Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 21.11.14-22.11.14

Рекомендуемые сообщения

давайте еще все сшибемся деснами. ты, Хэви, не первый день играешь, а стреляешь трассерами поверх голов союзников. ты видел когда-нибудь трассеры, которые летят в твоем направлении? Там поверх голов или не поверх - человек видит, что по нему ведут огонь. столько раз обсуждали действия игроков во время фрэндли фаера на дальних и ближних дистанциях...

мы не говорим о случайных ошибках, а именно о нубстве. и это вы там своим новичкам разъясняйте, что можно, а что - нет. я отучил свое. красиво или нет - по барабану. Если меня убьет тот же Фрэнд, к примеру, у меня даже мысли не возникнет претензии предъявлять и уже тем более я не буду ждать от него извинений прилюдных на форуме (в ТС, правда, считается хорошим тоном пукнуть в личку сорри). Потому что я уверен, если он случайно убил своего, то это именно случайно и он априори сожалеет. А почему я так воспринимаю ваши справедливые замечания? Потому что я ни разу ни на одном проекте не подавал никакие жалобы на тимкилл. Я вообще считаю, что все эти разборки гробят ВОГ. Поэтому развожу срач только на форуме. Скучно тут у вас. Вон и Шокстера надо порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, да там не нубство, обычный игровой момент. И я объяснил им, что это нормально когда тебя свою случайно тимкилят, сегодня тебя убили, завтра ты. Это нормально. И я давно предлагал убрать пункт 7 из правил, т.к. это бред писать жалобы на френдлифаер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пункт был задуман (точно говорю), дабы карать нубов, которые делают массовый либо преднамеренный тимкилл. На ВОГе в какой-то момент времени были "игры друзей", где все друг друга знали и считалось западлом жаловаться на других, как раз, исходя из того, что в следующий раз тимкиллером можешь оказаться и ты. я же НЕ предполагал, что с массовым наплывом игроков на ВОГ начнется такое тотальное стукачество, когда многие реально будут считать, что пожаловаться на нарушение правил - такое же правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнд, ты свои тимкиллы считай. И пургу не поднимай. Ситуация разные. Как всегда.

свои считаю) что б за год посчитать - хватит пальцев одной руки ;) так как от ТК чаще страдаю я ибо "гасло": стреляй - бог разберет, кто свой кто чужой - не для меня. намеренно стреляю в своих и то не всегда что бы убить, а отвлечь, только когда по мне или по соотряднику бьют на поражение и то за год только один такой случай помню.

Если ваш неграмотный соотрядник целую миссию сидит за ДШК и в конце ему пофиг в кого лупить и он в этом признается в ТС, попутно извиняясь в стиле "ха-ха-ха, бывает, пацаны", то по мне, лучше бы он вообще промолчал (я все еще надеюсь, вы там проведете учения по распознаванию и основам взаимодействия). Хотя чему удивляться, если вас Монах учил, которому и дружественное отделение было вынести как два пальца об асфальт) (святое не задел?)

 

а вот тут или пруф или нуб и опозорлися. какой именно соотрядник, на каком дшк ? ждемс.

 

 

Если меня убьет тот же Фрэнд, к примеру, у меня даже мысли не возникнет претензии предъявлять и уже тем более я не буду ждать от него извинений прилюдных на форуме

 

:D :lol:   еще бы я извинялся за убийство врага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Login, бомбануло меня, еще раз извиняюсь, раз я не прав. В следующий раз буду первым делом выходить на на кв союзника при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в ТС, правда, считается хорошим тоном пукнуть в личку сорри).

вот и я об этом, хорошим тоном ..этикет все дела..

убил, в стате увидел что свой - просто хотя бы в беседу влезть и узнать все подробности а не замолчать и на форум лить)

 

бывает так, что тот, кого ты убил, приходит в твой канал и извиняется перед тобой, бывает наоборот.. тебя убивают, заваливаются в канал и обвиняют еще) так что в любом случае разобраться лучше сразу в ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнд, я - нуб и опозорился. Я по старости HQ c FMF перепутал. Даркстар же с ФМФ. А фигли! Куда не кинь взгляд - одни кндшники на главных ролях. Просочились во все отряды, понимаешь....Сложно не перепутать...

 

Насчет твоих ТК согласен, не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнд, Даркстар - ваш воин? Или погоны своровал?) Если ваш, то странно, что ты не в курсе. Пару страниц назад я просил вас наградить этого бойца за четкое и грамотное уничтожение БРДМ РЕ вместе с экипажем и пехотурой, спешившей к вам на выручку. разве нужен пруф, когда я говорю?) и весь мутный поток начался не из-за факта самого тимкилла, а из-за "объяснения" причин тимкилла в ТС)

Дарк в ФМФ играет, при чем тут HQ ?

 

и почему БРДМ РЕ спешил к нам на выручку??? я по нему промахнулся с РПГ и навели вертушку на него) а потом я таскался с рацией РЕ, на которой почему то сидело совсем другое отделение из обороны зоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже исправил. а ты - зло! я про ФМФ говорю. у ушел блин от всех: сначала БТР навалял и я 4 минуты менял 2 колеса, потом НУРСами всадил верт, но промахнулся. Короче, еле докатили с 3 литрами топлива до базы, а там "встретили"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom Pain (ссылка на дебриф для проги, стата не сохранилась по традиции)

Incursion

Bel Air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет твоих ТК согласен, не подумал.

Я же уже рассказывал, как Френд запаниковал и засадил осколочным с бэхи в своего.

Извинений, кажется, не было. Ветеран жи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, эй... че мы врем то? когда я вышел в спектатор, ты спросил, кто у нас был стрелок на бмп, я тебе все разложил и извинился. надо тебя еще раз пукнуть.. что б про тот случай забыл..

 

Я же уже рассказывал, как Френд запаниковал и засадил осколочным с бэхи в своего.

 

а паника была у тебя.. ты - стрелок бмп - сбежал с техники и упер куда то вместо того, что бы вести огонь по врагу. а я как раз и бил в сторону врага, сжег джип их и тебя там растеряшку покрошил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ты дедушка и тебе все можно. Некрасиво

Это писал я и получил море дислайков. У людей напряг с чувством юмора, похоже.

На первой было неприятно потому, что час сидели в кустах, потом вышли севернее Кулибино, спалили противника, под огнем вертушки воевали, чинили выбитую технику, потеряли только стрелка "Скрежета", всем составом поехали в зону на последней уцелевшей единице бронетехники и такая фигня случилась. Речь тут не только о нас, мы могли удержать зону до подхода ДТ и фиг знает, смог бы противник одержать победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова хочется "поблагодарить" отряд UN за то, что сажают в танки профессионалов.

На Incursion меня и Креча уничтожил экипаж танка под руководством Bavikin.

Запомните наши координаты на GPS.

В стату данные об этом тимкилле почему-то не добавились. Креч там просто дохнет, а я остаюсь стоять на месте.

Метка на меня стояла с точностью до 100 м.

6328294.jpg

Но эти ребята предпочитают сначала стрелять, а потом думать. Прошу руководство отряда провести среди бойцов тренировку по распознованию формы и/или чтению меток на карте.

6528047.jpg

P.S. Извинений так и не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова хочется "поблагодарить" отряд UN за то, что сажают в танки профессионалов. На Incursion меня и Креча уничтожил экипаж танка под руководством Bavikin.

 

вы за пол часа до этого тоже сначала стреляли по шпиону а потом думали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы за пол часа до этого тоже сначала стреляли по шпиону а потом думали)

Фраги Креча я не видел, он был стрелком на вертушке. Если он кого-то затимкиллил, то пусть сам извиняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, вы уже пешком тогда шли.между мной и шпиеном.. по мне не стреляли а в него почему то огонь открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о тимкиллах от FMF. На первой миссии минеры оных не удосужились проставить метки на помзы. В итоге мы потеряли одного бойца, двоих ранило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о тимкиллах от FMF. На первой миссии минеры оных не удосужились проставить метки на помзы. В итоге мы потеряли одного бойца, двоих ранило.

 

если это миссия про заводы - то я слышал отлично по рации про мины))) и поставил метки на них. правда для своей стороны ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Login, да там не нубство, обычный игровой момент. И я объяснил им, что это нормально когда тебя свою случайно тимкилят, сегодня тебя убили, завтра ты. Это нормально. И я давно предлагал убрать пункт 7 из правил, т.к. это бред писать жалобы на френдлифаер.

Если убрать этот пункт правил, тогда вы хотя бы это "извени" уже будете выпрашивать двусмысленно на форуме, не говоря уже об изменении статистики по ТК на проекте в разы. А когда тебя свои за уикенд положат 3 раза, 1 изних вставит "извени, я просто ..." , ты наверное будешь думать о возвращении этого символического пункта. Красиво, не красиво, но профилактику по игровому "тупизму" надо время от времени проводить, а то совсем расслабятся. Тем более из за подобного тупизма другие игроки лишаются игровой сессии, а в реале солдаты лишаются жизни.

Имхо, данная игра на данном проекте, это не какой нибудь шутер, пострелять, пофраговать и всё такое... а игры на командное взаимодействие более, где особенно более молодое поколение должно тренировать в себе такие черты как "ответственность за свои действия" и "дисциплину в социуме", заставляя их думать наперёд о возможных последствиях при неправильных действиях. Так сказать, не научился думать ещё в бою, таскай пулемётчику боеприпасы, открывая огонь только по разрешению старшего, хочешь большего, учись думать и делать. Это касается не только ФФ, но и занятие ключевых слотов техники не умеющими нихрена на них работать, алгующие командиры оставляющие своё отделение потом в стадо и цель для фф, слабая работа по факту с дв и метками, отсутсвие или безответсвенная подготовка КС-ов(отрядов) к проводимыми ими миссиям и многие другие ньюансы. За всё это надо хотя давать морально пропиздоны хотя-бы пописушками на форуме, чтоб игроки учились о выше указанном. Те же ранее указанные эпик фейлы UN мне выгодны, как фейлы отряда другой стороны, однако один проведённый диалог возможно подействует не только на них, но и на всех остальных прочитавших участников проекта. Некоторые это правда превращают в шоу с детским огрызанием, некоторые реже принимают как должный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.