Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dock сказал:

когда ты научишься меня предупреждать?

Я тебе еще вчера вечером написал в скайпе :yoba-arma: Какие твои проблемы? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crabe сказал:

Нас кто предупредит?

О том, что пора переходить на ВТН? Рано ещё, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, crabe сказал:

А в чем, собственно, дело, rебята? 

Нас кто предупредит? 

Вас то зачем? :yoba-arma: Речь об очередном патче на ВТН :yoba-arma: Просто для "некоторых" он вышел абсолютно ВНЕЗАПНО, хотя эти "некоторые" сами же просили меня "СРОЧНО НАДА ПАТЧ" еще неделю назад :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

эти "некоторые" сами же просили меня "СРОЧНО НАДА ПАТЧ" еще неделю назад :yoba-arma:

в начале ноября: "Дима! Мне нужен патч в ближайшие дни, дальше я в виду сессии ничерта имплементировать не смогу"

Ты как амоксицилин.

Эт, Пека, пока ты тут, можешь объяснить это? Мне не интересно, что система медицины изменена - мне нужно знать, как и кем. Кто делал М79?

Спойлер

Added: M79 grenade launcher
Improved: Steiner M22 7x50 binocular
Improved: H&K G3A3 assault rifle with MIL-STD-1913 rail
Improved: Damage system and first aid system
Improved: Some visual effects
Improved: Ragdoll physics
Fixed: Iron sight on M249 SAW with M193 STANAG 4172 magazine 
Fixed: Warning message on game start

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dock сказал:

Эт, Пека, пока ты тут, можешь объяснить это? Мне не интересно, что система медицины изменена - мне нужно знать, как и кем. Кто делал М79?

yoda_163411748_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dock сказал:

Кто делал М79?

Дак вроде грозился допилить ванильную модель из А2 (а я ему говорил, что она дико кривая, особенно прицел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Wrangler сказал:

Дак вроде грозился допилить ванильную модель из А2 (а я ему говорил, что она дико кривая, особенно прицел)

С прицелом там сейчас все в порядке. DAK на этом уже наштаха съел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплексы довольно плавные, аккуратные, по сравнению с рубленным штурвалом. Надо бы как-то придерживаться одинаковой детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wrangler сказал:

Триплексы довольно плавные, аккуратные, по сравнению с рубленным штурвалом. Надо бы как-то придерживаться одинаковой детализации.

Триплексы всё же будут перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурвал примерно на так же должен быть. Приборы, вон, круглые ведь. К угловатым кабелям вопросов нет, но штурвал можно было чуть скруглить.

Только что, naksf1re сказал:

Путин теперь в боты записался?

А почему ты решил, что это бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Штурвал примерно на так же должен быть. Приборы, вон, круглые ведь. К угловатым кабелям вопросов нет, но штурвал можно было чуть скруглить.

А почему ты решил, что это бот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обновление сборки | ~~80 мб

VTN Mod Version 0.4.5 build 3355

<<M79 и мелкие фиксы>>


Добавлено: M79 grenade launcher
Улучшено: Steiner M22 7x50 binocular
Улучшено: H&K G3A3 с MIL-STD-1913 rail
Улучшено: Damage system and first aid system, интересно, как?
Улучшено: некоторые визуальные эффекты
Улучшено: Ragdoll physics
Починено: прицел M249 SAW при втыкании в него M193 STANAG 4172 magazine 
Исправлено: ошибка на запуске игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DAP сказал:

С прицелом там сейчас все в порядке. DAK на этом уже наштаха съел

Не, ну косяк есть. Прицел работает конечно, но не как ИРЛ.

Прицел м249 по-прежнему сломан. (теперь сломан по-другому, дак поставлен в известность) Не играйте миссии, где их нужно снаряжать станагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас ждёт разогрев в виде городского коридорного боя на Малдене (vtn 39 Ingrid) и войну за блокпост на Кундузе (vtn 44 ukrop).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Wrangler сказал:

Не, ну косяк есть. Прицел работает конечно, но не как ИРЛ.

Это потому, что в нашей дорогой и любимой армочке нельзя управлять анимациями оружия "в ручном режиме", как это можно делать на технике. На МК19 и АГС-30 ты можешь крутить прицел как тебе вздумается, а вот на М79 так же сделать просто не выйдет. Именно поэтому там и запилен шаг в 25 метров.

8 часов назад, Wrangler сказал:

Прицел м249 по-прежнему сломан. (теперь сломан по-другому, дак поставлен в известность) Не играйте миссии, где их нужно снаряжать станагами.

Прицел сломан только на М249 Para. На М249 SAW все работает как и должно. Я сегодня буду тестировать новый билд и если DAK успеет починить модельку M249 Para, то после игор в среду будет еще небольшой патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DAP сказал:

Это потому, что в нашей дорогой и любимой армочке нельзя управлять анимациями оружия "в ручном режиме", как это можно делать на технике. На МК19 и АГС-30 ты можешь крутить прицел как тебе вздумается, а вот на М79 так же сделать просто не выйдет. Именно поэтому там и запилен шаг в 25 метров.

Шаг 25 метров это еще норм. У вас там прицельная планка с целиком только по вертикали движется. Обрати внимание, что правая вертикальная направляющая наклонная. Вот вдоль нее целик и движется, тем самым уводя ствол влево от линии прицеливания. У вас же ствол просто по вертикали поднимается, потому, что деривация не работает. Сама форма планки до ужаса примитивная...

P1310981-900x601.jpg

Ну и просто бисовская модель кривая. Мерцающие тени и при перезарядке видно цевье внутри ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Wrangler сказал:

Шаг 25 метров это еще норм. У вас там прицельная планка с целиком только по вертикали движется. Обрати внимание, что правая вертикальная направляющая наклонная. Вот вдоль нее целик и движется, тем самым уводя ствол влево от линии прицеливания. У вас же ствол просто по вертикали поднимается, потому, что деривация не работает. Сама форма планки до ужаса примитивная...

 

1 час назад, DAP сказал:

Это потому, что в нашей дорогой и любимой армочке нельзя управлять анимациями оружия "в ручном режиме", как это можно делать на технике. На МК19 и АГС-30 ты можешь крутить прицел как тебе вздумается, а вот на М79 так же сделать просто не выйдет.

Прицельные приспособления в армочке могут двигаться только по одному вектору. Ограничения движка-с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.