Jump to content
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts


Препараты же должны быть

такие препараты лучше не принимать. Чуть чуть переборщишь и даже долгожданного старта не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится идея, что на слоты встанут 160 человек, а играть останется на пару десятков меньше. Дисбаланс, потерянное снаряжение и всё такое...

Зато на следующий раз эти котлеты сто раз подумают, прежде чем сорваться с места с низкого старта  :army_yoba: Да и вообще: упоминание о антикотлетных киллтриггерах в миссии и Очков Имени Тебя весьма отрезвляюще действует на самых отъявленных киберкотлет  :army_yoba: Мало кто захочет рисковать своей киберкотлетной шкурой в безнадежной попытке обмануть безжалостный киллтриггер  :army_yoba: Поэтому про десятки ты это погорячился  :army_yoba: Пара трупов вполне охладит кибекотлетный пыл многих  :army_yoba: А снаряжение, потом, когда таймер отсчитает положенное время, можно будет вполне невозобранно собрать с их тел, затрофеив козырную снайперку   :army_yoba: Можешь, кстати, у Чешира спросить какие чувства он испытывал, играя во второй или третий раз Blind Spot на ВТН за бандюканов  :army_yoba: Сидел на базе как привязанный :army_yoba: Еще бы: выйдешь за ворота, а там смерть тебя поджидает чуть ли не под каждым кустом   :army_yoba: И растяжки мои повсюду, и карты нет  :army_yoba:

Edited by DAP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой такой анреспект ССО и Азуняну. На ДВ не вышли, ССО вообще хз чем занималось, вместо того, чтобы действовать по плану. Пятые сгорели бесславно, в следующий раз вообще никого слушать не буду - пофиг на ваши хотелки, если сказал, что надо ехать по югу, то поедете, а то слились бестолково и только. Хотя, будет ли следующий раз - после такого отношения командовать, придумывать планы как-то совсем не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites


dmb09, по плану вроде все одновременно должны были атаковать зону да? 

Нет. 

Затащили, однако, но тем не менее, уважуха только КНД и СФ, остальные хз чем занимались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конешн понимаю приказ, план, но мы вышли на позицию, где было удобнее выискивать врага, а ФМФ, с техникой воообще не дружат... ну уехали и ладно... 

hhbYcgWOWuQ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двух-трех часовые перестрелки из танков в десятке километров от цели, найс, ничего не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[member=Zer]

Миссия нормальная, "тут от рецепта зависит".


Только какой должен быть рецепт, чтобы занять первые позиции раньше чем через час и без потерь? Edited by RavingRobot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это, администрация была настолько стремительна, что второй отыгрыш произошёл до живительных правок  :)

А теперь большого смысла нет править что-то, ибо играть если и будем, то крайне нескоро либо в армечетыре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.