Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Товарищи игроки, текучка:

Будите меня довольными голосами в 19:30 в тс, инет я оплатил, колонки на 70% громкости; Пока что лёг спать.
Сегодня играем:

Октябрь (Бекетов)

Рим (Алтис)
Мегуми (Карта, которая всем надоела) Или что-нить на более европейской карте.
-----------------

Завтра играем
Схрон Раз (Бекетов)
Чайка (Колгуев)

Схрон Два (Бекетов)
Смола (Такистан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сидел на лекции и составлял План маленького текста о субординации и ключевых слотах (репликон), сделал вот эту штуку: https://docs.google.com/forms/d/1hspB6ab2ApdDrCdbMVTo73YsIGrMgEwLLoHUZ6tnoIw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, crabe сказал:

Интересно, Дап - бакалавр или магистр? Ведёт себя как бакалавр. 

"Время моего ученичества давно прошло. Теперь ты можешь называть меня магистром"(с) :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вчерашние первая и вторая миссии были одними из самых крутых за историю проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP ты это , не корми нас тут . Видео с работой СУО давай , внутрянку давай . А эти скрины и подрендерены наверно ? Я просто с телефона не могу оценить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

@DAP ты это , не корми нас тут . Видео с работой СУО давай , внутрянку давай . А эти скрины и подрендерены наверно ? Я просто с телефона не могу оценить . 

Никаких "рендеров", только "ингейм" :yoba-arma: А СУО не будет :yoba-arma: Будет ранняя лавка без СУО, но с тепловизором :yoba-arma: И еще вчера Миб обнаружил, что ему не нравятся хит-поинты у лавки и он решил их полностью переделать :yoba-arma:

И кстати, ты вчера зря не пришел на ВТН. Док на второй выдал БРДМ :yoba-arma: Правда его Чешир потом сжег, но главное что он был :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Wrangler сказал:

Все эти рюкзаки на поверхности можно убрать или намертво прикрутили к модели?

Там все прекрасно снимается как на тех же хамвиках.

8 минут назад, ilorow сказал:

Видели мы эти скрины, в игру давай!

"Терпение, мой друг. Тебе опять не хватает терпения"(с)

ps4-%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: при смене типа магазина все магазины выпадают из разгрузки в рюкзак. Если в рюкзаке места нет, то пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, hitman сказал:

Проблема: при смене типа магазина все магазины выпадают из разгрузки в рюкзак. Если в рюкзаке места нет, то пропадают.

На каком именно оружии? Потому что только что проверил на сервере - все работает как и должно: из разгрузки и рюкзака магазины не исчезают. Лишние магазины тоже не исчезают, а вываливаются на землю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на этой игре тоже заметил, что магазины куда-то ушли. У меня была какая-то м16 и куча pmagов к ней. После череды жонглирований снарягой (перекладывание в рюкзак, смена разных видов разгрузок с трупов и т.д.) осталось явно меньше, чем я набирал в начале миссии. При каком действии магазины пропали - точно не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.