MSC

VTN: Обсуждение

В теме 10 102 сообщения

10 часов назад, DAP сказал:

Берешь хамвик. Заглядываешь внутрь. Ба! Да там же металлическая плита отделяет пассажиров от багажника! :yoba-arma: Так что будьте добры вылезть, залезть в багажник, взять коробку, закинуть ее в пассажирское отделение, откуда ее уже сможет зарядить сам пулеметчик :yoba-arma: И, да, на уазике таких проблем нет :yoba-arma:

Так я ещё на тестах говорил, что есть люк в багажник :mad: 

Но ты видима был занят на тестах киданием 100500 раз подряд всей команды без парашютов с высоты :yoba-arma: 

Поделиться сообщением

7 минут назад, DAK сказал:

Так я ещё на тестах говорил, что есть люк в багажник :mad: 

Но ты видима был занят на тестах киданием 100500 раз подряд всей команды без парашютов с высоты :yoba-arma: 

В следующий раз превращу тебя в черепаху :nc:

Поделиться сообщением

у бинокля вроде кратность сломалась. проверьте.

Поделиться сообщением

Так и запланированно, что можно зарядить 100500 коробов с патронами в технику, лишь бы они были, а не по одному каждый раз заряжать?

Так же нету самой перезарядки, то есть после заряживания новой коробки в станок, садишься в него, стреляй сразу, хотя по логике надо зарядить ленту, затвор тудысюды..

В противовес возможной перезарядке можно сделать ленточное питание, где лента просто подцепляется к ленте и перезарядка не требуется.

Поделиться сообщением

:yoba-arma: ВТН как он есть:  

Поделиться сообщением

12 часов назад, neVALYAshka сказал:

Так и запланированно, что можно зарядить 100500 коробов с патронами в технику, лишь бы они были, а не по одному каждый раз заряжать?

Ну ты же можешь накидать в пассажирское отделение хамвика до черта коробок, верно? :yoba-arma: Я, разумеется, думал об ограничении количество коробок в машине, но потом прикинул, что все равно такого количества ни в одной миссии просто не будет.  

Так же нету самой перезарядки, то есть после заряживания новой коробки в станок, садишься в него, стреляй сразу, хотя по логике надо зарядить ленту, затвор тудысюды..

Анимации дай :yoba-arma:

В противовес возможной перезарядке можно сделать ленточное питание, где лента просто подцепляется к ленте и перезарядка не требуется.

Анимации дай :yoba-arma:

12 часов назад, DAK сказал:

Люк то есть :yoba-arma:

Его с помощью фомки открывать, да? :yoba-arma: Нормальный люк пили, бракодел :yoba-arma:

Поделиться сообщением

1 час назад, DAP сказал:

Его с помощью фомки открывать, да? :yoba-arma: Нормальный люк пили, бракодел 

Может тебе и на люк анимации нужны? А анимации рук, вынимающие коробку и передающие её пулеметчику? По-моему ты не на ту игру мод делаешь, это тебе не кинематографичное каловдутье.

Если надо, могу подкинуть ДАКу вот эту модельку для референсов и допиливания модельки от бисов (я уже как-то предлагал, но он отказался, сказал, что сейчас не до хаммеров).

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением

12 минут назад, Wrangler сказал:

Может тебе и на люк анимации нужны? А анимации рук, вынимающие коробку и передающие её пулеметчику? 

Я бы не отказался :yoba-arma: Да и для самого пулеметчика анимации тоже нужны! :yoba-arma: Перезарядка с помощью силы мысли меня всегда угнетала :yoba-arma:

14 минут назад, Wrangler сказал:

По-моему ты на ту игру мод делаешь, это тебе не кинематографичное каловдутье.

Если бы это было так, то БИСы бы даже не стали бы заморачиваться с разными анимациями перезарядки на стрелковке, а обошлись бы простыми пассами рук около оружия, как в предыдущих игорах серии :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Только что, DAP сказал:

а обошлись бы простыми пассами рук около оружия, как в предыдущих игорах серии

regnum_picture_149916296597847_big.jpg

Поделиться сообщением

Почему перезарядка силой мысли допустима, а телекинез предметов или ящиков нет? Усматриваю тут нарушение Дапом принципов Дапа. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, crabe сказал:

Почему перезарядка силой мысли допустима, а телекинез предметов или ящиков нет? Усматриваю тут нарушение Дапом принципов Дапа. 

Ладно силой мысли, так они еще и происходят мгновенно!

Собрать НСВТ, подцепить коробку занимает около 5-10 сек.

Поделиться сообщением

Кстати, перезарядка не прекращается, даже если стрелок вылез... очень сильное колдунство.

934501-tzeentch_mark.png

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением

1 час назад, crabe сказал:

Потому что перезаряжание сделано БИСами, а не мной :yoba-arma: Я просто дополнил то, что уже было в ванилке :yoba-arma: А перезарядка станковки, которую делал я, осуществляется только снаружи путем совершения пассов руками :yoba-arma:

1 час назад, Wrangler сказал:

Я дапу на эти противоречия уже указывал.

Здесь нет противоречия :yoba-arma: Ты опять забыл один очень важный нюанс :yoba-arma: Это не я делал перезарядку оружия на технике такой, какая она сейчас есть :yoba-arma: Я не виноват в том, что БИСы сделали отдельные анимации перезарядки для стрелкового оружия бойцов и поленились сделать то же самое для станкового оружия и оружия на технике :yoba-arma:

28 минут назад, Wrangler сказал:

Кстати, перезарядка не прекращается, даже если стрелок вылез... очень сильное колдунство.

Никакого колдунства :yoba-arma: Станковое оружие перезаряжается только снаружи :yoba-arma: А на технике... это уже все претензии к БИСам, у которых анимации перезарядки оружия на технике никак не привязаны к наличию/отсутствию в ней экипажа :yoba-arma:

Спойлер

Так что вы все опять мимо кассы :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

Дап, аттач и сетпозы тоже сделаны бисами. Юзай их плз для создания втеновского интерактива, не стесняйся.  

Поделиться сообщением

1 hour ago, crabe said:

Дап, аттач и сетпозы тоже сделаны бисами. Юзай их плз для создания втеновского интерактива, не стесняйся.  

Я так и знал что Дап был сделан бисами, нормальный человек не может быть таким :yoba-arma:

Изменено пользователем coppernik

Поделиться сообщением

40 минут назад, crabe сказал:

Ты просто не представляешь себе как они работают в мультиплеере в А3, иначе бы поостерегся предлагать мне такое :yoba-arma:

16 минут назад, coppernik сказал:

Я так и знал что Дап был сделан басами, нормальный человек не может быть таким :yoba-arma:

Иди мануал для АГСа читай :yoba-arma: 

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

2 minutes ago, DAP said:

Иди мануал для АГСа читай :yoba-arma: 

Там есть чего нового?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, coppernik сказал:

Там есть чего нового?

Судя по твоим высказываниям ты и старого-то не прочитал :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Just now, DAP said:

Судя по твоим высказываниям ты и старого-то не прочитал :yoba-arma:

У тебя плохо получается судить, старайся избегать этого :yoba-stalin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, coppernik сказал:

У тебя плохо получается судить, старайся избегать этого :yoba-stalin:

У тебя плохо получается шутить :yoba-arma: Старайся избегать этого :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Just now, DAP said:

У тебя плохо получается шутить :yoba-arma: Старайся избегать этого :yoba-arma:

Да я вообще всегда предельно серьезен:bin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, coppernik сказал:

Да я вообще всегда предельно серьезен:bin:

Серьезным быть у тебя тоже не получается :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу