Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Otto

Тайга

Recommended Posts

4 минуты назад, ksardas сказал:

Да где там, арматы как спички у них горят.

Тут разве в арматах разница? Тут разница в снарядах 6 лет. 

@Otto,

• В красных уралах лежит боекомплект к M2
  • В танке красных прописан bmp2.sqf
  • Остались ящики рядом с humvee
  • Не всей технике присвоен статус разблокирован (только у БМП-2 и Т-72Б)
  • Пропали лопаты в отделениях с БРДМ (Я не совсем понял, зачем нужен еще один sqf если в init БРДМ можно прописать this call compile preprocessfilelinenumbers "tpl\CHDKZ\CZ_ammobox.sqf";)
  • Нет доп.бк для СВД у красной стороны
  • На мой субъективный взгляд, в технике теперь перебор ремкомплектов, 4 ремкомплекта на технику это очень много. Я бы рекомендовал оставить один, во время починки гусеницы он не тратиться, так что его будет более чем достаточно.
  • У tl и sl синей стороны выдаются разные бинокли
  • На мой глубоко субъективный взгляд, 6x барабанов для MG42, это очень мало, я бы добавил 10x или 15x, учитывая что он такой один на сторону
  • У синей стороны отсутствуют запасы адреналина, и 2x типов бинтов
  •  _this addItemToUniform 'FirstAidKit'; эта строчка не нужна пилоту
  • Касательно боекомплекта танков, Т-72Б:
    Спойлер

20210112075207_1.thumb.jpg.e9c245f7007240a233de731829ae33fb.jpg

Т-80БВ:

Спойлер

20210112075224_1.thumb.jpg.9b40d72538608951c583579de2cba5a1.jpg

Цифры и значения могут быть любые, главное чтобы в сумме они не превышали 22x для Т-72Б и 28x для Т-80БВ
    Наиболее распространенные снаряды на постсоветском пространстве это 3БМ42 "Манго" и 3БМ22 "Заколка"

53 минуты назад, ZAMPOLIT сказал:

На мой субъективный взгляд, в технике теперь перебор ремкомплектов, 4 ремкомплекта на технику это очень много. Я бы рекомендовал оставить один, во время починки гусеницы он не тратиться, так что его будет более чем достаточно.

П 4.8 При использовании только членов экипажа в качестве инженеров допускается выдача не более 2 ремонтных наборов на единицу боевой техники. Исключение - техника приписанная к инженерному отделению.

Имхо Так то в любом случае уменьшать надо 

17 минут назад, Theory сказал:

П 4.8 При использовании только членов экипажа в качестве инженеров допускается выдача не более 2 ремонтных наборов на единицу боевой техники. Исключение - техника приписанная к инженерному отделению.

У него члены экипажей не являются инженерами. Это правило здесь не к месту.

Прошу прощения за дотошность, но у одного из танков т-72 обороны остались снаряды 3БМ26. Так и было задумано? Который на утёсе стартует.

Edited by ksardas

3 часа назад, ksardas сказал:

Прошу прощения за дотошность, но у одного из танков т-72 обороны остались снаряды 3БМ26. Так и было задумано? Который на утёсе стартует.

Исправил

1. Осуждаю использование ливонских объектов. В частности радар в центральной зоне функционально не нужен, но отлично жрёт фпс. Странная ванильная ржавая вышка военного склада (:omg:!?) торчащая посреди лысой горы без какой-либо логики. Ну и, разумеется, её сносят первым делом, а преимуществ для наблюдения она не даёт - там и так гора высокая. Лучше б земляных валов там ещё поставил. 
2. В брифинге в записи player createDiaryRecord ["diary", ["Задачи" для РЛС отсутствует открывающий тег <font color
3. Ан-2 какой-то бесполезный. Слишком огромный и медленный - его ж с БМП и с танка собьют. Ему бы уникальную фичу какую-то.  Перезарядку бомб, к примеру. А ещё бы лучше бинокль с теплаком стрелку, но как-то заскриптовать его использование только в самолёте, чтобы всякие Замполиты не передавали его наземке. Вот тогда бы его берегли и старались использовать с краешку и во взаимодействии с пехотой
4. в модулях Task Point обзови зоны, чтобы в сообщениях о начале захвата они прорастали.
5. альфа 2-6 красные - используется юнит механика, а слот назван санитаром, при этом в настройках санитарию ему отключили.

Edited by crabe

40 минут назад, crabe сказал:

отлично жрёт фпс

Друг, у тебя два ядра два гига? Один из лучших фпсов на миссии был за последнее время

1 час назад, crabe сказал:

Перезарядку бомб, к примеру.

У него итак она и есть. Проблема на этом прогоне была только в его использовании.

@Otto, Миссия хорошая, радар прекрасный, ливонские объекты круто. А вот ванильная вышка действительно не очень.
Теперь о том, что отмечали бойцы на местах:

• Удручало отсутствие доп. выстрелов к РПГ-7
  • Крошечный боекомплект к ЗУ-23-2 (200 выстрелов)

Добавь ХП вышке/радару/хзчтоэто который рядом с местом смерти танка ФРВЛ. Я её с 10 фугасов БМП положил. Она может с собой много на тот свет унести @Otto

Edited by Kostize