Omlet 769 Жалоба Опубликовано 8 мая Просмотр файла Fear No Evil DEFORMERТехника Спойлер Атака Спойлер Вертолет не вооружен Оборона Спойлер Форма Спойлер Атака Спойлер Оборона Спойлер Добавил Omlet Добавлено 08.05.2026 Категория WOG Количество участников 175 Год 2012 Время на миссию 120 Погодные условия 16:30 Пасмурно Условие победы атаки Захват зоны и убийство VIP Техника атаки Условие победы защиты Защита VIP или удержание зоны Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Роше Режим Захват/оборона Сторона WEST Bundeswehr Сторона EAST Сторона RESISTANSE CHSO Сторона атаки West Сторона обороны Resistance Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Да 1 BornToYarik отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[LG] MaDnEss 2 779 Жалоба Опубликовано 14 часов назад @Omlet В целом, допущено, НО: enableSaving [false, false]; это строка в ините не нужна Лишние пробелы после скобок в названии слотов/отделений Не вся техника имеет состояние блокировки "Разблокировано" Мед ящик - не очищенное снаряжение, да и чёт пустоват он, кмк стоит туда побольше медицины накинуть Некоторые объекты в зоне, можно сделать локальными (помимо тех, которым уже сделано), деревьям, кустам, заборам не стоит отключать моделирование Предложение/Вопросы: Стоит ли делать ограничение игровой зоны, если маркер ограничивает лишь ~7 процентов от общей карты? Кмк надо либо убрать, либо зону делать меньше. ДВ синим стоит дать другие, обычные ДВ заменить ILBE (Coyote), а большие на RT-1523 Sage -- она не так светится, как та что выдана, а у командиров экипажей можно отобрать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Omlet 769 Жалоба Опубликовано 12 часов назад (изменено) 1 час назад, MaDnEss сказал: enableSaving [false, false]; это строка в ините не нужна - deleted Лишние пробелы после скобок в названии слотов/отделений - убрал Не вся техника имеет состояние блокировки "Разблокировано" - теперь кажется вся Мед ящик - не очищенное снаряжение, да и чёт пустоват он, кмк стоит туда побольше медицины накинуть - сделал отдельный sqf ящику, докинул.. Некоторые объекты в зоне, можно сделать локальными (помимо тех, которым уже сделано), деревьям, кустам, заборам не стоит отключать моделирование - некоторые кусты и заборы вернул, сделал все что нашел локальным Предложение/Вопросы: Стоит ли делать ограничение игровой зоны, если маркер ограничивает лишь ~7 процентов от общей карты? Кмк надо либо убрать, либо зону делать меньше. - мне показалось что это современный тренд такой, обрезать максимум карту, но так как зона близко к краю, обрезать больше не получается (обрезал 1 КМ с севера) ДВ синим стоит дать другие, обычные ДВ заменить ILBE (Coyote), а большие на RT-1523 Sage -- она не так светится, как та что выдана, а у командиров экипажей можно отобрать. - поменял, но разве 1523 не короткие?. Оставил ДВ командирам техники, всегда можно скинуть Обновил файл Изменено 12 часов назад пользователем Omlet Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
[LG] MaDnEss 2 779 Жалоба Опубликовано 12 часов назад 2 минуты назад, Omlet сказал: поменял, но разве 1523 не короткие?. Оставил ДВ командирам техники, всегда можно скинуть Наверное ты прав, хотя 20 км сложно назвать короткими, а дв у командирам экипажем, имелось ввиду, что у них есть дв в технике, и за спиной уже излишне. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты