Перейти к содержанию

Immortal

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Immortal стал победителем дня 16 мая 2017

Immortal имел наиболее популярный контент!

Информация о Immortal

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 23.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 421 просмотр профиля
  1. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    За это банят на ВОГе? Это просчёт КСа, в его видении оборона должна была действовать по другому - просчитался с предсказаниями, бывает. Это его проблема как стратега. А это закрытая информация.
  2. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Дяди тут проблемы обсуждают, иди поиграй во что нибудь. Я надеюсь, что этот сарказм имеет возраст подоплёкой, а не наплевательство и игноранство, никак не красящее куратора проэкта.
  3. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    "Рандом", и "Double Penetration" - разные понятия. Отряд из двух человек мастерски провёл диверсию против командования противника и передал развед. информацию КСу маркерами на карте. Достойную почёта и слов типа "нот бэд" игру окрестили "рандомом" и наказали исполнителей. У Вас там, явно с Духом всё протухло, пересмотрите свои ценности, пока не поздно. А то задеревенели совсем в традиционных боях, не даёте реализовывать командное взаимодействие с максимальным профитом, маразм.
  4. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Ну доказать всё равно не сможешь, non scientia - non potentia
  5. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Ты с пояснениями не пришёл - выгребай.
  6. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Тогда почему Водку не выгораживаешь? Он же Тебя "заснайпил", как считает администрация. Ты обьяви, что "Ответсвенность за отсутсвие задержки беру на себя, прошу не банить за стримснайпинг", чё как не мужик то? Изменено 5 часов назад пользователем Immortal Так как данное лицо проигнорировало наказание за нарушение пункта 1.6 правил форума (10 баллов) , и в следующий же день нарушило пункт 1.4 правил форума,касающийся ничем не подтвержденной клеветы на физическое лицо(в данном случае на администрацию проекта) общее кол-во баллов становится 20, что дает запрет на публикацию контента на 2 недели, согласно назначенным уровням баллов. С уважением, модерация сайта wogames.info
  7. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Задержку получасовую обязать ставить всех стримеров, отпадёт масса спорных моментов.
  8. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Потому что понимает, что АП всё ближе, как альтернатива, и бутылка почти заполнена.* * - метафора про терпение.
  9. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Зачем тогда спрашивал? Нарушение в логическом порядке хода размышлений? Или тролишь? Читай книги, Сунь Цзы, например
  10. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Искренне не понимаем, считаем решение абсурдым, даже лицемерным, пояснения не помешают, внеси ясность, а то маразм какой то.
  11. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    По советскому принципу? "Инициатива **** инициатора". А могли бы и научиться новому, расширить арсенал тактических приёмов, тем более, против деревянного противника, было бы весело.
  12. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Остальные бегают сквозь заборы, обрати внимание. Уже говорилось, что на этих реплеях метки не точные, точнее, наложение карты смещено.
  13. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Ехал по правой (дальней от тригера) стороне дороги на север. Понадеялся на то, что тригер отмечен красными линиями с учётом его "гуляния" на пару десятков метров, (иначе зачем делать их такими жирными?) Не первый день на ВОГе играешь, такое знать надо. Тригер строго впритык к дороге - тоже от недальновидности, это лечится опытом. Посмотри где был Опоздант, когда его сьел южный тригер и причины для негодования сложатся в единое мнение, которое ты со мной разделишь. Всего хорошего. П.С. "Вы можете заявлять и придумывать все что угодно, для меня ваши выкрики это пустые слова" это заявление, определяющее Тебя, как личность. Нам, индивидам, до Вас далеко.
  14. Immortal

    Обсуждение прошедших игр

    Этим можно смело жертвовать.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.