Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

1 minute ago, DAP said:

Вообще-то будет :yoba-arma: Заложников надо не простой найти, а найти и эвакуировать, я ядрену боньбу еще и деактивировать за определенное время, удерживая в это же время круговую оборону объекта :yoba-arma:

Все сведется к банальной зачистке. Миссии со схронами в 95% случаев завершаются по потерям.

35 minutes ago, DAP said:

Но у Дока нет фантазии :yoba-arma:

Времени у него нет на ваши фантазии. Самому что ли заняться картодельством, но сначала надо окап починить. WMT и вранглера уже поправили, таскание станковки тоже, на сколько арма позволила.

4 минуты назад, coppernik сказал:

Времени у него нет на ваши фантазии. Самому что ли заняться картодельством, но сначала надо окап починить. WMT и вранглера уже поправили, таскание станковки тоже, на сколько арма позволила.

Руки прочь от Очков Вранглера! :mad:

Just now, DAP said:

Руки прочь от Очков Вранглера! :mad:

"Поздно, батя, пить боржоми, когда почки отказали." (С)

Just now, DAP said:

@coppernik я вам этого не прощу! :mad: И месть моя будет ужасна! :mini-happy:

Это я тебе этой наркомании в коде не прощу, ты мне чуть мозг не вывихнул. Это хорошо что картоделы не знали как оно на самом деле работало.

5 минут назад, coppernik сказал:

ты мне чуть мозг не вывихнул

Если у тебя от этого чуть мозг не сломался, то я боюсь вообще представить что вы там понарисуете, деятели аховы :yoba-arma:

16 минут назад, coppernik сказал:

WMT и вранглера уже поправили, таскание станковки тоже, на сколько арма позволила.

Кстати :yoba-arma: И насколько же вам позволила Арма поправить таскание станковки? :yoba-arma: Не соблаговолите ли ознакомить меня с вашими достижениями на сием поприще? :yoba-arma:

В 28.03.2018 в 16:07, coppernik сказал:

Там, кстати, хоть вообще не комментированный код, но все очень просто и понятно.

и

14 минут назад, coppernik сказал:

я тебе этой наркомании в коде не прощу, ты мне чуть мозг не вывихнул.

Нет ли здесь противоречия???

7 minutes ago, DAP said:

Кстати :yoba-arma: И насколько же вам позволила Арма поправить таскание станковки? :yoba-arma: Не соблаговолите ли ознакомить меня с вашими достижениями на сием поприще? :yoba-arma:

Да, легко, просто теперь она читывает наклон местности на который ее ставят, что ломает ваш АГС к херам, кстати, когда почините?
Воспроизводится эллементарно: спавнишь АГС, потом меняешь ему ориентацию так, что бы он был не парралелен уровню моря и его начинает клонить хз куда если сеть на оператора. Так же убрана коллизия в момент установки станка, т.к. если ставить не на ровной поверхности, то боец анимацией отпускания станка оказывался в его ноде и померал от страшных травм. Как только боец приходит в нормальное положение коллизия включается. Знаю, ты сейчас будешь называть меня бракоделом и вообще недостойным вносить изменения в свой божественный код. И я даже учту твое мнение, но скорее всего сразу забуду, т.к. таскание станковки действительно нужно нам на играх.
З.Ы. для АГСа пока запилим исключение в таскании, как и для ЗУ.

Edited by coppernik

6 минут назад, coppernik сказал:

Да, легко, просто теперь она читывает наклон местности на который ее ставят, что ломает ваш АГС к херам, кстати, когда почините?
Воспроизводится эллементарно: спавнишь АГС, потом меняешь ему ориентацию так, что бы он был не парралелен уровню моря и его начинает клонить хз куда если сеть на оператора. Так же убрана коллизия в момент установки станка, т.к. если ставить не на ровной поверхности, то боец анимацией отпускания станка оказывался в его ноде и померал от страшных травм. Как только боец приходит в нормальное положение коллизия включается. Знаю, ты сейчас будешь называть меня бракоделом и вообще недостойным вносить изменения в свой божественный код. И я даже учту твое мнение, но скорее всего сразу забуду, т.к. таскание станковки действительно нужно нам на играх.
З.Ы. для АГСа пока запилим исключение в таскании, как и для ЗУ.

Шо мне твои описания, ты мне код кажи :yoba-arma:

3 minutes ago, Wrangler said:

и

Нет ли здесь противоречия???

Нет, сам код понятный, наркомания была только в формуле подсчета очков, от которой зависел проигрышь, там была банальная ошибка в логике и в результате, вместо простого и понятного критерия полачалась зависящая от кучи переменных и неподдающаяся описанию человечским языком фигня.

3 minutes ago, DAP said:

Шо мне твои описания, ты мне код кажи :yoba-arma:

Твой то?:yoba-arma:
А если серьезно, было:

detach _draggedObject ;

Стало:

_draggedObject disableCollisionWith _this;
detach _draggedObject ;
_draggedObject setVectorUp surfaceNormal getPos _draggedObject;
_zzzpos = getpos _draggedObject select 2;
if (_zzzpos < 0) then
        {
                _zzzpos = 0;
        };
_draggedObject setpos [getpos _draggedObject select 0,getpos _draggedObject select 1,_zzzpos];
uisleep 2;
_draggedObject enableCollisionWith _this;

Если облагородишь данный говнокод - буду благодарен. Нет - и пофиг, главное работает лучше чем было.

1 час назад, coppernik сказал:

Все миски в таком формате на ВТН отыгрываются плохо и неинтересно.  Чуваки с оптикой лежат и отстреливают остальных.

Последний раз, когда я тут играл в ВТН за синих КМП США в составе полного взвода с приданными смавщиками, и 6-зарядными гранатометами, и А10 не смогла пересечь открытое поле и грохнуть полтора десятка бомжей в ржавых касках :mini-happy:

Edited by Zer

Только что, Wrangler сказал:

была штурмовая авиация на ВТН, с отсутствием зума? серьезно?

Был скриптовый прилетающий по запросу авианаводчика А-10, который кидал бомбы по лазерной наводке.

5 минут назад, Wrangler сказал:

Не видел в сборке SOFLAM. Откуда наводка? Или кидал на фиолетовый дым?

Там JTAC был, который по рации типа диктовал координаты по которым прилетал штурмовик и сбрасывал бомжам гостинцы. Помнится как-то Зер вызвал его на себя :yoba-arma:

Edited by DAP

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.