Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Извечный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Мне А3 просто не нравится. Ни звуком, ни контентом, ни анимашками, ни стаминой беременной женщины. Нет стабильности из-за регулярных обновлений. Казуальность не нравится - гранатки любой дурак бросит. Тренировки не нужны, входной балл на уровне плинтуса со всеми вытекающими. Из хорошего там только графика на ближних и средних дистанциях и платформа, плюсов которой пока не оценить. Может там большой потенциал, но пока реализации не видать, кроме RHS. С которым тоже не все в порядке, как я понял. А VTN еще пилить и пилить.

Что могло бы склонить в пользу перехода на А3? Более высокий входной балл. Если там массово будет вот такая техника с вот такой проработкой и реализацией управления, например:



И если там будут люди, которые мастерски с этим всем справляются. Я первым попрошусь.

На А2 есть специалисты-снайперы, специалисты-пилоты, спецы по бронетехнике. Артиллеристы, спецы по противотанковому вооружению, знающие все нюансы его реализации. Арсенал такой и он проработан так, что приходится просить пилота написать хотя бы легкий гайд по авиации и ПВО, чтобы командовать стороной на миссиях с авиацией. Потому что нужно знать крейсерскую скорость кобры и крокодила, устойчивость их к вооружению разных калибров, наличие предупреждения об облучении радарами и о пуске ракет. Нужно знать, что ПТУР TOW летит намного быстрее конкурса и БМП в дуэли с брэдли не имеет шансов. Это снайперы, который с первого выстрела поражают цель на дистанции в 1815 метров. Это огромный массив знаний в сплаве с опытом и не все ветераны могут похвастаться доскональным знанием этого багажа. Потому и существует специализация, а за работой специалистов всегда приятно смотреть. С такими спецами приятно просто постоять рядом. Чем в это плане может похвастаться ВОГ А3? Как я понимаю, только пехотными скилами, как в шутере, да и то под вопросом. Помню поединок А2 против А3, где мы отделением без потерь раскатали атаку на своем направлении. При том, что в А3 мы были полными нубами. Вообще без тренировок пришли и раскатали, из полезного багажа имея только навыки пиксельхантинга и командное взаимодействие в А2. Саму ту миссию проиграли, но из-за просчета командира стороны. Меня мало интересует проект, в который может прийти и нагибать любой нуб. Из интересного могу отметить только усложненную физику, делающую вождение техники очень занятным занятием. Ну и свит маркер систем очень нравится, очень годно для командира стороны.

Может мы чего-то не знаем? Если так, то я готов потерпеть все многочисленные недостатки А3, от которых просто мутит.

Сдается мне, у ВОГ А3 серьезный кризис, раз Тру так разволновался:


Не все так радужно как пишет Краб. Мы давно не передовой проект. Аддонами занимается только тех.отдел. Откройте тему, почитайте сколько человек там осталось? Людей нет, а силы растрачиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

True хорош баламутить людей. Всему свое время.

В ArmA3 с ее выхода и на сей момент для игроков сервера WOG мало что-либо изменилось, что в качестве геймплея, что в качестве сетинга и атмосферы.

В ближайшее время так же ничего не приходится ждать.

Что касается растрачивания сил, то это чушь - ибо растрачивать нечего.

Что касается платформы, то ее нет и работы над ней почти остановлены.

Так что ближайшее время перехода не будет - так как переходить не куда и не зачем.

По поводу застоя, то твое рвение перенести сервер WOG на ArmA3 скорее говорит о том, что застой начался на ArmA3.

 

 


Наплевав на Тру, хочу отметить, что проблемы есть. Но они не связаны с играми и игроками.Что-то администрацию нашу действительно лихорадит

тут ты не совсем прав одна из причин ухода людей из администрации, ТО и тд - это как раз таки игроки, точнее их отношение к данным людям.

А ответственность есть и не исчезала ведь игры проходят и все играют.

 

 


Видны только баны

это заслуга игроков

 

True если ты такими темами хочешь сблизить игроков двух сервер, то увы делаешь ты только обратное. На данный момент у игроков серверов WOG и WOG3 нет общих точек соприкосновения. 

 

По сему вывод :

- перехода в течении минимум полугода не планируется

- гнать народ насильно никуда не надо

- людей способных сделать платформу и приблизить переход не осталось

- True уже всем надоел со своими заявления о несостоятельности дальнейшего времяпрепровождения в ArmA2 и насильным переходом на  ArmA3.

 

True заканчивай создавать провокационные темы и сообщения или нужно будет включить тебе премодерацию  сообщений.

 

Тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.