Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
SigiL

Рация A2R

Рекомендуемые сообщения

Ну это чисто графический принцип, вводишь то частоту всё равно слева на право.

Всё верно, но может поле ввода можно без особого геморроя для тебя, поменять, так что бы цифры генерились с лева и продвигались по мере их ввода на право, а не на оборот.

Повторюсь, это сугубо визуальные плюшки, которые стоит принять ко вниманию в последнюю очередь. Но комфорт он как известно в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на первой миссии не открывался интерфейс рации. В снаряжении была стандартная армовская. После выхода на экран мультиплеера, переподключению к серверу и занатию того же слота рация заработала как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2й миссии мне было слыхать во время боя, что там из 200х говорит кукурузер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Marty, кстати, да. На той же первой миссии я отчётливо слышал Креча из 200ого (сразу после того, как его убили) с его репликой "**лять, ну кто меня убил?!". Правда, слышал только эту фразу. Далее уже 200 канал не прослушивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marty, Ты поподробнее, в какой момент начал слышать, как долго это продолжалось и т.д. Слышал четко в оба уха, или с позиционированием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shockster, похоже на то. Мёртвого Креча слышал в течение 2 секунд. Потом стало не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дв не мог вбить с нумпада. Сделайте человеческий ввод частоты, мышкой чтобы кликать и вбивать. И прикола с нолями я не понял, типа реализм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто вылетает игра. причем в момент зависания слышится переход в рт канал с характерным пиликаньем. Вылетания замечены при открытиях карты, инвентаря и др подобных действий в игре - особенно после длительного их не использования

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старта нету раций приходится совершать перезаход, никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верни старую фичу, чтоб можно было слушать ДВ, находясь поблизости от радиста (около 1 метра), а не таская её на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора вводить обязательный фризтайм?  why not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вводить фризтайм, если на TFAR нету такого пролага? и ДВ можно слушать, не отходя от радиста, звуки окружения по рации передаются и ввод частоты нормальный. "Ну не зря же Магомед к горе шел?" или что?

Изменено пользователем m1croN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там и там есть недостатки... но думаю, Сигила рацию легче будет править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m1croN, Мы похоже на разных  TFAR играли :mellow: , что там серьёзно можно было слушать радиста и звуки окружения передавались?

Пролаг постараюсь убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы вернуть возможность ввода цифр с клавиатуры и убрать необходимость ввода нулей в конце.

 

Хотя может дело привычки. Но лично мне с клавиатуры было бы удобнее намного.

Изменено пользователем Norri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лично мне с клавиатуры было бы удобнее намного.

а в чем проблема?  я  с неё и сейчас ввожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ рация только кнопками на интерфейсн вводится.

Небольшой баг - иногда у некоторых игроков просто открыты рты.

И я до сих пор не понимаю как вводить частоту для рации. Нажимаю ввод, ввожу частоту, еще раз нажимаю ввод и поле очищается, приходится несколько раз вводить частоту и много раз нажимать ввод.

Хотелось бы еще чтобы подсказки отображались при наведении на кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я до сих пор не понимаю как вводить частоту для рации. Нажимаю ввод, ввожу частоту, еще раз нажимаю ввод и поле очищается, приходится несколько раз вводить частоту и много раз нажимать ввод.

ввел и закрыл.

но кстати какой то ФАК по рациям все таки должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у вас проблемы. Открываю КВ включаю, жму "Ent" ввожу например 156000, закрываю КВ, открываю ДВ, включаю, жму "Ent" ввожу например 046200, закрываю, жму "H" настраиваю уши и громкость, всё. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.