Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

Armaniha bridge. 22.11.14. Дебрифинг.

Рекомендуемые сообщения


Для нас твоё мнение Краб - это в обще не мнение! Кто ты?

У нас новое перерождение марбода-кента-рино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркуд начал кричать что в их сторону летят ГП со стороны союзных войск

RB   - пехотное - неудовлетворительно. Вообще не понял, чем ребята занимались на миссии. ТО ли все Френду слились, то ли в тимкиллах сгинули. На ДВ запомнил вопрос штабу "перед нами здание. Оттуда в нас ГП летят. Там есть свои?"


Далее они почему-то с RB и RSG начали друг друга убивать

Вот это ты в обще Хде вычитал??? Так то же в итоге перестреливался и кто что кричал на ДВ???

Может всё таки признать, что ты сам всё напутал-перепутал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромирес, мнение Краба должно в ваших головах звоном стоять. Он командир стороны и руководитель титульного отряда ВОГа. Поэтому рекомендую запихнуть поглубже в одно место свои понты, ксиву и пистолет. В масштабах проекта он стоит больше вас всех вместе взятых. Мое личное отношение к тебе было иным, до поры до времени, но постепенно я стал разочаровываться. Вместо разбора СВОИХ ошибок и попыток понять, что от вас хочет командир стороны вы быдлячите, встаете в позу и переходите на личности. Наезд на РБ и РСГ был справдлив, что тогда, что оценка действий по миссии сейчас обоснованы и правомерны. Редко кому советую что делать, но в данном случае хочу озвучить следующее: собираете сопельки и работаете над собой, пока твой вопрос "Кто ты?" уместней задать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, а какой смысл отвечать на слова вырванные из общего текста Рочерка ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо разбора СВОИХ ошибок
Для начала стоило разобрать отсутствие метки ODIN и обстрел своих (на которых метки стояли), а потом нас ругать, что в кустах форму не разглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy,

Хорошо Ренди убедил, возьму свои слова обратно..

Краб сам предлагал мне  вступать с ним в дискуссии на форуме, а т.к. с дебрифом я не согласен имею право высказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона алги,

Алга - это высадка всей стороны в зоне или за сто метров до оной. Твой план был вовсе не алга. Да, мы быстро приблизились к блок-посту, но сами себя загнали в ловушку. От Купцов до блок-поста насколько помню около километра голого поля, да и ещё с речкой, которую переплывать нужно. Да, есть мост, но он хорошо простреливается из Арманихи и прилегающего леска. Да, можно обойти было с юга, где фоксы воевали, но тогда вся сторона потерялась бы в этих лесах и мы бы не смогли использовать преимущество в тяжелой технике. 
Мое мнение: неудачное направление для атаки, да и задумка с неким плацдармом в Купцах не самая лучшая. Технику ты зачем-то оторвал от пехоты и сказал ждать на окраинах Бекетова, тоже не понимаю зачем. Только когда пехота начала орать в ДВ о поддержке, тогда и сказал бмпшкам и шилке двигаться в Купцы, но они уже не могли сильно помочь, потому что КО погибли, связи нет, следовательно целеуказаний тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты в обще Хде вычитал??? Так то же в итоге перестреливался и кто что кричал на ДВ??? Может всё таки признать, что ты сам всё напутал-перепутал!?

РСГ стреляли по ODIN, ODIN стреляли по RB. Приэтом доклады о дружеском огне были от Аркуда. Чё не так-то? У вас там на три отделения были огневые отношения.

 

 

 

Вот я прям оскорбился..

А мне как-то всё равно  :( .

 

 

Краб, а какой смысл отвечать на слова вырванные из общего текста Рочерка ?

Ну я люблю цитировать, чтобы дохочивее было. Разве я исказил суть его послания?

 

 

Для начала стоило разобрать отсутствие метки ODIN и обстрел своих

Вообще-то они ехали перед вами в вашей же колонне, высадились на общем с вами LZ и успели отойти от него аж на 150 метров. Уверен, что без меток тут никак? А как же брифинг, на котором КС распинался ?  А обстрел своих вашими тремя отделениями я уже разобрал по тексту дебрифа. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я люблю цитировать, чтобы дохочивее было. Разве я исказил суть его послания?


В целом да, но что то мне подсказывает что тебе пофиг на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe

Так как твоё мнение для меня всё ещё важно, позволю себе высунуть голову из песка.

Детали я написал. По моему мнению достаточно ясно.

Убеждать тебя не в чём и не собирался, каждый делает выводы для себя и не более.

 

Просто прежде чем плеваться всегда стоит поискать в кармане салфетку.

 

@Randy

 "Редко кому советую что делать,"

:D Внёс светлую нотку!!!

 

Мы работаем Randy, пашем непокладая рук.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Про Одинов не знаю, но RB и RSG не перестреливались.. Одины одного нашего бойца "вынесли". Примерно так это и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они ехали перед вами в вашей же колонне, высадились на общем с вами LZ и успели отойти от него аж на 150 метров. Уверен, что без меток тут никак? А как же брифинг, на котором КС распинался ?  А обстрел своих вашими тремя отделениями я уже разобрал по тексту дебрифа.
Лично наше отделение задержалось на респе из-за вылета Dgors'а, и кто куда ушел мы не знали, о чем я писал выше. Плюс не мы начали стрелять по ODIN, мы только помогли огнем соседнему отделению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб сам предлагал мне  вступать с ним в дискуссии на форуме

Ни фактов ни доводов, какая же это дискуссия?


Алга - это высадка всей стороны в зоне или за сто метров до оной.

Мы расходимся в терминологии. В справочнике юного ВОГовца разъяснений не нашёл, поэтому не согласен.

 


Мое мнение: неудачное направление для атаки, да и задумка с неким плацдармом в Купцах не самая лучшая.

А моё мнение - нормальное направление.


Технику ты зачем-то оторвал от пехоты и сказал ждать на окраинах Бекетова, тоже не понимаю зачем

Не хотелось её терять в Купцах от всяких одночных РПГшников.

По поводу остального повторяться не хочу. Выводы сделал примерно такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Так где твои факты? Картинки?

Если хочешь свалить каждую свою не удачную команду на игровую группу, тогда удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Одинов не знаю, но RB и RSG не перестреливались.. Одины одного нашего бойца "вынесли".

Плюс не мы начали стрелять по ODIN, мы только помогли огнем соседнему отделению.

Даже если ваш любовный треугольник не был равносторонним, то не вижу решительно никаких поводов не объединить вас в оценке по ФФ.

Так где твои факты? Картинки?

дебрифинг читал?  :lol:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ваш любовный треугольник не был равносторонним, то не вижу решительно никаких поводов не объединить вас в оценке по ФФ.
Также не вижу поводов скидывать все на RSG и RB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

И? Факты то где?

Видео запись событий, аудио записи переговоров по ДВ.. это факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romires,

Показания забаненных свидетелей в оппозиционной конфе, которые уже кипятком писают от невозможности тебе ответить. :)  

Факт вашего слива на севере - реплей.

Факт фф между вашими тремя отделениями - реплей

Есть ещё обвинения в том, что ваши спалили отделение ODIN, начав стрелять трассерами, но это я к делу не приобщал.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Место встречи изменить нельзя. Ждёмс..


@crabe,

Ещё раз повторяю, RB не стреляло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания забаненных свидетелей в оппозиционной конфе, которые уже кипятком писают от невозможности тебе ответить.
Шикарные показания. Каким чудом он определил, что ТОЛЬКО мы стреляли?

 

Еще раз, для особо одаренных как говорится, мы ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к огню соседнего отделения. Не надо все скидывать на нас, что мы ФФ занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot,

Присоедиение к огню нищетово, я понял.  :army_yoba:

Я, кстати, утомился. Мне не интересно какое из трёх отделений начало стрелять первым и по кому оно попадало, а по кому нет. А кто вообще присоединился.

Вы там это, сами выясняйте. 

 

Мне кажется, всё выглядело примерно так

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоедиение к огню нищетово, я понял.
Этого я не говорил. Вину не отрицаю, но скидывать все на нас все-таки неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Пять с плюсом.

Умеешь перевести тему.

Всегда поражался как у некоторых это так красиво получается.

Вроде как начинали с одного, потом так незаметно все свешиваем на окружающих.

А ручки то чистые, вот они.

И всё вроде как правильно, и все согласны.

 

Ты случаем не в политике работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot,

 

Да я бы скинул на вас ВСЁ, но ведь реплей покажет как было.

Так что в следующий раз как-нибудь, когда стата не запишется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.