Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Извечный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Тут уже возникает вопрос, при переходе всех А2шников на А3  получиться 200+ тел а то и 300+ И куда их девать на 2-3 сервера... печаль беда. Нужны сервера 200+

Это проблема надуманная - Все так и остаются каждый на своем сервере 

Каждый сервер тянет примерно 160-170 под онлайн игроков это подходит, для большего нужна хорошая система раздачи снаряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только вширь, но и вглубь.

 

 Я об этом и пишу. Хватит заниматься ерундой в армадва. Давайте углубляться!

 

 Не все так радужно как пишет Краб. Мы давно не передовой проект. Аддонами занимается только тех.отдел. Откройте тему, почитайте сколько человек там осталось? Людей нет, а силы растрачиваем. А что "витираны" форумных баталий делают полезного? Они разосрали на проект и разработчиков ВТНа. Только за это их стоит забанить. Не за то что высказывают мнение, а за то что вредят этим проекту. 

 

 Я отыграл на ВОГ2 девять месяцев. За это время я успел накомандоваться отделением, затем стороной, перекомандовал Монаха и из-за меня был забанен Логин. Думаю этих фактов достаточно, чтобы отчетливо представлять себе картину происходящего на проекте. 

 

 Почти каждый из Вас написал что-то об А3. Но все эти данные устарели. Вы судите об А3 в её альфа стадии. 

 

 Не стоит бояться тех. ограничений которые налагает на нас сетевой код. Хочу напомнить, что всего месяц назад сервер ВОГ3 выдержал нагрузку в 184 человека. Причем все прошло также как и при 120ч.  А разделение на два сервера предполагалось изначально. Это не новость. ВОГ2 и ВОГ3 будут ротироваться только через пол года после перехода.

 

 И так, по делу. 

 

  Вся ваша писанина про армудва - полнейшая чушь! Красивая? Может ОФП возьмем за эталон графики?

   Армадва - ограничивает нас. Ограничивает проект. Нужно снять эти путы, освободиться от них! Вы можете говорит что угодно про то как вам круто играть на армадва. Но я вижу сколько А2шников приходят на А3. И для них это действительно глоток воздуха. 

 Да и демократия нынче не в моде. Пора включать "ТМ" и делать то, что полезно проекту, а не оппозиции. 

 

 Оппозиция поддерживает застой. Им это выгодно. Им сейчас комфортно. Но задайте себе вопрос. Комфортно ли Вам? И где будет проект, если победит оппозиция через год? Будет ли Вам все также интересно? Будет ли Вам вообще с кем играть к тому времени? А во что вы будете играть? Аддоны некому пилить! Будете играть в ванилу? Задумайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОГ2 и ВОГ3 будут ротироваться только через пол года после перехода.

воу вот это новость, а кто это тебе сказал ?

 

 

Вся ваша писанина про армудва - полнейшая чушь!

Увы нет, все что тебе надо - это что-то творить и ArmA3 тебе это дает.

Но для игроков севера WOG этого мало им нужна та же атмосфера и привычные им плюшки ACE. И на данный момент ArmA3 им этого дать не может.

Как уже сказали - игроки сервера WOG3 сформировались в иных условиях и у них другие нужды и желания.

Так пускай все играют там где они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, Второй момент это "деды" или "оппозиция", или еще как их назовите. Это те люди которые больше всех кричат на форуме о клашиках и эйсе и прочей лабуде. Они затрачивают колосальное количество энергии на то чтоб удержать проект от развития.

 

1. Вот забавно. Тех, кому необходима стабильность, называют "оппозицией" и прочим.. Сам при этом, естессно, прогрессивный и развивающийся.

2. Кто мешает всем фанатам А3 и нытикам про А2 перейти на А3? Валите и играйте. кто не дает? Зачем другим указывать что им делать? Вас кто-то заставляет играть в А2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, я могу написать со стороны обычного игрока, не супер-флудера-форумника, нагибатора, администратора или кого-то ещё. Что не устраивает в арма 3:

1.Тема будущего. Даёшь хотя бы современное вооружение, без этих дурацких шлемов у тех же "красных", катибы и прочая лабуда. Хотим эмочки и калаши.

2."Плюшки из ACE"

3.Геймплейная составляющая, явный пример звук, по-моему, он ужасен. Почему всё взрывается одинаково и с таким звуком?!

Пока это всё что так явно не даёт играть в арма3.

P.S. Глубокое ИМХО.

P.P.S. Много раз на видео видел нечто подобное прямо в игре:" Игрок ********* отсоеденился". Или например подсветка прицела у игрока, что это вообще за х-ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE,

В А3 Нет контента, нет хардкора, нет реализма... и вообще

 

Куда переходить предлагаешь? Лучше бы давил на людей, чтоб средства разработки учили, да контент клепали.

 


Командно можно хоть в батлу гонять. Пока не будет хоть какого-то аналога АСЕ, в А3 никто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, я смотрю на это иначе. Проекту нужно развиваться. Это приоритет. Любители А3 и "нытики" переходят. Т.е. весь ВОГ, а 4 форумных "деда" играют в армудва. Ибо сколько можно терпеть "любителей стабильности"? Стабильность есть. И на А3 она объективно выше. 

 

 Все отсылки к якобы желанию стабильности, атмосферы, гейминга и прочего - пустые отмазы и ни какой конкретики. Это все фуфло. Не хотите Вы переходить от лени и общей расслабленности. Или потому что привыкли ныть. Второе вероятнее. 

 

 

 


1.Тема будущего.

платформа которую пилит техотдел решает эту проблему полностью. Сетинг будет разным. Мы будем иметь возможность играть в любом доступном нам сетинге когда только пожелаем!

 

 

 


2."Плюшки из ACE"

 

Ты про на 50% меньший чем может быть фпс? или про 15000 строк ошибок в РПТ? Медицина предусмотрена платформой от техотдела ВОГа. Насколько там будут реализованы другие "фичи" будет зависеть только от Вас. Хотите фиги? го их пилить. 

 

 

 


3.Геймплейная составляющая, явный пример звук, по-моему, он ужасен. Почему всё взрывается одинаково и с таким звуком?! Пока это всё что так явно не даёт играть в арма3.

 

 Это субьективное мнение. Не нравиться звук? Ставь аддон. Благо сейчас много. Так что не аргумент.

 

 

 


P.P.S. Много раз на видео видел нечто подобное прямо в игре:" Игрок ********* отсоеденился". Или например подсветка прицела у игрока, что это вообще за х-ня?

 

 Если ты видел видео, не факт что оно записано на воге. Ребята частенько выкладывают видео с других игр и проектов. 

 

 

 

 


В А3 Нет контента, нет хардкора, нет реализма... и вообще

 

 Армаголик с тобой не согласен. Нет хардкора, нет реализма и Деда Мороза тоже нет! Или расписывай о чем ты или будем измерять все единорогами.

 

 


Пока не будет хоть какого-то аналога АСЕ, в А3 никто не пойдёт.

 

 Пока техотдел париться армойдва, не будет аналогов. Ты сам готов заморочиться и поработать над аналогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетинг будет разным

Вот как всё будет, тогда посмотрим. Я не прав скорее всего в этом отношении, но просто не хочется идти на "сырое", хочется как A2 только A3 со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 форумных "деда" играют в армудва.

Тру, оставь этих дедов (в количестве 160+ игроков А2) в покое и хоть в попу там бахайтесь в своей А3. Не надо никого силком тащить, выглядят очень глупо подобные попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык где 160? Их на пальцах пересчитать можно. 

 Я хочу Вас расшевелить. Заставит кого возможно думать своей головой, а не кочерыжками "вытиранов". 

 

 Это нужно проекту. Значит пора поднимать вопрос. Ты готов помочь с ВОГ платформой? или как все, будешь ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так блин надо не переманивать всех подряд, а просить умеющих делать дело)

А то получается ты хочешь бросить всех в один котёл и заставить выживать в нём, авось кто-нибудь сделает плот или ракету и уберётся из этого котла вместе с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРУ извини,конечно,но ты очень похож на Сирафима.. Своим,идите и играйте в то,во что я вам скажу!

В данной ситуации каждый может сделать свой выбор,никто,никого не ограничивает. И выбор,этот,в основном сделан.. Сделан игроками. Чего уж там "расшевеливать" то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит заниматься ерундой в армадва.

 

Хорошая попытка, но нет. Встретимся на том же месте в декабре 2015  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платформа которую пилит техотдел

ты уверен что там остались люди, которые будет её делать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, вставлю и свои 5копеек, я хоть и не так давно на проекте, но когда я только пришел и начал разбираться что тут да как устроено, Хеви мне сразу объяснил касаемо А3 что все ждут ВТНа, чтоб была хардкорность, поэтому как мне кажется сейчас переманивать людей из а2 в а3 не логично, как только допилят втн и если он будет( а он будет) хорошим, все и сами перейдут на а3 и дело пойдет с геометрической прогрессией, т.к и моддо/аддоноделов будет много и быстро допилиться все чего будет не хватать и все будут привеликолепно играть. Как-то так, возможно чуток криво выразил мысли, ну вы ж понимаете Новый год, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал смешной бред Тру. Чисто - истерчика. То ли деффки не дают, то ли приступ тяжелой психической болезни. Если это троллеразвод, то тупой, если всреьез, то Тру пора к доктору. Я желаю Тру в Новом Году пойти в жопу с его рассуждениями вроде "армадва ограничивает нас, из-за меня был забанен Логин, переход на А3 как глоток чистого воздуха, мы переросли армудва, переходить не дожидаясь никого".

 

Я понимаю, что правила едины для всех и в принципе готов посидеть сколько угодно в РО за оскорбления "участника проекта", но собственно хотел бы выступить на острие коллективного мнения и лишить Тру такого статуса - статуса "участника проекта". За демонстративное раздувание конфликта. За бред и попытку дестабилизировать проект. За клевету и говно, которое он выливает на игру.

 

Девять месяцев он отыграл в А2. Ветеран, бля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевав на Тру, хочу отметить, что проблемы есть. Но они не связаны с играми и игроками. Что-то администрацию нашу действительно лихорадит. Исчезает персональная ответственность, администрация сама себя выбирает, избирает и меняет состав. Теперь ГУП - два человека и это при заданном функционале ГУПа!. Лидеры (какими бы они не были) ушли в туман. Ну и еще 55 негативных тенденций. Какой-то отдельный организм в организме: чем-то живет, за счет чего-то дышит, что-то делает. Видны только баны и поздравления коллектива. Штаба нет и нет даже признаков его существования. Отдел внешних связей - формальность. Куратор игр - лишняя должность. Не надо говорить про слона, который все равно идет. Про Кроноса ничего плохого не скажу. Хотелось бы рядом с ним видеть еще и Краба, но в целом лодка качается (раз на корме прыгает Тру), хотя на  море-то в целом штиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уверен что там остались люди, которые будет её делать?

Я уверен, что не остались.  :trollface:


Хотелось бы рядом с ним видеть еще и Краба, но в целом лодка качается (раз на корме прыгает Тру), хотя на  море-то в целом штиль...

Они в разных лодках, просто Тру ручками кидает воду в их лодку. Наверно, хочет потопить. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странно. Гупа нет, штаба нет, лидеров нет. Кто-то взялся пару лет назад сначала собирать деньги на серв - бросил через пару-тройку месяцев. Затем сам себя избрал в суперадмины. Понараздавая баны ушел с должности. Просто несознательные люди кругом. Не ответственности перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам готов заморочиться и поработать над аналогом?

А как же!?

da5fc2df084a.jpg

Вот, Сани для Деда Мороза пилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, видимо вам бадяженную ягу завозят, смени поставщика, может трезво сможешь взглянуть на вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадос. Грифон, как же ты так...

Пиши теперь шутку про Логина и сон, да картинку не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.