Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Отделится. С какой скоростью?
c достаточной что бы стоящего в 10 м от костра отправить к прадедам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c достаточной что бы стоящего в 10 м от костра отправить к прадедам.

Вы там может артиллерийские снаряды кидали, у нас ничего такого и близко не было так-что сказки лучше в другом месте рассказывать в профильной теме "Моё детство и художественный вымысел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leet, ну то ж я и говорю, не шары страйкбольные.

патроны были к охотничьему ружью 7.62х39. дело было немного давно...и мобильников не было, что бы заснять следы на деревьях.

 

а то что у вас такого " и близко не было" повезло. повторяйте такое, пока не придет успех. потом, если сможешь - напишешь свое сочинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут модификацию, где люди не прыгают при попадании и не переодеваются в чужие наряды. (даже зум есть).

http://wogames.info/topic/1483-video-otriada-union/?p=32008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ашел тут модификацию, где люди не прыгают при попадании и не переодеваются в чужие наряды. (даже зум есть). http://wogames.info/...-union/?p=32008

А где переодеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на своей шкуре ощутил эффект подавления и сам трассер . По дурости в костёр кидали многое . От лимонок с войны (выкопанных в огородах) до пуль разных калибров .  После того как трассер от 7,62 просвистел зеленоватой полосой у левого уха подпалив волосы , я это дело забросил . А в ухе гудело с пол минуты , я прибывал в шоке еще мин 4.

 

Аналогичная ситуевина в детстве была.. только пуля была простая. Был в шапке-ушанке. Пуля рядом просвистела. Правда тогда я, по незнанию, с юмором это воспринял.. А старшие покрутили у виска - повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet, ну то ж я и говорю, не шары страйкбольные. патроны были к охотничьему ружью 7.62х39. дело было немного давно...и мобильников не было, что бы заснять следы на деревьях.

http://www.youtube.com/watch?v=0KS4ZQJfmTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid

Сказочники могут дальше про летающие пули рассказывать чуть их не убившие. Все в одной стране жили, развлечения были схожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leet, я на то и скинул видос. Без упора в патроне приоритет имеет гильза, так как она легче свинцовой пули. Законы Ньютона никто не отменял. Однако даже .22 хватило помять металл. Травму получить можно, но не мозги по стене это явно. Другое дело если в костре этот патрон будет в камнях зажат или еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,

Вот мне не лень, я посчитал.

 

При адиабате.

Для пули 7,62*39 ПС.

При учёте полного, мгновенного сгорания пороха в гильзе (Порох сгорает быстрее чем пуля покидает гильзу. Нарастанием давления пренебрегаем)

С учётом что гильза по массе равна пуле (порох выгорел)

 

Начальная скорость полёта пули = 29,56 м/с. Или 106,5 км/ч.

Как из рогатки короче. (Это при идеальных условиях, так будет на корень меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом, донце прилетало, пули ни разу. Тема таки не про патроны в кострах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня игры были замечательные!Удалось красиво пострелять, всем кто не попал но интересно знать что было вот небольшая видео-нарезочка от Dgors"а)

- 2 миссия со стороны Ополчения SF\SB

- 2 миссия со стороны Американцев (Получается 3 миссия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто-то просил видео, вот с моей стороны. Очень даже интересно отыгралось, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jg0re, и почему им звук не нравиться? Весьма годно, басисто и атмосферно. Миссия отличная, есть простор для маневра и взаимодействия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы полноценный второй взвод зеленых - тогда были бы шансы зажать синих нормально, а так синие проломили в лоб без особых напрягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, нееет, на нашей стороне была тактика и Миб, вы  ни как нас не победили бы, ну и я командовал стороной, все козыри были у нас :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.