Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


ни одной претензии к моду
Да ладно, там море вопросов. Звук и громкость шагов отличаются, позиционирование непонятное. Если хочешь вернуть его, думаю, достаточно доказать, что различий нет или они не дают каких-то преимуществ в игре. Берешь напарника и пишешь с ним видео одинаковых ситуаций с JSRS и WOG ACE. Никто из администрации и техотдела этими тестами заниматься не хотел из-за глючного позиционирования, оно почти всех напрягает. Хотя и эту проблему можно решить, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно у кого припекает .

Может сделать общий гост по настройкам ВОГА . Сделать всем одинаковую дальность прорисовки обьектов . Всем поставить одинаковый параметр текстур . Ах да еще убрать возможность при антиалиазинге * включать аток (что делает раву прозрачной . Могу и дальше перечислять с точки зрения кому и где и за счёт чего дает преимущества . 
Не нравится не играйте с модом но дайте другим . К тому же слышимость передвижения и шагов в JSRS сделана тише чем в асе . И об этом все давно знают . Ах да но так же как и с Асе это решается установкой доп программного обеспечения, усиления звуков и виртуализации их . Но что я говорю , ведь у всех наверно стоят звуковухи 5.1 или выше . И куда нам обычным со встроенными )). Это все в сторону псевдо преимуществ в игре !

 

Изменено пользователем sTaTik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант берете ace sm и заменяете часть его звуковых файлов файлома jsrs. Или не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik,вроде такое объяснение было: "Он спамит в рпт"

почему бекетов удалили? - "Он спамит в рпт"

А чем плох этот спам никто так и не объяснил.

Вообще мало что объясняют нынешние вожди, это печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sTaTik,давайте тогда разрешим и все остальные моды:  мод на линию броска гранаты, интерактивный компас и всякие другие прелести мода строения. Не нравится не играйте с модом но дайте другим.

А насчет госта это утопия вряд ли которую удастся достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записать звуки JSRS и заменить ими звуки в WOG_SM

Во-первых: зачем что-то записывать, если они в аддоне лежат- распаковывай да делай что хочешь.

Во-вторых: получится всё-равно не очень, ибо в acex_sm даже не половина ванильных звуков переозвучена - гораздо меньше. В отличие от JSRS. Кроме того, в JSRS введено много градаций звучания по дистанции. Заменой звуковых файлов ACE этого не добиться. Нужно переписывать ядро вддона - центральный конфиг со скриптами, ссылочками. Это адский труд и никому не сдался.

Мне недавно кое-кто ;)  сказал, что самая большая проблема jsrs - это спам ошибок в  rpt у игроков, у которых этого мода НЕТ. Какие-то конфликты в скриптах или конфигах. Могу предположить, что лишний спам в rpt не лучшим образом сказывается на сборе статистики, ну и сами помните - у нас какое-то время назад миссии без раций запускались. Отключение jsrs совместили с переездом на новый сервер (вроде бы), так что результат налицо  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох этот спам никто так и не объяснил.

Уменьшается фпс на клиенте и сервере.

Как-то раз на Берёзовом щите стрельба из Тунгуски резала фпс 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за наночеловечек на первой забежал в заправку на северо-востоке от зоны? Скушал фугас бмп и снаряг рпг и даже не порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрая и слаженная 3 миска. 
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu,

Видел как на 2й прямо в школу РСГшнику снаряд бмп1 прямо под ноги прилетел и он как ни в чем не бывало спустился вниз.

Это армамагия бронеёлки и скалы, которые тебе ноги съедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато я столько кирпичей отложил, когда этот снаряд прилетел...

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение у стороны КНД за вчерашнюю 1 миссию. Должен был КСить но начались проблемы с армой, и весь брифинг пока рассказывал по памяти план, пытался что то с этим сделать. Итог пришлось просить человека меня заменить. Слава богу на результате это не отразилось, да и в моё отсутствие сценарий действий нашей стороны претерпел небольшие изменения, а так, в итоге все шло как и задумывал. 
Прошу прощения за неудобства. 

Отдельное спасибо товарищу pika4ytka за то, что взял на себя Командование стороной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, мы сгорели в бехе в ходе алги, не знаю от кого. До этого нас долго обстреливали с рпг в районе заправки у хайвея, убили одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.