Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Был только в субботу на 2х картах, но событий мне хватило, давно такого не было, понравилось, вкратце расскажу:

1) Basic Training.

Поднимались с отделением от Гармаруда западнее основных сил. Засекли одиночный контакт с фланга, пошли с Lazzy проверить до дороги спустились и завалили Куки 5го. Когда снял с него рацию, а там очень интенсивные переговоры, понял что у нас за гребнем отделение 5х, подтянули RB, отделение FMF, вдвоем с лейзи пошли по следам 5х. Рацейка их очень выручала, по ней кто-то бодро двигался по направлению 70-80. Ну и мы за ними. Вместе с РБшниками вышли к ним в тыл, зажали их в лощине, всех поубивали, 7-8 трупов точно, меня ранили потом подняли, с нашей стороны безвозвратных потерь ноль ваще!

потом по северному склону двигались по направлению к Раванаю, пока шли в далеке заметили 2х наблюдателей на северо западнее, отвлекаться не стали. Пока обстреливали раванай, в тыл по лощине вышли те ребята с севера, но попали они жестко, как только услышал стрельбу в тылу сразу с 2мя бойцами ломанулись в тыл. А там эту группу уже со всех вершин крошили, короче опять им раздали, оказались Моровцы. Опять же с их стороны куча трупов у нас -2 ну максимум.

А когда пошел сам штурм оказалось нас чуть ли не меньше чем обороняющихся, как так получилось я хз!

2) Заграбад

Ну тут я с РПГ неплохой фраг сделал, с северного холма почти до аэропорта 350м, 2 выстрела 2 труппа. А ну еще хаммер прям на меня выехал хз кто там сидел. Но миссийка как была так и осталась ВКВЖэшой сколько в неее играем.

В обеих миссиях атака укрепленного пункта. НО! в 1й вообще минимум штурмового вооружения у атакующих. Во 2й ну просто писец и МК19, и карл густавы, Хаммеры с м2, куча оптик, м240 с прицелами. ВАВЖ короче!

А когда пошел сам штурм оказалось нас чуть ли не меньше чем обороняющихся, как так получилось я хз!

не всех пятых вы убили. это были допустимые потери

Edited by krech

Я правильно полагаю, что начиная с 30 апреля у нас будет 4 дня игр?

или.. хрен там?

P.S. Да, поставьте хоть один день игры с кучей техники. Типа бладнстил, расман и т.п.

Edited by PiLOt

Я просто не в курсе.
ИФ на А3, советую, очень интересно. Было бы больше народу, можно было бы Омаха-бич отыгрывать, миссия уже есть

@grifon, а тебе лучше пойти сам знаешь куда.

Не знаю, просвети или назови первые три буквы,кроме г,у,п и в,о,г. Х, й, у запрещено использовать. Edited by grifon

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.