Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Kei

Exit Strategy

Рекомендуемые сообщения

Exit Strategy


Вводная

Спойлер

 В середине 2020-х годов Республика Алтиса и Стратиса оказывается охвачена гражданской войной. Для разрешения конфликта ООН формирует миротворческую миссию, в страну  вводится совместный контингент сил НАТО, состоящий из армий США и Великобритании. К концу десятилетия контингенту удается выполнить поставленные задачи, а в 2030 происходит подписание соглашения о прекращении огня, которое положило конец противостоянию правительственных сил и повстанцев из FIA. За время нахождения иностранных войск на территории страны напряженность растет, результатом недопонимания и неоднократных конфликтов между миротворцами и правительственными силами становится большое недоверие сторон к друг-другу.

 Спустя пять лет после развертывания контингента, миротворцы оперативной группы Иджис начинают вывод своих сил с территории Алтиса. К весне 2030 большинство боевых подразделений уже покинули остров и одним из последних пунктов размещения оказывается авиабаза Ореокастро, на которой остается развернута рота инженерного и вспомогательного персонала сил Британской армии, производящая вывод базы из эксплуатации.

 В начале лета патруль миротворческих сил, производящих контроль над путями снабжения северо-западной части острова, подвергается внезапной атаке с самолетов правительственных сил, а несколько контрольно-пропускных пунктов и форпостов миротворцев попадают под артиллерийский обстрел. На авиабазу Ореокастро приходят многочисленные радиопередачи о начавшейся полномасштабной атаке на оставшиеся войска. После доклада в штаб группы Иджис, командование базы получает приказ удерживать позиции до прихода союзных сил и эвакуации.

Техника атаки

Спойлер

2.PNG.34b305b9348d1921009c6bf41fdd0657.PNG

Техника обороны

Спойлер

1.PNG.8ad92cfd9dc9d3ff9e59b64fde068374.PNG

Форма атаки

Спойлер

Altis Armed Forces

aaf_full.thumb.png.1ade939a24de5c6079f0dcfae8ad3ab9.png

Форма обороны

Спойлер

British Armed Forces

baf_full.thumb.png.1ff3f4c74703aeffa59b2d01d7931971.png

 


  • Добавил
    Kei
  • Добавлено
    01.12.2023
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    172
  • Год
    2030
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    Утро, Ясно
  • Условие победы атаки
    Захват зоны
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержание зоны
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    Отсутствие совкового мусора, полупехотная
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Алтис
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    BAF
  • Сторона EAST
  • Сторона RESISTANSE
    AAF
  • Сторона атаки
    Resistance
  • Сторона обороны
    West
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    05.12.2023
  • Используется Deformer
    Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отсутствуют ремки в гусеничной технике

- Точно у обороны не должны быть ПЗРК считая что у атаки вертушки с 76 нарамы?

@Kei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tklama сказал:

- Отсутствуют ремки в гусеничной технике - добавил (вообще они были у инжей в большом кол-ве)

- Точно у обороны не должны быть ПЗРК считая что у атаки вертушки с 76 нарамы? - У этих вертолетов в принципе нет ловушек, максималка не больше 200км/ч, и это не говоря о том что они сбиваются с автомата (Звердик сбивал с МГ42), так что не думаю что ПЗРК тут нужны 

@Tklama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по технической части я миссию к играм допущу потому что в баланс лезть не могу, но по-моему ганшипы будут очень душить людей.

Ловушки отсутствуют, да, но мне кажется, что это возможно балансить кол-вом выданных ПЗРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 19:49, Tklama сказал:

Ну, по технической части я миссию к играм допущу потому что в баланс лезть не могу, но по-моему ганшипы будут очень душить людей.

Ловушки отсутствуют, да, но мне кажется, что это возможно балансить кол-вом выданных ПЗРК.

Обновил

  • Добавлены ловушки на вертолеты и несколько ПЗРК обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обороне вместо труб поводили по губам. Атака с мавсами и дальномерами снайпит на километр. Зашо??? :27:

Бомбит ли у меня из-за того что на отыгрыше меня снайпнули за километр просто сведясь по дальномеру? Да - бомбит.
Но при такой легковесной сборке техники у обороны это зондеркомандо вообще извращение и издевательство

 

Изменено пользователем Surt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные вертошлепы которые ловят в лицо пзрк без шансов на жизнь а так мясная веселая миска(наконец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не написал про DLC броники? Надо бы добавить в описание миссий, что используется "такое-то" DLC. Потому что пол-игры мельтешащей хрени и блокирование прицела надписью очень порадовало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.