Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Toxic

Лачуга зверя

Рекомендуемые сообщения

Лачуга зверя

Просмотр файла

Легенда:

Сирия. 2015 год. 

Уже не менее полугода продолжается ожесточённая схватка между войсками сирийской армии и боевиками ИГ за обладание городом.
Большинство местных жителей сбежали от войны, но некоторые остались. Кто-то присоединился к участию в конфликте под знамёнами террористов, одурманенный экстремистской пропагандой. Кто-то был вынужден задержаться здесь не по своей воле...

На помощь правительственным войскам пришли российские спецподразделения, что стало причиной существенного роста потерь среди боевиков.
В июле того же года главарю боевиков было предложено сдаться. В ответ на это террористы лишь плотнее стянулись в глубь города и стали готовиться к обороне.
В августе власти разрабатывают план полномасштабного наступления сирийской армии с участием войск РФ.

До начала штурма остаётся несколько часов.


  • Добавил
  • Добавлено
    05.09.2019
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    169
  • Год
    2015
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    6:00, Облачно
  • Условие победы атаки
    Захват базы и уничтожение ретранслятора.
  • Техника атаки
    T-55 (3x)
    BMP-1 (3x)
    MI-24V (2x)
    Ural Transport (3x)
    UAZ (2x)
    Ural Repair&Fuel
  • Условие победы защиты
    Защита базы и ретранслятора в течении 2х часов.
  • Техника защиты
    T-55 (2x)
    BMP-1
    Hilux (3x)
    Hilux (Rocket)
    Hilux (ZU-23) (2x)
    Hilux (SPG-9) (2x)
    Shilka
    SUV
    SUV-Armored (50% ammo)
    Praga Repair&Fuel
  • Особенности миссии
    Выбор старта вышки, оповещение вертушки над городом, флаги на технике.
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Фалуджа
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
  • Сторона EAST
    Syrian Army + SOF RU
  • Сторона RESISTANSE
    ISTS
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    Resistance
  • Тепловизор
    Выключен / OFF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toxic,

Обязательно:

  1. Поправить скрипт на взлет вертолетов, сейчас отсчет идет со старта миссии, а не с конца фризтайма
  2. Написано слотов 169, но на миссии 171, где то потерял двоих
  3. Перевес по слотам 15 человек, нужно выравнять чтобы было не больше 10
  4. wmt_param_campaignBriefingMode = true; - лишнее/не работает
  5. Добавить командирам отделений/техники/положить в технику инструменты карты
  6. Поправить орфографические ошибки в брифинге: ("При войне за город было потеряно несколько танков т-55 сирийской армией.", "У нас присутствуют документы о продажи\покупки несколько оружий, входят")
  7. Добавить дополнительные колеса и гусеницы в ремонтные машины, не забудь только расширить cargo space
  8. Глушители только у 2-ух бойцов ССО, задумка или ошибка?
  9. Присутствие саперных лопаток только у красных (Атаке), это задумка или ошибка? 
  10. Добавь зеленым Доп.Информацию, что делает ретранслятор
  11. Добавь фотографию вышки на всякий случай
  12. Значки/инсигнии на уралах, возможно придирка, но это прям заставляет меня страдать:
    Спойлер

    20191014164048_1.thumb.jpg.bd61e6e238454a52ce4ffa46283cafa0.jpg

     

Рекомендуется:

  1. Снять флаги с БМП-1. Я понимаю твою задумку и на танках это вполне ок, но флаги на БМП крайне не пропорциональны и очень плохо выглядят. Возможно вместо attach есть смысл воспользоваться встроенной функцией для флагов. Вообще рекомендую посмотреть этот момент, не критично, но все же.
  2. Опять таки, оставляю на твое усмотрение, но скрипт "Вертолет над городом" видится мне лишним, из-за присутствии Шилки, толку от него нет, а нагрузка на сервер есть, я бы настоятельно рекомендовал его убрать. Понимаю, жалко, душа, но все же.
  3. Рекомендую сделать парней в штабном отделении красных (либо вообще убрать учитывая проблему со слотами) чуть менее бесполезными, сделать их Зам.КС с радейкой или инженерами/медиками (Старший техник роты/Старший прапорщик)
  4.  Я бы рекомендовал добавить условность запрета за выезд за карту.
  5. Включить тепловизор. Работать будет только у Метиса и TOW, что даст ССО необходимое преимущество и заставит боевиков меньше воевать на открытом пространстве, как оно в принципе и должно быть.
  6. По балансу, TOW с таким количеством ракет, здесь лишний, это даже не учитывая количество ПЗРК, нужно либо совсем убрать его, либо оставить одну ракету. Я понимаю, душа, но эребор. У Красных должно быть какое то преимущество, а так получается что они штурмуют город, так еще и на них сыпятся мины, TOW, рвуться мины под ногами и т.д. а противопоставить им нечего, так как техника может быть эффективна только за чертой города, а там ее ждет вражеская техника да еще и TOW, а вертолеты с таким количество ПЗРК и ствольной артиллерии просто бесполезны. В результате какое либо преимущество у красных отсутствует.
  7. У каждого бойца из гвардии боевика, а также бойцов ССО - биноколь, опять таки, зачем такое количество биноклей на отделение? Рекомендую сократить в 2 раза, медику, стрелку и пулеметчику они точно ни к чему, да и здравый смысл подсказывает, что бинокли нужны в основном командному составу. Если ты этим хотел подчеркнуть что это гвардия, то лучше просто выдать им оптику.
  8. Пять ПЗРК на два вертолета без оповещения в условиях города это эребор, тем более что у Ми-24 нет управляемого вооружения, я бы вообще оставил только ствольную зенитную артиллерию, либо один стингер/иглу, но не больше.
  9. Я бы заменил ручной Метис на только раскладываемый Метис-М из RHS. И добавил бы термобарические/фугасные снаряды парням в придачу.
  10. У боевиков есть мины, как насчет выдать инженерам/ССО ACE-миноискатели?
  11. Заменить форму САА. Да, Форма песочных оттенков лучше всего подходит для местности, но ИРЛ САА бегают в некотором подобии woodland'a и иногда Lyzard'а (хотя конечно некоторые подразделения бегают вообще в чем мать родила)
    Спойлер

    31511603-1883032021747605-57222554990684

     

  12. Выдать парням из ССО пистолеты, что они как не мужики, да и пустые кобуры наносят мне эстетические ментальные раны

  13. Поменять Ми-24В на Ми-24П. Опять таки вопрос историчности, так как Ми-24В в Сирии никогда не было, да и в принципе в Армии России их осталось крайне мало, Ми'шки которые летали в Сирии это Ми-24П, Ми-35, Ми-35М. Да и "П" будет лучше смотреться чем "В" со своим бесполезным ЯкБ.

  14. Заменить Armored SUV на что-то более подходящее конфликту. Я не против SUV вообще, но конкретно этот с миниганом наверху здесь выглядит не к силу не к городу, был бы там ДШКМ/Корд/M2, можно было бы поверить, но не миниган.

  15. Я бы переименовал "Личная пехота" в "Гвардия", более благозвучно звучит, но это вкусовщина конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2021 в 19:45, MaDnEss сказал:

Если есть заинтересованные, то можете довести миссию до ума.

Обновлю и поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.