Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

World in conflict

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tklama сказал:

По-моему у пехоты обеих сторон всегда должны быть достаточные средства поражения техники. Экипажи львы, и львы должны страдать

Экипажи здесь и так страдают. Т-72 всегда будет улетать с джавы, если её не будут тратить на вертошлёп. МГСы сосут у БМП, а БМП в свою очередь у пехоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жавелин это не достаточное средство поражения. Это имба х***та. Я больше про всякие АТ4 и РПГ-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.3.0

Исправлен БК для M252 + накинул пару паллетов дымовых
залито на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо заменить медицинскую шишигу у красных на другой мед. транспорт. В ней всего 2 слота и очень не удобно высаживать водителя и садить на его место покалеченного. + не могли зашивать людей вне мед.транспорта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать что то с техникой обороны, мб сделай их механами?(Бебрамс и 2бердли?). Ну или добавить в поддержку леопардик какой то

Изменено пользователем GeVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GeVa сказал:

Надо сделать что то с техникой обороны, мб сделай их механами?(Бебрамс и 2бердли?). Ну или добавить в поддержку леопардик какой то

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Paradise01 сказал:

не могли зашивать людей вне мед.транспорта

это прям точно? речь не про аптечку, а прямо про шитьё? Не могли - это значит несколько людей пробовало? Кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, crabe сказал:

Почему?

Как по мне не обороне не хватает огневой мощи. Я со своим уровнем экипажа катался и не боялся мгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GeVa сказал:

Как по мне не обороне не хватает огневой мощи. Я со своим уровнем экипажа катался и не боялся мгс

ну мгсы тяжко б3 в лоб бьют, а джаву наверное как всегда на вертолет держали:neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Senpaii сказал:

ну мгсы тяжко б3 в лоб бьют, а джаву наверное как всегда на вертолет держали:neponi:

Там уже на меня расчехляли её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.