуров в бэхи ещё насовал, и джавелины у атаки отобрал лишние,  и временем атаку ограничил...

потому чта при явке в 80 человек миски на 131 и 115 слотов с теплаками в т.ч. и у пехоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.