Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
TeddyFear

Новая тема для сайта

Рекомендуемые сообщения

@sup, если только сделать выбор бекграундов для каждого свой, сами цвета форума менять не будет это точно, чтобы не было разного бекграунда при копировании текста. Но это если только в далеких планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, а нельзя разве сделать так, чтобы при вставке текста его форматирование удалялось, чтобы вставлялся чистый текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, а нельзя разве сделать так, чтобы при вставке текста его форматирование удалялось, чтобы вставлялся чистый текст?

Многим нужно чтобы текст вставлял сыч именно с форматированием, а если его убирать, то придется каждый текст форматировать, а это иногда занимает много времени, отдельно бекграунд выпилить не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вас не устраивает решение управления проекта, то значит вы выбрали не тех руководителей.

WUT????????????????

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToxaSM, а нельзя разве сделать так, чтобы при вставке текста его форматирование удалялось, чтобы вставлялся чистый текст?

В левом вехрнем уголу редактора "переключатель", называется "BBCode Mode".

Новая тема пока не очень, особенно "радует" серый текст на сером фоне. Хотя это уже куда лучше прошлой попытки сменить Deflection.

Но зачем вообще удалять темы с сервера? Удалите Deflection и Navia из меню "Изменить ситль" и забейте на их поддержку. Те кому они нужны - найдут способ их включить обратно и забьют на тех. недаработки в функционале. Те кому не они не нужны - ну, им они не нужны =/ .

А то такое впечетление, будто на сервере пары мегабайт для нескольких css стилей не найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, когда будет время, то добавлю функцию выбора каждому своего фона, а пока так

@Analah, вы потом сами захотите перейти на новую тему из-за огромного числа багов на старых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ToxaSM, захотят - перейдут. А пока никто так и не предоставил вменяемой аргументации, почему нельзя сохранить обе темы на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ты скрыл разделы, что в этом плохого

@Randy, до этого был голубой, предложите альтернативу, мы посмотрим как это будет выглядеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, почему же, очень даже знаем.

Скрытые разделы действительно сложно рассмотреть. Разумнее было бы увеличить opacity хотя бы до 0.45 и строчку

.maintitle{opacity:0.2;-moz-border-radius:4px;-webkit-border-radius:4px;border-radius:4px}.collapsed .maintitle:hover{opacity:0.4}.maintitle
заменить на

.maintitle{opacity: 0.45;-moz-border-radius:4px;-webkit-border-radius:4px;border-radius:4px}.collapsed .maintitle:hover{opacity:0.6}.maintitle
(Фон текста в окне для кода тоже просто великолепен, ничего не скажешь)

Или не трогать прозрачность самого текста, тогда и раздел будет исчезать, и текст останется читабельным.

И зачем ссылки сделали оранжевыми? Абсолютно весь шаблон серо-чёрный, и тут на тебе - оранжевый. Серьёзно? Тогда почему не розовый? Смотрелось бы как минимум не хуже.

Randy, до этого был голубой, предложите альтернативу, мы посмотрим как это будет выглядеть

К слову, до этого голубой был аккуратно вписан в общий дизайн, благодаря наличию оного в заголовках разделов форума. Тут же его тупо впихнули в css ссылок, что, естественно, сразу бросается в глаза.

А автору шаблона, который решил, что серый текс на сером фоне - хорошая идея, руки бы поотрывать, чтобы впредь неповадно было.

Цвет того же текста в классе post date куда разумнее было бы сделать хотя бы #090909. После чего во многих местах поступить аналогично.

И кто там додумался сделать фон выделенного текста чёрным? А то на фоне чёрного этот чёрный так круто видно (в BBCode Mode), словами не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah должен быть занесен в красную книгу вымирающих пользователей, которые своими комментариями действительно приносят пользу, а не содрогают лишь воздух. 

Вообщем спасибо за столь развернутый комментарий. Я постараюсь исправить указанные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Ответить пользователю" уехала куда-то. 

d634faf29db294cc21055bd9ce19ccc6.jpeg

На всех темах.

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видно в css, что есть у вас там какой-то отчаянный экспериментатор =) .

Если в css файле prettify, на 514 строчке удалить "overflow: hidden;", нижняя панель вроде как должна встать на место.

И я не пойму зачем в классе .post_body прописали:

margin-left: 185px !important;
Центрировать информацию о пользователе? Ну так центрирование нужно делать с помощью центрирования, а не сдвиганием пикселей (-'_’-). Да и !important штука крайне коварная, я бы её не рискнул лишний раз прописывать. В общем, если эту штуку убрать, нижняя панель ещё и обратно к левому углу прилипнет.

При этом оная, вроде как, должна нагло вылезти на 2-3 px из общего блока. И чтобы глаза больных перфекционизмом людей (таких как я, например...) не истекали кровью, можно попробовать удалить из prettify строку 522:

margin left: 189px;
Быть может поможет.

P.S.: поле для кода начинает пестрить белым цветом, только если указать начальную строку отчёта отличную от нуля. Мне лень выяснять почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ещё если в prettify удалить 554 строчку из класса .author_info:

width: 170px;
то информация о пользователе станет адекватно центрироваться, и блок сообщений начнёт принимать исходный размер (а не немного удлинённый, как было до этого).

Блин, да кто у вас там распихал повсюду эти выравнивания из пикселей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взят готовый шаблон и перепилен под наши нужды, если в ксс что-то есть, значит оно там не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я, конечно, не просматривал все исходники данного шаблона, но css очень похоже на:

"Хм, надо бы выровнять эту фигню. Мля, так лень искать где это сделать... Точняк, сдвину эту хреновину на 20 пикселей влево! Мать, сломал две другие хреновины... А, ладно, сдвину и их на 25 и 21 пиксель. Вроде как-то тупо получилось... А, пофиг, всё равно я больше никогда не буду это редактировать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, именно так работает администрация. Ты не знал?  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так работает большинство бесплатных веб-разработчиков, был шаблон на вордпресс, который был разграничен по колонкам, у которых были свои ксс, читать которые было очень трудно.

Зы. Знатоки, сначала напишите свой шаблон для ипб, а потом говорите, что все тут на костылях стоит, а может по другому нельзя было, вариантов много и не думаю, что тут уместно это обсуждать.

Зыы. Как сказал шокстер ipb как арма, ничего не делаешь она ломатся, вот тут таже проблема, никто на протяжении месяца ничего не трогал, а она сломалась.

И еще можете лучше сделать, пишите теду, может он вам даст админку и будете работать, он же и рассматривает вашу кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха, я уезжаю на неделю. Почини уехавшую строчку с кнопками. И не агрись, цсс действительно кривой и шаблон не доделан. Есть поводы для критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет время займусь.

Так что нам из-за кривизны шаблона его переписывать чтоли полностью?

Я и так знал про то, как он написан, но как говорится работает и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.