Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по тому, как я гуглил фото интерьера лавки... у тебя с поиском референсов проблем нет. Где-то нашел такие фотки, которые в гуглопоиске не всплывают.

Я тут 1Д26 искал. Фоточек в хайрезе очень мало и не со всех ракурсов. Может подскажешь, где искать референсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wrangler сказал:

Ну, судя по тому, как я гуглил фото интерьера лавки... у тебя с поиском референсов проблем нет. Где-то нашел такие фотки, которые в гуглопоиске не всплывают.

Я тут 1Д26 искал. Фоточек в хайрезе очень мало и не со всех ракурсов. Может подскажешь, где искать референсы?

Да я тот же гуглопоиск использую, времени много уходит :cray_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

Кстати. "ОФП коммюнити", у меня к вам вопрос: вам эти радары вверху экрана нужны или нет?

  Показать содержимое

917ac26ddcae11e71fb307e0dbd.jpg

 

Оставь для ориентирования.Ведь у  А3шников нельзя достать компас в  технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Irokez сказал:

Оставь для ориентирования.

Для ориентирования есть "Воооон тот камень между двумя берёзками" :578f807987d34_1(60)::578f807987d34_1(60)::578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yanot сказал:

Для ориентирования есть "Воооон тот камень между двумя берёзками" :578f807987d34_1(60)::578f807987d34_1(60)::578f807987d34_1(60):

Ну этаж техника, не в носу ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, DAP сказал:

у меня к вам вопрос

Тут сама арма эта не нужна, а он про радарчики спрашивает...69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все думал, че это ВТНа нет, а они тут в чатике, с Крабом лясы точат!:578f80a16924b_1(50):
Краб, дай поцанам доделать уже ВТН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив, ОФП-коммунити в кавычки взял, а это как раз я - не играл и осуждаю.

Вот и получи экспертное мнение. Впрочем, тебе-то ни разу в танке в сетевой зарубе не ездившему, легко судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JackReign сказал:

Я все думал, че это ВТНа нет, а они тут в чатике, с Крабом лясы точат!:578f80a16924b_1(50):
Краб, дай поцанам доделать уже ВТН.

Да не, он безвредный :578f80a16924b_1(50): Не мешает совсем :578f80a16924b_1(50): Потому что когда я пилю ВТН мне вообще на все наплевать и я сюда даже не захожу :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Да не, он безвредный :578f80a16924b_1(50): Не мешает совсем :578f80a16924b_1(50): Потому что когда я пилю ВТН мне вообще на все наплевать и я сюда даже не захожу :578f80a16924b_1(50):

Т.е. сейчас ты его не пилишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

Напротив, ОФП-коммунити в кавычки взял, а это как раз я - не играл и осуждаю.

Вот и получи экспертное мнение. Впрочем, тебе-то ни разу в танке в сетевой зарубе не ездившему, легко судить.

Ты ошибся :578f80a16924b_1(50): Я в кавычки его взял потому, что его уже нет :578f80a16924b_1(50):

2 минуты назад, JackReign сказал:

Т.е. сейчас ты его не пилишь?

Прямо сейчас - нет :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Ты ошибся

Нет ты, куча народа играет и отождествляет.

В кавычки несуществующее не берут, что ты за грамотей-то такой, кацапская морда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

ДАП главенство закона осуществляет, якобы

Не "осуществляю", а "контролирую" и не "главенство", а "соблюдение" :578f9e502bac8_1(38):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

В кавычки несуществующее не берут, что ты за грамотей-то такой, кацапская морда!

В кавычки берут "так называемое" :578f80a16924b_1(50): ОФП мертв, да здравствует ОФП! :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

В кавычки берут "так называемое"

Ирокез, ты игры-то на "ВТН" будешь "организовывать" ? Тут выяснили, что ничего не сдерживает старт игор.

О, в пунктуации "Дапа" можно сделать двойное отрицание, написав просто "нет". Лайфхак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, crabe сказал:

Надзиратель!

Надзирают за соблюдением законности в прокуратуре, а я, слава Богу, там не работаю :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.