Перейти к содержанию

mha0

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mha0

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 839 просмотров профиля
  1. че ты маня обиделась на то что я поставил тебе дизов на твои ТУПЫЕ сообщения ?))))))))))))) 

    1. EveryDayVodka

      EveryDayVodka

      Если бы обиделся, то заминусовал бы твои и все остальные посты. А так, просто отреагировал на твой пост, который несёт негативный позыв.

  2. Никнейм нарушителя: [A] I_know_TheSecreT Нарушенный пункт правил: 0.1.1 Дополнительные нарушенные пункты: 0.1.4 Дата нарушения: 20.09.2019 Номер миссии: 1 Название миссии: Blackout В отношении кого были нарушены правила: [CU] mha0 Свидетели нарушения (если имеются): ocap Описание нарушения: Высадившись на метке я вылетел из игры, после перезахода я обнаружил, что мой слот занят игроком [A] I_know_TheSecreT. Я попытался связаться админом, но не получил ответа, а мое отделение не знало/не могло попросить его выйти, так как находилось далеко. Прошу обратить внимание, что игрок [A] I_know_TheSecreT занял слот по прошествии 15 минут, что нарушает "Первичное занятие свободного слота в течение 15-ти минут после окончания фризтайма с разрешения дежурного игрового администратора.". Прошел полтора километра и убил человека со своей стороны
  3. mha0

    :ocry2: :ocry2::tears:

  4. сдох да

  5. mha0

    не бань его :ocry2::tears:

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.