Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wrangler сказал:

Не трогай! Это на Новый год!

На НГ хочется БМП2. \\но это суть мечты

@DAP, слушай, а у тебя найдётся время довести до ума http://www.armaholic.com/page.php?id=30510 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dock сказал:

 

@DAP, слушай, а у тебя найдётся время довести до ума http://www.armaholic.com/page.php?id=30510

Он Апекс требует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAP сказал:

Он Апекс требует. 

 

Жизнь плоха.

Спойлер

futMbjO7iSg.jpg

 

 

4 минуты назад, Wrangler сказал:

У них какие-то особые ящики?

Просто вопрос разнообразия, я стараюсь выжимать максимум из того, что есть.

\\Например ПТУРщикоВозный Бардак:
 

Спойлер

 

RF-YKF-7rD4.jpg

aMWJjaWNBnc.jpg

tDUFj6XkhtI.jpg

 

 

Только что, Wrangler сказал:

Вот это - точно в 2020 НГ

Она уже на ходу, стреляет, 3\4 внутрянки есть.

За 10-20 дней башню сделать реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реально" и за неделю. Сделают ли?

У лавки вон, только прицельной сетки с лета не хватает.

Кстати о бардаке. Версию птур бы полноценную сделать не помешало. Вроде в втн сейчас запилено модернизированное шасси. На нем птрк бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

У лавки вон, только прицельной сетки с лета не хватает.

Лавка не столь критична, ибо она очень и очень :pekaver:YOBA:pekaver:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что технику там пилят не по балансу для мультиплеера, а по желанию авторов каждой конкретной машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Я давно говорю, что технику там пилят не по балансу для мультиплеера, а по желанию авторов каждой конкретной машины

Так уж исторически сложилось, что на момент 2000-2015г ВС РФ отстают от Армии США и КМП по части организации и оснащения стрелковых подразделений, ибо последний раз паритет был в примерно в 1980. Именно тогда США провели военную реформу, а СССР вместо военной реформы - развалился.

Кроме того, различна сложность оборудования:

для перезарядки ПТУР на Бредли нужно последовательно выполнить более 5 операции;

для перезарядки ПТУР на БМП-2 нужно снять отстрелянный ТПК и поставить новый.

Так что баланса не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для перезарядки птур на втн нужно подойти, нажать на меню и он появится мгновенно. Кому ты лечишь, Док? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

А для перезарядки птур на втн нужно подойти, нажать на меню и он появится мгновенно. Кому ты лечишь, Док? 

На ВТНе есть конкурс или тоу ?

Цитата

Кому ты лечишь,

crab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock метис есть, я видел ролики. Никаким реализмом или балансом не пахнет. Так что и коробки забалансят в лёгкую, были бы они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, crabe сказал:

@Dock метис есть, я видел ролики. Никаким реализмом или балансом не пахнет.

Цитата

Развёртывание комплекса в боевое положение осуществляется за 10-20 с, боевая скорострельность достигает 3 выстрелов в минуту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про развёртывание,  а про заряжание трубы на станок. Там одна секунда, у Хаеса смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, crabe сказал:

Я не про развёртывание,  а про заряжание трубы на станок. Там одна секунда, у Хаеса смотрел. 

Это тубус на станке появляется мгновенно. Сделать выстрел ты сможешь только через несколько секунд. Итого: время, необходимое для выбора типа выстрела в меню действий + анимация заряжания + таймаут активации тубуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

Тогда пассаж про 5 операций на бредли неясен.

Он, видимо, хотел сказать, что на той же Бредли надо еще и пусковой установкой рулить. Хотя про пять операций это он зря. Наклонить установку, вытащить тубус, запихнуть новый, наклонить установку обратно. Вся эта операция выполняется из заднего левого люка одним членом экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бредли с готовой к выстрелу установкой ездить не может. Пу отламывается при движении  по пересеченке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Wrangler сказал:

А еще бредли с готовой к выстрелу установкой ездить не может. Пу отламывается при движении  по пересеченке.

Ну это-то вообще не проблема. Запилим скрипт, который будет "отламывать" ее при езде по пересеченке. Нечто подобное для игор (снижение скорости транспорта на пересеченке) уже запилено.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dock сказал:

Так уж исторически сложилось, что на момент 2000-2015г ВС РФ отстают от Армии США и КМП по части организации и оснащения стрелковых подразделений, ибо последний раз паритет был в примерно в 1980. Именно тогда США провели военную реформу, а СССР вместо военной реформы - развалился.

Кроме того, различна сложность оборудования:

для перезарядки ПТУР на Бредли нужно последовательно выполнить более 5 операции;

для перезарядки ПТУР на БМП-2 нужно снять отстрелянный ТПК и поставить новый.

Так что баланса не случится.

Моделируемые конфликты полностью выдуманы. Вы же баланс на миссиях не будете делать с оглядкой на экономисескую ситуацию в мире?

Пендосам выдаешь штатную снарягу, opfor'ам выдаешь дефицитные вещи, которые ирл разработаны и приняты на вооружение, но фактически до армии еще не дошли.

Бэкграунд военного конфлиета может быть любой. В выдуманной тобой вселенной может еще существовать советский союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler судя по доводам Дока,  он планирует ковбойские дуэли между бмп и бредли. Если время перезарядки птур сопоставимо, то баланс. Если нет, то небаланс. Именно это, собсна,  и вызывает недоумение. Иди это просто была минутка ликбеза? :buee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, началось то всё с того, что лавку ему не с чем забалансить, поэтому она по-умолчанию имба и вообще не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, как там дела с переноской предметов?

И ещё, ты там давно говорил, что надо бы сделать нормальный доступ в рюкзаки (через снятие).

Про снижение скорости на пересечёнке ты мне напомнил про фичу... почему бы вам не покрутить параметры и условия расхода выносливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

Даппи, как там дела с переноской предметов?

Даже не брался пока :yoba-arma: Да и анимаций переноски все равно еще нет :yoba-arma:

1 час назад, Wrangler сказал:

И ещё, ты там давно говорил, что надо бы сделать нормальный доступ в рюкзаки (через снятие).

Я про гранаты говорил. Чтобы не кидались прямо из рюкзака. А для того, чтоб запилить доступ к рюкзаку только по его снятию, нужно переписывать бисов инвентарь и обновлять его потом после каждого патча. Это затратно Лень :yoba-arma:

1 час назад, Wrangler сказал:

Про снижение скорости на пересечёнке ты мне напомнил про фичу... почему бы вам не покрутить параметры и условия расхода выносливости?

Что-то не припомню таких параметров в конфигах техники. Хотя я там особо и не лазал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.