Перейти к содержанию

Alcotra0z

[A+] Отряд A+
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alcotra0z

  1. Не ну это палево конкретное
  2. господа мододелы, просим.
  3. ютуп затемняет, я не среагировал, соре. все остальное в кинофильме, так что без комментариев. rest in peperroni.
  4. а можно еще больше жить спасибо
  5. заранее извиняюсь, я правда не хотел чтобы такие подробности всплывали, но... я нишмогла удержаться. и сразу два вопроса тогда, раз уж мне предоставили слово. мсье Шульман за что? и можно ли номинировать героя недели из 200?
  6. завершение эпечной саге об уазиках и объездах. сколько боли, слез и один на дороге не воин даже с эрпэгэ, но бтр воин даже без эрпэгэ
  7. Alcotra0z

    трубу перепелить надо бы

    вся проблема будет описана на скриншоте. уж не знаю насколько лыжи не едут, и можно ли это поправить, и самое главное - нужно ли. но заметил такую штуку, с которой не очень хорошо жить и доложил. насколько это нужно переделать, опять же, понятия не имею. речь об рпг-18
  8. план дмб и расстрел за триггером?
  9. @crabe вообще-то мы няши, но кв зоны на глаза как-то не попалась видимо, так бы и мы вышли, но слишком заняты были в поле меж двух огней - из зоны и с востока, рискну предположить что когда кв была проставлена на карту, я на карту уже не смотрел особо, ибо времени не было под огнем, умирать не хотелось. тимкила не было, отвечать не за что, но ранили и держали в страхе, оттого и еще большая паника, которая мешала домыслить чтобы выйти на дв, кроме того чтобы обновить на себя метку, увы не до чего не додумался, так уж вышло. об этом я ничего вроде не говорил...
  10. о какой интересно рации идет речь когда по обеим сторонам осталось три калеки, а даже если и была координация по дв, то нас осталось двое и толку выходить на дв в таких ситуациях я вот не вижу. меток на карте имхо достаточно.
  11. может потому что бойзы из отряда КаэНДэ пулянькали (по мне?) по своим(по мне?)? а так же втыкнули красную метку отделения на одного (меня) союзного пеха (?меня?)? неужели так сложно отличить эту форму? особенно когда вдали рузке отчетливо черные.
  12. причем здесь аркуд, когда ты со мной разговариваешь алеша? я не говорил что атака оп, а уж после того как увидел в 200 что пережил один из танков обороны ТЕМ БОЛЕЕ не буду. а их таких три штука между прочим
  13. если оборона это прошляпит, то сама виновата, а атака этим воспользуется и будет права. что тут можно обсуждать не пойму? у каждой стороны всегда (почти) есть все чтобы защититься от всего, от таких рашей в том числе. если человек, отделение, кс проебались с чем-то, то это вина именно пеха, отд, кса. изначально у обеих сторон ВСЕ есть. не распределили грамотно - что поделать.
  14. ну да, как раз прорисовка 3500 и наступать мы на этот запад должны с севера, откуда оборона и ждет. встало вот отделение на край карты и забыло про юг, т.к. там свои, и про запад т.к. там карта "кончилась". спрошу еще раз - не жирно обороне?
  15. Это замечательно) Ну я повторюсь - и что дальше? т.е. атака должна забыть про запад потому что там ничего нет? с перевесом в наземной технике, довольно большим у обороны вместо 4х направлений, которые нужно оборонять, остается 3, соответственно их этой техникой и усиляют. не жирно ли?
  16. Ну и в чем проблема тогда? Если зона на краю карты, значит западный фланг нельзя использовать? С чего бы это? Если там нет никаких укров укрытий, лесов, кроме рельефа, и атака решила там пройти, то это проблемы атаки. Если оборона решила оставить это дело неприкрытым, это проблема обороны.
  17. выходи на бой, украиниц
  18. Ставить метку на вражеское отделение (когда там был лишь я и только что убитый гпшник), и стрелять по союзнику (ПО МНЕ), тоже могут не только лишь все. Но трое парней в зоне справились. Поздравляю. Даже не смотря на то что мой товарищ с свд подавил вас (свой), чтобы вы только не стреляли по своим (ПО МНЕ). Спасибо что не убили хоть. P.s. Там была метка и на лз мою так что можно было догадаться что и свой там будет, а перетягивать метки в бою чет не камильфо (на случай МЕ-ТКИ НЕБЫЛО НА(!)ТЕБЯ ВОТ+Я+И+СТРЕЛЯЛЬ).
  19. Alcotra0z

    трубу перепелить надо бы

    я в первый раз ее на а3 взял, о чем ты
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.