Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Kykypy3ep][/b], подтверждаю, экипаж танка добросовестно выполнял приказы командования, благодаря чему танкисты остались живы и смогут предстать перед судом военного трибунала за убийство 8 человек союзного отделения. А вот БМП ИГ "Один" не подчинилось прямым указаниям командира стороны по выдвижению на огневой рубеж, испугавшись огня противника и бесславно сгорела. Даже их командир отделения трусливо погиб от вражеской пули, в страхе перед справедливым наказанием за невыполнение приказа. Тем не менее, наши силы смогли сломить сопротивление противника и одержали еще одну блистательную победу. Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Kykypy3ep], наш великий гранатометчик вспомнил о том, что он гранатометчик через 5 минут после того, как вы проехали по нашим окопам.

P.S. Я не думаю, что он попал бы. Только ему не говорите.

Изменено пользователем Play4Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kykypy3ep, наш великий гранатометчик вспомнил о том, что он гранатометчик через 5 минут после того, как вы проехали по нашим окопам.

Если боец достаточно сконцентрирован, чувствует момент атаки и действует быстро и решительно, шансы на успех у него достаточно велики © Брюс Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Play4Free],

А кто был в роли гранатомётчика? Я кого-то видел в прицел трофейной DMR, когда он с трубой наперевес бежал от миномётного окопа неспешной трусцой прямо по полю, а по нему работали пушки, пулемёты, шилки и я.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c5ca7e509e1503379d5a0f550209ffc.jpg

 

 

Оператор-наводчик танка Т-72, уничтоживший союзное отделение, в эксклюзивном интервью новостному агенству "Manya News" заявил, цитата: "Я оператор-наводчик простой, приказ у меня, стрелять по азимуту, я же ни при чем, я же оператор-наводчик простой, я же ничего, и я тут ни при чем."

Изменено пользователем Azunyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b],

Простите, мне просто после Ирокеза переключиться tyazhelovato

 

Ты еще и здесь хочешь поговорить? =D
https://www.youtube.com/watch?v=CFyRAFOLYsg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты еще и здесь хочешь поговорить? =D

Не понял к чему это видео, но отключенная трава позабавила. Хардкорщика сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Merans][/b],

Да, военная хитрость :). У нас у каждого была труба, подъезжающую БМП-3 уже держал на мушке, когда меня шлёпнул снайпер и миска завершилась по потерям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


crabe,Видимо подвох в том что выбили медицинскую беху, а не боевую. Очень тонко.

 

Зато в тактическом плане, видите как подрос скилл у Ирокеза. Каков обманный манёвр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


almost,Я прям вижу как ты им восхищаешься.

 

Аж волосы шевелятся.. На большом пальце левой ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=almost][/b], я сам не ожидал от себя такого тактикула, но думая о бредле которая особо не разбираясь палила бы по мед. бмп, и спалилась. А там уже дело до тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить - на Бастаме камуфляж БМП нормален? Сливается с местностью? Не светится пятном на расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], да вроде бы нормально, но вторую бэху с расстояния ~1000м, в тени среди камней было очень легко увидеть, можно сказать, светилась. Скрины фигового качества, т.к из видео вырезаны, но хоть что-то.

 

[spoiler=' ']

[attachment=1321:bmp1.png]

[attachment=1322:bmp2.png]

[attachment=1323:bmp3.png]

 

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.