Перейти к содержанию

Alcotra0z

[A+] Отряд A+
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alcotra0z

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 17.07.1999

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCdDIK6O7GXKhp6jWethW6RA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    モスクワ

Посетители профиля

2 624 просмотра профиля
  1. Не ну это палево конкретное
  2. господа мододелы, просим.
  3. ютуп затемняет, я не среагировал, соре. все остальное в кинофильме, так что без комментариев. rest in peperroni.
  4. а можно еще больше жить спасибо
  5. заранее извиняюсь, я правда не хотел чтобы такие подробности всплывали, но... я нишмогла удержаться. и сразу два вопроса тогда, раз уж мне предоставили слово. мсье Шульман за что? и можно ли номинировать героя недели из 200?
  6. завершение эпечной саге об уазиках и объездах. сколько боли, слез и один на дороге не воин даже с эрпэгэ, но бтр воин даже без эрпэгэ
  7. план дмб и расстрел за триггером?
  8. @crabe вообще-то мы няши, но кв зоны на глаза как-то не попалась видимо, так бы и мы вышли, но слишком заняты были в поле меж двух огней - из зоны и с востока, рискну предположить что когда кв была проставлена на карту, я на карту уже не смотрел особо, ибо времени не было под огнем, умирать не хотелось. тимкила не было, отвечать не за что, но ранили и держали в страхе, оттого и еще большая паника, которая мешала домыслить чтобы выйти на дв, кроме того чтобы обновить на себя метку, увы не до чего не додумался, так уж вышло. об этом я ничего вроде не говорил...
  9. о какой интересно рации идет речь когда по обеим сторонам осталось три калеки, а даже если и была координация по дв, то нас осталось двое и толку выходить на дв в таких ситуациях я вот не вижу. меток на карте имхо достаточно.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.