Jump to content
Sign in to follow this  
REDHAMMER

Перестрелка в Тисах

Recommended Posts

Перестрелка в Тисах


Техника ВС  РФ:

Спойлер

ru.jpg.77119e6a2ba9e012ba69f31aec105ad6.jpg

Техника ВС США:
 

Спойлер

usmc.thumb.jpg.6dc46d95f77f1bded7e8670c2f0ce4f8.jpg


  • Добавил
  • Добавлено
    03.06.2026
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    169
  • Год
    2025
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    18:10, Солнечно
  • Условие победы атаки
    Захватить зону
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержать зону
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Черноруссия 2020
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    USMC
  • Сторона EAST
    RF AF
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    01.01.1970
  • Используется Deformer
    Нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

синие
-нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )
-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? 
-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?
-разве дагры не ванильные на вайпере?
красные
-рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? 
-мб у русского спна теплоносчиком сделать пулеметчика, забрав у снупера ящерский тпв и выдав шахин на пкп?
-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)
балванс
Имхо балванс немного шаткий. Если по наземной технике в целом норм(хотя линза с 2а42 лучше по оптике чем лавка), то в летке возникают вопросы.
Мало того что америконцы могут дропнуть в зону 60 пехов, так и у американцев превосходство по пво, несмотря на то что манпадов равное количество, целей для синих меньше, к тому же у синих есть сирам, который в целом может бесконечно защищать хаймарс. К тому же у красных из летающего это ми28(8 фугасных птуров и нары) и ланцеты(которые вообще дай бог куда попадут) У синих же напротив 1 вайпер с хелфаерами и даграми, рипер, и два(или один я так и не понял) венома, это не считая оспреев, которые могу быстро производить десант...
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BornToYarik сказал:

-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?

Забыл исправить, такое кол-во было только когда был только веном с миниганами.

 

38 минут назад, BornToYarik сказал:

-разве дагры не ванильные на вайпере?

Нет

 

38 минут назад, BornToYarik сказал:

1 вайпер с хелфаерами и даграми

ХФ термобарические

 

39 минут назад, BornToYarik сказал:

нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )

39 минут назад, BornToYarik сказал:

-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв?

40 минут назад, BornToYarik сказал:

-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)

39 минут назад, BornToYarik сказал:

-рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? 

поправлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BornToYarik сказал:

-нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? )

Исправлено

1 час назад, BornToYarik сказал:

-ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? 

Исправлено (+1 слот КО)
 

1 час назад, BornToYarik сказал:

-в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке?

Исправлено (на 1000)
 

1 час назад, REDHAMMER сказал:

-как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37)

Исправлено

Так же добавлены дополнительные бинокли красным (старший стрелок и снайпер), отключен легкий захват, захват зоны - 2 минуты, убраны решетки с мрапов, парашютов в ящиках стало 30 (2 ящика по 15).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.