Перейти к содержанию
Авторизация  
REDHAMMER

Перестрелка в Тисах

Рекомендуемые сообщения

Перестрелка в Тисах


Техника ВС  РФ:

Спойлер

ru.jpg.77119e6a2ba9e012ba69f31aec105ad6.jpg

Техника ВС США:
 

Спойлер

usmc.thumb.jpg.6dc46d95f77f1bded7e8670c2f0ce4f8.jpg


  • Добавил
  • Добавлено
    03.06.2026
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    169
  • Год
    2025
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    18:10, Солнечно
  • Условие победы атаки
    Захватить зону
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержать зону
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Черноруссия 2020
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    USMC
  • Сторона EAST
    RF AF
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    01.01.1970
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синие
-нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )
-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? 
-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?
-разве дагры не ванильные на вайпере?
красные
-рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? 
-мб у русского спна теплоносчиком сделать пулеметчика, забрав у снупера ящерский тпв и выдав шахин на пкп?
-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)
балванс
Имхо балванс немного шаткий. Если по наземной технике в целом норм(хотя линза с 2а42 лучше по оптике чем лавка), то в летке возникают вопросы.
Мало того что америконцы могут дропнуть в зону 60 пехов, так и у американцев превосходство по пво, несмотря на то что манпадов равное количество, целей для синих меньше, к тому же у синих есть сирам, который в целом может бесконечно защищать хаймарс. К тому же у красных из летающего это ми28(8 фугасных птуров и нары) и ланцеты(которые вообще дай бог куда попадут) У синих же напротив 1 вайпер с хелфаерами и даграми, рипер, и два(или один я так и не понял) венома, это не считая оспреев, которые могу быстро производить десант...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит недооценивать ланцет, в прямых руках это гарантированное уничтожение техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, BornToYarik сказал:

-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?

Забыл исправить, такое кол-во было только когда был только веном с миниганами.

 

38 минут назад, BornToYarik сказал:

-разве дагры не ванильные на вайпере?

Нет

 

38 минут назад, BornToYarik сказал:

1 вайпер с хелфаерами и даграми

ХФ термобарические

 

39 минут назад, BornToYarik сказал:

нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )

39 минут назад, BornToYarik сказал:

-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв?

40 минут назад, BornToYarik сказал:

-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)

39 минут назад, BornToYarik сказал:

-рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? 

поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BornToYarik сказал:

-нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )

Исправлено

1 час назад, BornToYarik сказал:

-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? 

Исправлено (+1 слот КО)
 

1 час назад, BornToYarik сказал:

-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?

Исправлено (на 1000)
 

1 час назад, REDHAMMER сказал:

-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)

Исправлено

Так же добавлены дополнительные бинокли красным (старший стрелок и снайпер), отключен легкий захват, захват зоны - 2 минуты, убраны решетки с мрапов, парашютов в ящиках стало 30 (2 ящика по 15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER

Неверное название файла, wog_169_tisyfirefight_10.cup_chernarus_A3, согласно требования к миссиям п.1.7 "Если название миссии на русском, то нужно использовать транслит."

Необходимо всей доступной технике выставить статус блокировки "Разблокировано".

Большинству объектов в зоне можно и нужно выставить локальность, отключив им моделирование и урон.

Лишние пробелы в названиях отделений в скобках с техникой и не только, 7 слот А2-2, А2-3

Не нашёл использования картинки swapflagusa.jpg

 

WMT_MAIN:

Если на миссии присутствует авиация, дальность видимости земли должно быть 10 тысяч м.

Доля тяжелых потерь 0.11 - слишком много для такого кол-ва слотов и тек. онлайна, делай меньше, золотой стандарт 0.05-0.075

 

Скрипты:

Мнение нейронки...

Спойлер

image.png

Со своей стороны я бы рекомендовал проверить всё на выделенном сервере.

Предложение/вопросы:

Можешь сделать начало старта в 18:00, а не 18:09?

Пилотов обоих сторон, можно бы сделать инженерами и дать им пару ремок. 

не совсем ясно зачем скрывать здания, ставить такие же и выключать им урон, во-первых есть модуль (который вроде как щас нормально работает), во-вторых, а зачем вообще это делать?

На мой субъективный взгляд ставить бензовоз hemmt на УДК глупость, есть спец. модули в виде контейнеров для Huron, которые смотрятся в разы логичнее и аутентичнее. 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

не совсем ясно зачем скрывать здания, ставить такие же и выключать им урон, во-первых есть модуль (который вроде как щас нормально работает), во-вторых, а зачем вообще это делать?

Цитата

 

Модуль “Редактировать объект ландшафта”

Запрещено редактировать разрушаемость объекта на CUP объектах (Разрешено на “ванильных” объектах)

 

Только из-за этого, черно кап? кап, объекты вроде ванила, но хз было как правильно   поэтому сразу сделал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.