REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 3 июня Просмотр файла Перестрелка в Тисах Техника ВС РФ: Спойлер Техника ВС США: Спойлер Добавил REDHAMMER Добавлено 03.06.2026 Категория WOG Количество участников 169 Год 2025 Время на миссию 120 Погодные условия 18:10, Солнечно Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Черноруссия 2020 Режим Захват/оборона Сторона WEST USMC Сторона EAST RF AF Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет 3 2 2 Tklama, Mustazh, Stranger и 4 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BornToYarik 357 Жалоба Опубликовано 3 июня синие -нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? ) -ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? -в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке? -разве дагры не ванильные на вайпере? красные -рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? -мб у русского спна теплоносчиком сделать пулеметчика, забрав у снупера ящерский тпв и выдав шахин на пкп? -как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37) балванс Имхо балванс немного шаткий. Если по наземной технике в целом норм(хотя линза с 2а42 лучше по оптике чем лавка), то в летке возникают вопросы. Мало того что америконцы могут дропнуть в зону 60 пехов, так и у американцев превосходство по пво, несмотря на то что манпадов равное количество, целей для синих меньше, к тому же у синих есть сирам, который в целом может бесконечно защищать хаймарс. К тому же у красных из летающего это ми28(8 фугасных птуров и нары) и ланцеты(которые вообще дай бог куда попадут) У синих же напротив 1 вайпер с хелфаерами и даграми, рипер, и два(или один я так и не понял) венома, это не считая оспреев, которые могу быстро производить десант... 1 REDHAMMER отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[LG] MaDnEss 2 779 Жалоба Опубликовано 3 июня Не стоит недооценивать ланцет, в прямых руках это гарантированное уничтожение техники. 4 REDHAMMER, RU_BYN, BOLOTNIY и 1 другой отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 3 июня 37 минут назад, BornToYarik сказал: -в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке? Забыл исправить, такое кол-во было только когда был только веном с миниганами. 38 минут назад, BornToYarik сказал: -разве дагры не ванильные на вайпере? Нет 38 минут назад, BornToYarik сказал: 1 вайпер с хелфаерами и даграми ХФ термобарические 39 минут назад, BornToYarik сказал: нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? ) 39 минут назад, BornToYarik сказал: -ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? 40 минут назад, BornToYarik сказал: -как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37) 39 минут назад, BornToYarik сказал: -рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? поправлю 1 BornToYarik отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 3 июня 1 час назад, BornToYarik сказал: -нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? ) Исправлено 1 час назад, BornToYarik сказал: -ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? Исправлено (+1 слот КО) 1 час назад, BornToYarik сказал: -в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке? Исправлено (на 1000) 1 час назад, REDHAMMER сказал: -как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37) ИсправленоТак же добавлены дополнительные бинокли красным (старший стрелок и снайпер), отключен легкий захват, захват зоны - 2 минуты, убраны решетки с мрапов, парашютов в ящиках стало 30 (2 ящика по 15). 1 BornToYarik отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[BE] Tklama 1 264 Жалоба Опубликовано 5 июня 1 5 BornToYarik, Senpaii, SilentVonWind и 3 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[LG] MaDnEss 2 779 Жалоба Опубликовано 13 часов назад (изменено) @REDHAMMER Неверное название файла, wog_169_tisyfirefight_10.cup_chernarus_A3, согласно требования к миссиям п.1.7 "Если название миссии на русском, то нужно использовать транслит." Необходимо всей доступной технике выставить статус блокировки "Разблокировано". Большинству объектов в зоне можно и нужно выставить локальность, отключив им моделирование и урон. Лишние пробелы в названиях отделений в скобках с техникой и не только, 7 слот А2-2, А2-3 Не нашёл использования картинки swapflagusa.jpg WMT_MAIN: Если на миссии присутствует авиация, дальность видимости земли должно быть 10 тысяч м. Доля тяжелых потерь 0.11 - слишком много для такого кол-ва слотов и тек. онлайна, делай меньше, золотой стандарт 0.05-0.075 Скрипты: Мнение нейронки... Спойлер Со своей стороны я бы рекомендовал проверить всё на выделенном сервере. Предложение/вопросы: Можешь сделать начало старта в 18:00, а не 18:09? Пилотов обоих сторон, можно бы сделать инженерами и дать им пару ремок. не совсем ясно зачем скрывать здания, ставить такие же и выключать им урон, во-первых есть модуль (который вроде как щас нормально работает), во-вторых, а зачем вообще это делать? На мой субъективный взгляд ставить бензовоз hemmt на УДК глупость, есть спец. модули в виде контейнеров для Huron, которые смотрятся в разы логичнее и аутентичнее. Изменено 13 часов назад пользователем MaDnEss Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
REDHAMMER 740 Жалоба Опубликовано 11 часов назад Цитата не совсем ясно зачем скрывать здания, ставить такие же и выключать им урон, во-первых есть модуль (который вроде как щас нормально работает), во-вторых, а зачем вообще это делать? Цитата Модуль “Редактировать объект ландшафта” Запрещено редактировать разрушаемость объекта на CUP объектах (Разрешено на “ванильных” объектах) Только из-за этого, черно кап? кап, объекты вроде ванила, но хз было как правильно поэтому сразу сделал так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты