Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Ответ администрации будет по ограничению миссии не более 2-ух часов?

Ты сначала петицию подпиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcanit, затем ограничить зону БД, запретить съезжать с дорог, не стоять на месте более 5 минут иначе смертьтригер)))

ага)) давайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,
Скажи мне тогда,как можно было проходить 2 км от Бастама до пари-сиаха около 2ух часов??Учитывая что на том направление у нас даже не было отделений?Искали тепловиками невидимые войска?Штурмовали каждый камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаку затянули - это факт. Я уже даже боюсь на следующей посылать разведку из 1-2 бойцов - эт ж атака встанет вообще. А для ID напомню, что пока у вас был хотя бы какой-то экшен, с передвижением, разведкой и под конец даже боем, другие (большая часть стороны) сидела на попе, ожидая доклады, которые шли ну не очень... Думаю, в следующий раз посидите в резерве или в тылах, тогда не будет уже такой бодрой писанины о том, что атака шла "без потерь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,ты припозднился с предложениями. Лучше скажи, что GB по-другому командовать не может, будет играть всегда именно так.

Встретившись с разбитым отделением CФ, атакующие решили прикрыть тыл сковородками, чтобы оборона ,неожиданно появившаяся из-под земли, не разбила атакующих в Бастаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, а при чем тут мое мнение и GB? 
Или мне считать, что если плачутся три человека, то значит и  весь отряд КНД.ТТ ноет?
Или все-таки мнение отряда выражает его командир ?
П.С. И ведь у GB есть результат в отличии от обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcanit, такие миссию бывают с каждой стороны и постоянно вызывают бурления. ничего не сделаешь.

сама миссия никогда быстро не отыгрывалась.

Безусловно ступор привнесла встрча HQ с SF в бастаме (хотя Монах уже выдвигаясь туда по приказу уже знал, что будет засада).

КС синих и не знал, что мы разменялись с ними и не владел информацией сколько человек из красных находится в Бастаме.

Да, возможно были более быстрые способы решить эту проблему, но не смею винить КС, так как не знаю, смог бы сам так провести аккуратно войска и занять Заварак столь большими силами, обычно до города доходят немногие синие. 

 

Скажи мне тогда,как можно было проходить 2 км от Бастама до пари-сиаха около 2ух часов??

 

 

2км - 2 часа? уверен)

 

Учитывая что на том направление у нас даже не было отделений?Искали тепловиками невидимые войска?Штурмовали каждый камень?

 

что ж вы не подсказали КСу, что там нет ваших войск??? или уверен, что там точно никого не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grifon, а при чем тут мое мнение и GB?  Или мне считать, что если плачутся три человека, то значит и  весь отряд КНД.ТТ ноет? Или все-таки мнение отряда выражает его командир ? П.С. И ведь у GB есть результат в отличии от обороны

Ну Дефендер сделал замечательное предложение всему KND.TT, не разделяя на "ноющих" и молчащих. Раз пошла такая пьянка, то что мешает обобщить поведение КС GB, который не потрудился ничего объяснить, на весь отряд ? Тем более, видна консолидированная позиция некоторых других его членов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то играет ради игры, кто-то ради победы, вот и все.

Куда А10 дели, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победа - неотъемливая часть игры. Без них так же разгораются срачи и бурления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex, Экшон у ID  - Час сидели, 5 минут ехали, полтора часа сидели. 10 минут бежали 3 минуты стреляли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,  Шта? доклады не очень? а кто самолет наводил? а кто пол часа сидели в Саграме без толку и просил перебросить на западный фланг к финам?.  Под экшоном ты понимаешь расстрел нашего отделения с Уорриоров. И да, сажай на тригер или скидывай с самолета как мясо, это вы часто практикуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда А10 дели, кстати?

За ним гонялся альбатрос какое-то время, накинул немного, наверное, а потом, когда атака подошла к городу, его сбил из ПЗРК Громинт. Пилота убило и самолёт упал где-то на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR,@Garret, а теперь представьте, что вы просто сидели... Кстати про самолет не в курсе был, кто там метки ставил вы или фокс, но молодцы. Но факт фактом, вы были на острие, и по сравнению с остальными у вас был именно экшон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, после случившегося я ждал долго, но извинений не дождался.

На второй миске я был убит [sOF]noempty, который приехал в Бастам в составе отделения DT, поднялся в дом, на котором я занял позицию, подошёл ко мне , посмотрел на меня и хладнокровно убил.

"Случайный выстрел на рефлексах" не катит, ибо я не был ни за стеночкой ни за углом. Чувак  подошёл и убил.

В связи с отсутствием сознательности у товарища как минимум, и незнания правил проекта и различий в форме различных фракций как максимум, требую у [sOF]Gleb отхлестать по жопе провести работу с курсантом, показать ему рядом форму пехотинца ТА и спн ТА. В идеале - вообще всех юнитов. В подписи у Рамзеса на ФРУ, была, кажется, тренировка на распознавание формы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то ради победы, вот и все.

"Все ради победы" (с) - сторона КНД.Уже несколько раз именно с той стороны звучала эта фраза.

 

Тем более, видна консолидированная позиция некоторых других его членов. 

Из игроков ГБ в этом бессмысленном диалоге участвую я и была одна фраза от Дефендера. Еще желаете поговорить про консолидацию некоторых членов отряда?

Вообще складывается ощущение, что кто-то разучился достойно проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,я так понимаю Gazon меня убил в отместку что ли?! 

Или убийство своих это в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два способа убивать людей:

1) стрелять в них

2) не мешать им

второй способ надёжнее и эффективнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.