Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

К новому пистолету патроны по-русски подписаны "П-икс4". А говорили, что все названия на англицкие сменили!

Кстати нигде не указан калибр, а ведь он существует в 3 вариантах 9мм люгер, .40 и .45

Затестил я тут гранаты, 200 итераций каждого теста результаты:
РГД5
4м - 50% словить осколок
5м - 13,5%
7м - 7%
10м - 3,5%

ВОГ-25
4м - 86%
5м - 10%
7м - 5,5%
10м - 4,5%

ВОГ-17А
4м - 17%
5м - 11%

ВОГ30
5м - 22%

М67
4м -14%
5% - 11%
7m - 0.5%

Edited by coppernik

Чето резкий провал после 4 метров у вогов.

По идее в геометрической прогрессии вероятность поражения должна падать с дистанцией. Тут же наоборот. Сначала резкий обрыв, а потом плавное уменьшение. Может в этом радиусе ещё фугасный эффект действует?

2 minutes ago, Wrangler said:

Чето резкий провал после 4 метров у вогов.

По идее в геометрической прогрессии вероятность поражения должна падать с дистанцией. Тут же наоборот. Сначала резкий обрыв, а потом плавное уменьшение. Может в этом радиусе ещё фугасный эффект действует?

Я тестил десятые величины в промежутке между 4 и 5 с шагом 0.1, растет геометрически, но не резко, т.е. скачком, подозреваю, что через какое то расстояние просто перестают засчитываться совсем осколки c недостаточной скоростью и массой. Т.е. у вогов гораздо больше мелких осколков чем у РГД-5.

11 часов назад, neVALYAshka сказал:

@DAP Перезарядка вооружения техники снаружи, это же дичь :kaif:. Где заряживание изнутри? Да еще чтобы на кочках ты эту коробку М2 на ногу уэбал, ух душа была бы потом ковылять за водилой, чтобы волшебный пиздюлятор дать.

Берешь хамвик. Заглядываешь внутрь. Ба! Да там же металлическая плита отделяет пассажиров от багажника! :yoba-arma: Так что будьте добры вылезть, залезть в багажник, взять коробку, закинуть ее в пассажирское отделение, откуда ее уже сможет зарядить сам пулеметчик :yoba-arma: И, да, на уазике таких проблем нет :yoba-arma:

Edited by DAP

Все представленное имеет одинаковый профиль формирования осколков, емнип от 25 до 50 штук. Нет никаких гораздо больше, все это доказывает лишь то, что хорошо реализован рандом. Больше только у вог25р, но тут его немае. 

8 часов назад, Wrangler сказал:

Может в этом радиусе ещё фугасный эффект действует?

У меня под рукой щас только старые конфиги, но если Дап ничего не менял, то радиус фугасного эффекта у представленного меняется от 0.65 у вог17 до 1 у ргн, например. Так что вполне возможно это он и влияет. 

Edited by crabe

8 часов назад, coppernik сказал:

Я тестил десятые величины в промежутке между 4 и 5 с шагом 0.1, растет геометрически, но не резко, т.е. скачком, подозреваю, что через какое то расстояние просто перестают засчитываться совсем осколки c недостаточной скоростью и массой. Т.е. у вогов гораздо больше мелких осколков чем у РГД-5.

Я  тебе больше скажу: на самом деле количество осколков варьируется в определенных пределах и одна и та же граната может дать разное количество осколков. Кроме того, все осколки летят с различной скоростью и посему один и тот же осколок может пролететь как 5 метров так и 25 :yoba-arma:

Ну, странный рандом. 

2 часа назад, DAP сказал:

Берешь хамвик. Заглядываешь внутрь. Ба! Да там же металлическая плита отделяет пассажиров от багажника! :yoba-arma: Так что будьте добры вылезть, залезть в багажник, взять коробку, закинуть ее в пассажирское отделение, откуда ее уже сможет зарядить сам пулеметчик :yoba-arma: И, да, на уазике таких проблем нет :yoba-arma:

По твоему в боевой машине бк хранится отдельно от оружия, без возможности быстрого доступа?

8 минут назад, Wrangler сказал:

По твоему в боевой машине бк хранится отдельно от оружия, без возможности быстрого доступа?

Все вопросы к Каспу :yoba-arma: Это он решил, что при старте миссии в хамвике все коробки лежат в багажнике, а у стрелка только та, которая заряжена в ствол :yoba-arma: Но так-то тебе никто не мешает на респе по-бырому накидать коробок из багажника в пассажирское отделение, чтобы у стрелка был к ним полный доступ в любое время :yoba-arma: 

Edited by DAP

Если я не ошибаюсь, из салона в багажное отделение сделана сдвижная крышка.

Кстати, у вас там чтоль два раздельных багажных пространства?

Edited by Wrangler

12 минут назад, Wrangler сказал:

Если я не ошибаюсь, из салона в багажное отделение сделана сдвижная крышка.

Не знаю кто там все это моделил, но выглядит как цельная плита :pryatki:

13 минут назад, Wrangler сказал:

Кстати, у вас там чтоль два раздельных багажных пространства?

Все вопросы к бисам :smlpeka: У этих бестолочей все не как у людей: контейнер багажника и контейнер боекомплекта на технике не сообщаются от слова совсем, а контейнеры одежды и жилета и контейнер рюкзака - сообщаются между собой :mini-happy: Нет бы наоборот сделать :kaif: Рукожопы, чо :kaif:

32 минуты назад, Wrangler сказал:

Салон у вас бисовский, там вообще детализация никакая.

Ну вот как запилят мне эту крышку, так и выдам соответствующее действие двум задним пассажирам :yoba-arma:

3 минуты назад, DAP сказал:

Ну вот как запилят мне эту крышку, так и выдам соответствующее действие двум задним пассажирам :yoba-arma:

Скроллолюб.

1 час назад, DAP сказал:

выдам соответствующее действие двум задним пассажирам

Погоди-ка, а разве сейчас доступа к инвентарю нет?

1 час назад, DAP сказал:

Ну вот как запилят мне эту крышку,

И ничего, что у вас сейчас интерьер взят от небронированной машины, а снаружи она в броне?

Edited by Wrangler

4 минуты назад, Wrangler сказал:

Погоди-ка, а разве сейчас доступа к инвентарю нет?

Есть и чо? :yoba-arma: Знал бы как - запретил бы нафиг :yoba-arma:

7 минут назад, Wrangler сказал:

И ничего, что у вас сейчас интерьер взят от небронированной машины, а снаружи она в броне?

Это не ко мне вопрос :yoba-arma: Вот пусть отвечает тот, кто все это безобразие моделил :yoba-arma: 

Моделил это кто-то из криворуких бисов, очевидно. Вопрос в том, почему интерьер был взят без изменений. Вы там в колёса добавили кучу геометрии, а лучше бы начали с салона и всякого навесного барахла.

4 минуты назад, Wrangler сказал:

Моделил это кто-то из криворуких бисов, очевидно. Вопрос в том, почему интерьер был взят без изменений. Вы там в колёса добавили кучу геометрии, а лучше бы начали с салона и всякого навесного барахла.

Вообще-то там много чего перемоделено. Те же двери, например, ни хрена не ванильные. Навесного барахла там тоже до черта.

Внешняя модель. Навесное бронирование и т.д - да, переделано.

А вот под носилками этот кусок брезента или свернутая маскировочная сетка (не разобрать)

nvbrzAIsALg.jpg

Качество уровня ОФП (да, я знаю, что это ванильная моделька, но могли бы её переделать или не использовать вовсе)

8 минут назад, Wrangler сказал:

А вот под носилками этот кусок брезента или свернутая маскировочная сетка (не разобрать) Качество уровня ОФП (да, я знаю, что это ванильная моделька, но могли бы её переделать или не использовать вовсе)

Не знаю откуда DAK эту скатку вытащил, но это точно не ОФП, не наговаривай. Скорее всего вытащено откуда-то из А2. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.