Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

40 minutes ago, DAK said:

Анимация сбоку для просмотра продольного уровня (пузырёк) который служит для контроля и предания гранатомёту заданного угла возвышения при стрельбе с закрытой огневой позиции.

Поперечный уровень (пузырёк) реализовать не вышло вот и пришлось выравнивать весь АГС при установке.

Принял, понял.
Но в моей версии пов какой то другой:

34 минуты назад, coppernik сказал:

Но в моей версии пов какой то другой:

Там такой момент, этот этот уровень нужен для стрельбы навесом от 1000 (11-67) до 1730 (6-67) метров, соответственно АГС задирается вверх и прицел находится ближе к глазу.

Edited by DAK

А какие вообще там органы горизонтирования у АГСа для выравнивания поперечного пузырька (который не реализовали)?

У миномёта есть специальная крутилка на двуноге, которая отвечает за горизонтирование, а где что-то подобное у АГС?

Edited by Wrangler

5 минут назад, Wrangler сказал:

А какие вообще там органы коризонтирования у АГСа для выравнивания поперечного пузырька (который не реализовали)?

У миномёта есть специальная крутилка на двуноге, которая отвечает за горизонтирование, а где что-то подобное у АГС?

Положение ног можно менять фиксируя их при этом.

Вообщем я взял и разобраться как делать эти юниты. Так что ожидайте ЧВКашников в ближайшее время. :yoba-arma:20180331220516_1.thumb.jpg.78b2b11010992e2d7bffe116bdabe6cd.jpg

Edited by Mava112

@Mava112 ты лучший. Ждём. Сделай несколько вариантов одной и той же одежды, с разноцветными повязками. Для определения свой чужой.

8 hours ago, mazy said:

С разноцветными повязками. Для определения свой чужой.

Какие либо повязки в сборке ВТНа отсутствую 

16 minutes ago, Bogdan Spivak said:

В теме я видел что-то про ВСУ и форму:

Казалось бы причем здесь Украина? 5ac11fc7abc05_222-3.jpg.e24dbc5f9d72aca14cf1f635a3ab8a1d.jpg

Ну мы у себя играем КООПчики на базе втна с униформой из других аддонов, в том числе и за всяких ВСУшников. И с ВТНовскими брониками они выглядят вполне даже неплохо. 20180312153002_1.thumb.jpg.a691ef129b211f2656f9c56820609ca1.jpg

Edited by Mava112

> Удалено: Первоапрельские шутки

Я думал что весь ВТН это первоапрельская шутка, которую до сих пор не удалили.

bff6cQz.gif

Edited by Basher

@neVALYAshka почитай changelog.txt :yoba-arma: Он там есть :yoba-arma:

Для ленивых:

Спойлер

Добавлено: Beretta Px4 Storm Full
Добавлено: Возможность выгружать боеприпасы из станкового оружия и автомобилей (Alt + UserAction15)
Удалено: Первоапрельские шутки
Улучшено: Пистолет Макарова
Улучшено: Статичный M2HB
Улучшено: Статичный МК19
Улучшено: Статичный КОРД
Улучшено: Статичный НСВС
Улучшено: Статичный АГС-30
Улучшено: Статичный ПТРК Метис
Улучшено: Статичный ПТРК Метис-M
Улучшено: Статичный ПТРК Метис-M1
Улучшено: Статичная ЗУ-23-2
Улучшено: HMMWV M1151
Улучшено: MK23 MTVR
Улучшено: УАЗ 469
Улучшено: УАЗ 3151
Улучшено: КАМАЗ 5350
Улучшено: Система осколков
Улучшено: Система повреждений и система оказания первой помощи
Улучшено: Наименования и описание западного вооружения и экипировки
Исправлено: Фары на БРДМ-2
Исправлено: Фары на БРДМ-2А
Исправлено: АКС74Н (тактический)
Исправлено: Коллиматорный прицел 1P63
Исправлено: Коллиматорный прицел 1P76

@DAP А я там уже посмотрел :yoba-sydar: Только там не написано, что конкретно вы у объектов заимпрувили, новую текстурку или физон, разница то есть.

В 17.03.2018 в 21:19, DAP сказал:

Гляну что там. 

Не посмотрел еще?

9 минут назад, crabe сказал:

Изолента-то без изменений? 

ВО! Совсем про нее забыл. DAK перекрасил.

Спойлер

Хотя старый цвет мне нравился больше :pryatki:

10 минут назад, neVALYAshka сказал:

Только там не написано, что конкретно вы у объектов заимпрувили, новую текстурку или физон, разница то есть.

Да какая разница? :pryatki: Главное, что жить стало лучше, жить стало веселее :pryatki: Но вообще на хамвике поменяли колеса, а на прицеле зушек и зеркалах заднего вида на машинах потвикали отклик на ПиП. На зушке, во всяком случае у всей команды на тесте, ПиП-прицел больше не тормозил. Еще кстати забыл дописать про пофикшеные лоды российской рации. Ну и самое главное: теперь нельзя разобрать станок, если он заряжен :mini-happy: Или если он заряжен пустой коробкой/тубусом :mini-happy: То есть прежде  чем зарядить новой коробкой/тубусом или собрать станок сначала придется его разрядить :mini-happy: Мне самому эта система так понравилась, что я дико возжелал запилить такое же и для зушки :mini-happy: Вы только представьте: заряжать зушку лентами, при чем каждый короб отдельно! :pryatki: С возможностью раздельной стрельбы с разных стволов! :pryatki:

2 часа назад, DAP сказал:

Добавлено: Возможность выгружать боеприпасы из станкового оружия и автомобилей (Alt + UserAction15)

Это теперь есть и в боковом меню или ты просто добавил "Alt+"?:great::great::great:
БК у ЗУ видно теперь? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.