Jump to content
Dekfor

WOG 170 Last Step

Recommended Posts

Миссия обновлена до версии 1.7

Изменения:

Общие:

  • Правки брифинга

Атака:

  • IRAQ/AMG - выдан компас

Оборона:

  • MIL/ARF1 и ARF2 - выданы беруши

Залито на ftp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

    [] execVM "scripts\mayak_gen.sqf";
        [] execVM "scripts\mayak_gen2.sqf";
           [] execVM "scripts\mayak_gen3.sqf";
перед вызовом этих скриптов надо поставить секунду паузы, иначе не инициализируется wmt_time  и  WMT_pub_frzState

присутствует удалённый из сборки магазин
Inventory item with given name: [hlc_20Rnd_762x51_T_M14] not found

не надо такое выдавать вместо бинокля
_this addWeapon 'UK3CB_BAF_Javelin_CLU';

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, crabe сказал:

перед вызовом этих скриптов надо поставить секунду паузы, иначе не инициализируется wmt_time  и  WMT_pub_frzState

Чтобы извежать магических слипов с непонятным назначением и повысить читаемость кода, можно вынести всё в отдельный поток и там сделать waitUntil.

[] spawn {
    waitUntil {!isNil "wmt_time" && !isNil "WMT_pub_frzState"};
    // execVM ...
}

 

Edited by Liquid

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения:

Общие:

  • Исправлен косяк с пропаданием круга на одном из випов.
  • Исправлено отсутствие хинтов о смерти випов.
  • Замена красных многоэтажек на севере Фаллуджи на другие дома.
  • Добавлена условность на смену формы для випов.
  • Удален магазин [hlc_20Rnd_762x51_T_M14] 
  • Замена 'UK3CB_BAF_Javelin_CLU' на бинокли.
  • Правки в init.
  • В технику добавлены дополнительные канистры и гусеницы.

Атака:

  • Добавлены дополнительные батарейки для БПЛА.
  • В М113 добавлены взрывпакеты и M136 HEDP для разрушения домов.

На ftp залито.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- замена VTN хамви
- замена удалённых зданий
- правки CSW для машинок, бтров, бмп, абрамса
- в мед. ящиках убрал атропин и добавил пакеты крови ёмкостью поменьше
- в ящик в госпитале добавлены швейные наборы + PAKи
- поставил маркер для госпиталя
- приземлил левитирующие объекты
- выставил галку локальных для антуражных объектов
- убрал канистры из техники с нулевым или уменьшенным уровнем топлива
- поправил фоточки - были сплющенные и показывало только часть бойцов

@Tklamaесли найдёшь косяки, пиши сразу.

 

 

 

Edited by crabe

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.12.2022 в 16:13, crabe сказал:

- замена VTN хамви
- замена удалённых зданий
- правки CSW для машинок, бтров, бмп, абрамса
- в мед. ящиках убрал атропин и добавил пакеты крови ёмкостью поменьше
- в ящик в госпитале добавлены швейные наборы + PAKи
- поставил маркер для госпиталя
- приземлил левитирующие объекты
- выставил галку локальных для антуражных объектов
- убрал канистры из техники с нулевым или уменьшенным уровнем топлива
- поправил фоточки - были сплющенные и показывало только часть бойцов

@Tklamaесли найдёшь косяки, пиши сразу.

Миссия по-моему сломана.

 

Киллтриггеры не работают

Миска не закончится после смерти ВИП-ов

Share this post


Link to post
Share on other sites

фикс уведомлений о смерти випов + корректное завершение мисcии
киллтриггеры и так рабочие
+ фикс фоток и подписей к ним.
@Theory 
на фтп залито 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Версия 2.0
Добавил БК в хьюики
Сделал маркеры на VIPов действительно рандомными
В силу вышеописанного чуть уменьшил предельный размер маркеров - метров на 50 буквально
залил на фтп.
@Dekfor как будет минутка загони файлы в полигон плз
 

wog_170_last_step_20.fallujah.pbo

wog_186_last_step_20.fallujah.pbo

wog_210_last_step_20.fallujah.pbo

Edited by crabe

Share this post


Link to post
Share on other sites

- не адекватные ПТ средства обороны

- нет ни какого доп. пехотного снаряжения, и тот, который у бойцов по умолчанию, ну, что бы котик заплакал. всего 1 граната и 3-4 магазина.

- не понятно за чем у некоторых бойцов обороны отсутствует броня

- визуал отвратительный, ванильные рескины бронежилетов, ужасные А2шные такистанксие формы

 

Screenshot_2.jpg.b08363e9c98db010ce930fd98008cd0a.jpg

 

3 очка с 10

 

Кстати надо обязательно Фалужу в сборке? Геймплей на каждой миске скучный, однообразный, с отсутствующим ФПС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.