Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 21.11.14-22.11.14

Рекомендуемые сообщения

У ЛБ специфика ракет такая, ракета уходит вверх, а потом идёт вниз на лазерный указатель. Иногда на полпути её полёта можно вырубать указатель, она попадёт туда, где он исчезнет.  А учитывая чито-теплак на нагибалке и супер оптику, щёлкать боевые машины пехоты ими только так, так что сочувствую половине экипажей, закончившим игру не о чём. Обнаружение с границы отрисовки 2-4 секунды, отработка столько же. При отсутсвии пзрк противника, можно выносить всё внаглую, пока о тебе сообщат и что-то прилетит, ты раза 2 можешь успеть сменить позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на первой, ни на второй меня в стате реплея нету. ЧЯДНТ?

Вероятно, ты становился на слот уже после старта на брифинг или же скакал по слотам. Трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда. А это вообще чинится как-нибудь?

Конечно! Я потихоньку работаю над улучшенной версией парсера, которая теоретически должна быть лишена этого недостатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rino, с лайнбейкера ты ракетой ни одну бэху не вынесешь. Ибо в лайнбейкере ракеты-стингеры. А стингер -осколочное орудие. Толку с него по БМП ноль. Максимум небронированные цели типа ландака , хаммера. И вести их никула не надо. Залочил -пуск. Всех делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, он наверное имел ввиду использование лайнбейкера против бронированных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rino, с лайнбейкера ты ракетой ни одну бэху не вынесешь. Ибо в лайнбейкере ракеты-стингеры. А стингер -осколочное орудие. Толку с него по БМП ноль. Максимум небронированные цели типа ландака , хаммера. И вести их никула не надо. Залочил -пуск. Всех делов

Да, я это знаю...  спасибо что хотел помочь мне на тот случай, если бы я это не знал.

 

PS. Признавайся, что употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец )) удивительны сокращения твои, господи WOG. Здравому человеку хрен разобраться.. тут фасепалме идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как здравый человек  может приписать к M6 Linebacker по смыслу такое: "1. А ЛБ бил отвесно вниз, как я понял. Интересный момент.", "2. У ЛБ специфика ракет такая, ракета уходит вверх, а потом идёт вниз на лазерный указатель.", "3. При отсутсвии пзрк противника, можно выносить всё внаглую...". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.