Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

Armaniha bridge. 22.11.14. Дебрифинг.

Рекомендуемые сообщения

@crabe, 

 

[23:30:31] yoyow_0: бля, чесслово вы так оба настоебали. Вам кажется, что вы говорите правильные вещи, а по факту - бредите. Вам кажется что против вас ополчились из солдидарности, а по факту - потому что вы какашками кидаетесь, а в конструктив не можете. Вам говорят - без проблем ошибки признаю, покажите - вы отвечаете "красавчик". Можете быть свободны.

"Красавчик" (с)

 

Мои посты совсем не конструктивны и уточнений к дебрифингу, как все было с нашей стороны, не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен пикачурка!

Изменено пользователем Romires

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся суть оппозиции и ее конфы в одном лице крабе.

может кроме крабе там никого больше и нет? :huh:

ну или еще может кроме друзей крабе, которых никто и никогда не видел) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте краба тему закрыл.

Кто хотел на ус намотал мнение КСа.

Остальные - откомандируют лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такие Romires и RavingRobot, но очень надеюсь, что не КО даже игровых групп, которые по последним играм, занимают чуть ли не целые отделения. Не разобраться в штанах на Бекетове простительно, но не знать, где находятся дружеские отделения (метки, радиодоклады по ДВ/КВ, запланированное расположение отделения по плану, учитывая что ЛЗ или метка сбора), открыть огонь - это ошибка ложится на плечи КО. Не признавать это - глупо. 
По плану могу сказать, что в принципе неплох, но плацдарм тоже должен быть обеспечен обороной, т.е. на юго-западе и северо-востоке от Купцов я бы посадил по 2 отделения, часть техники с 1-2-мя отделениями оставил бы в Купцах, остальную часть техники включая шилку расположил юго-восточней от Купцов для прикрытия от обходов и воздуха, после послал бы по 1 отделению с каждой стороны параллельно маршруту основного направления атаки для привлечения внимания противника на стягивание сил в лес и повышенного внимания туда, а основными силам продавил при поддержки техники быстрым рашем по прямой. Мб изначально план был таков, но что-то пошло не так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, зачем так пережимать контрастом??? ничерта не видно... 8(
 

я видел тебя, на той стороне реки, когда ты начал стрелять по мне и метку на тебя дал (еще не знал, что через нас идет почти вся сторона), но отряд передо мной был для меня приоритетнее, особенно, когда мне на нос наступать стали))). стрелял ты вроде и в мой куст .. но не задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.