Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 21.11.14-22.11.14

Рекомендуемые сообщения

Klerc, я нуб и сожалею об этом. На третьей бросил РГО за забор и самоубился, утащив за собой и тебя. Не знал, что РГО настолько мощнее. Их редко юзают и теперь понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я на всякий случай отметился.


Вертушке именинника зачет за действия на второй. Просто спасла КСа, идеально отработала по пехам у укрепления. После первого захода, с севера, стал слышать на юге раненого, а после обратного прохода он затих и никаких обещанных ГП я не словил  :trollface:

 

Разница две минуты
thumb_pre_1416766674__.jpg   thumb_pre_1416766738____.jpg

 

Ювелиры. Туда потом еще один лутаться прибежал и тоже не ушел.

Да не возбомбятся пуканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, одну стингер.. а та которая в конце вроде ж от бредлика впала... не было уже тогда стингеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая пустая была, все высадила. На ее счету оба ЛБ, брэдлик, пехотка у укрепления, член экипажа брэдли леди Морган и, возможно, еще пехи. 11 тел. Но тут речь не об этой вертушке, а о глубоком удовлетворении парней из UN отработкой тактикульного Рино. Уже сбитого  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая пустая была, все высадила.

 

ага пустая... пахало поле севернее нас кругами заходя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, у микрона в статке мы с рино, нас сбили со стингера, падая на авторотации я всадил кучу 12,7мм патронов в литлберд снейка, но лишь выбил из него стрелка-марево, а рино тем временем на шару пострелял нарами и убил кса синих. Не улети он в бессознанку от второго (вроде) стингера, был бы еще и минус бредли, ибо обнаружить-то я его обнаружил, птур выбрал, а довернуть бесчувственный рино не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахало поле севернее нас кругами заходя..
Думаешь, ввели КСа в заблуждение? Заявочка за дезу ушла, Синк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,

Спандекс опять встретился со стрельбой по пискам и опять на этой миссии :lol:

Это судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про вторую вертушку говорю. которая в районе гармаруда  юг от зоны пахала) мы на неё толком свой бредли не могли навести, так как с востока настырная беха смотрела.

а выбил их вроде бредли сф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут речь не об этой вертушке, а о глубоком удовлетворении парней из UN отработкой тактикульного Рино. Уже сбитого

Да он всю субботу так неудачно и судорожно пытался накопать видео на меня, что сам не оценил их бестолковость толком. Волей судьбы узнал, что в одном из экипажей бредле образных он был, что решил дать ему видео ответ. Очень забавно слился на дно, прихватив с собой зачем-то ещё пакемона, туда же на дно. Я уже беспокоюсь за подобного рода скил, и такое прокачивается...

Spandaxe, одну стингер.. а та которая в конце вроде ж от бредлика впала... не было уже тогда стингеров.

Кстати, а кто был расчётом стингера то? Зачем дважды то с него стрелять по сбитому крокодилу, причём последней ракетой, учитывая, что где-то прячется ещё второй? Так получилось, что на совести этого расчёта: "оба ЛБ, брэдлик, пехотка у укрепления, член экипажа брэдли леди Морган и, возможно, еще пехи. 11 тел." :D Или крокодил реально так неправдоподобно доживал ещё свои последние мгновения, что был похож на нагло атакующего живчика?

Видео для анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, я сказал что по брэдли мы больше работать не можем, а нуров оставалось хнык-хнык, решили по брэдли с них отработать пару раз и упали, где тут диза?)

P.S. Мы вроде ни одну брэдлю не вынесли o_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мы вроде ни одну брэдлю не вынесли o_o

Видел как попали в зад бредли "леди Морган" и убили мехвода вроде. Но башня крутилась и они стреляли по вам ещё. Их вынес Пилот вроде с захваченной Бредли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где тут диза?)
Шутка такая.

 

 

P.S. Мы вроде ни одну брэдлю не вынесли o_o


То есть вы выпустили все четыре ПТУРа, не зная, что их сначала нужно подхватить на управление и только потом вести на цель? Или просто не попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, RamZesIV, по ходу просмотра за ними выяснилось, что они не умеют работать птурами по технике, но думаю если им объяснят как, то будет потенциал. Про нары я писал им, что бредлики они не прокусывают, но все равно полезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос не наклоняли достаточно для путра, ибо нубасы недопонимание друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЛБ бил отвесно вниз, как я понял. Интересный момент.

У вас хорошо получилось, натаскивайтесь и срабатывайтесь. Пилоты очень нужны, а техники сейчас много, благо онлайн поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.