Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (6.06.2014 - 7.06.2014)

Рекомендуемые сообщения

PalePalp,Да как ни съезжай, один или два входа оставили - в правилах было четко оговорено, что ни один проход не должен быть закрыт! Так что это нарушение и снятие победы! Если нет, то смысл от этих собраний и правил? Защитают победу обороне - на собраниях еще минут отряд.

 

Почему то все знали о возможности частичного перекрытия входов, кроме тебя.....

 

Защитают победу обороне - на собраниях еще минут отряд.

 

Решил на понт взять чтоль? Тебе лет то сколько? Ради бога - не ходи, только прекрати уже ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, ну это мы в вас садили как раз, вроде как и траки и пушку выбили. А взорвали походу не мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VincenРешил на понт взять чтоль? Тебе лет то сколько? Ради бога - только прекрати уже ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf,

Почитал тебя ,послушал.

Диф че те все не нравиться ??за первую сторону не нравиться , за вторую не нравиться, серваки хочешь делить, баланс не нравится , миски не нравяться .

 

1. сделай хоть 1 свою миску играбельную уверен что ее будут ставить.

2. Не кто не заставлял вас сидеть в городе как  по мне я бы максимально вытянул всю оборону от города на макс расстояние зная что произойдет...бери кс..(2 миска)

3.ищи проблему в себе. 

4. ну не кому не нравиться проигрывать .но такова реальность

 

PS. С уважением WoWrostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, проход не был закрыт <_<  он был прикрыт техникой - факт. Честно говоря, кому там припишут победу/поражение меня как рядового мало волнует, я получаю свои эмоции независимо от результата, но конечно, честная победа (если ты говоришь о нарушении правил) приятней и я тебя понимаю. Если отдадут техническую вам... ну не знаю, возможно у кого-то температура горения газов снизится, но мало что поменяется по вышеописанным причинам (атака провалилась до подхода к базе) .

 Вторая разве перерабатывается? Я с удовольствием бы отыграл хоть раз в обороне такой же версией карты, если скажут, что меняют на след. её ротацию я буду всех подбивать против этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wowrostov,
Ты о чем вообще? Сторона не нравиться? Где это было оговорено?
Вторая не нравиться? Ты в своем уме?
Серваки не хочешь делить? Это вообще как понимать?
И по первому: в процессе.
Второму: сидел отделением, одна РПГ на 2 танка. Встретили, закинули и все. Клевая игра. так что не рассказывай, как играть.
Третьему: Проблем не существует, проблемы у людей в головах.
Четвертому: Вообще не к месту!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp,Красава, остроумием смотрю тут люди так и блещут. Особенно очевидно, что переходят на личности сразу. Пропатчили юмор? Ха ха, хи хи... таз горит, у второго шутка про возраст. Я на личности не переходил. так что по этому поводу: закройте свои фляжки господа и принимайте информацию достойно. Хотя о чем это я? Взываю к здравомыслию отряд, который говном так поливает, что все разбегаются. Так что умываю руки (отмыться бы), я вам не соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, где ты усмотрел переход на личности и юмор, я так и не понял. Про горящий таз - это так модно говорить сейчас, могу перефразировать: некоторые люди перестанут сокрушаться по поводу проигрыша. Извини, если новомодные выражения тебя задели.

 По поводу информации, не говорю за всех, но лично я воспринимаю её адекватно, о чем и написал, что понимаю тебя в вопросе правил и их распространения на обе стороны. К сожалению, в конкретно взятом случае не всё так очевидно, чтоб заявлять: они были нарушены и точка.

 

По поводу поливания говном... ну так некоторым и поливать больше нечем, только говно и осталось у бедных людей, так что мы особо не переживаем на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Deaf, насколько я помню, мы всетаки решили на собрании, что должна быть возможность пройти, если что-то не устраивает, то поднимай этот вопрос в понедельник на собрании. Вот если бы мы наглухо закрыли проход, то тогда было бы другое дело, а так пройти можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на личности не переходил. так что по этому поводу: закройте свои фляжки господа и принимайте информацию достойно.  Хотя о чем это я? Взываю к здравомыслию отряд, который говном так поливает, что все разбегаются.  Так что умываю руки (отмыться бы), я вам не соперник.

Хамишь парниша, ой-ей-ей если бы была какая то конкретика в твоих словах наверное вняли бы ей пока что только флуд, и бурление говн... Очень некрасиво, непонятно на что ты так обижен что тебя бомбит без поводов это всего лишь игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу Вас вернуться в конструктивное русло. А пока балов Вам немного не помешает. Переход на личности - это последнее дело в споре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь дебрифингом на Double Blow. Теперь со стороны атаки. Баланс конечно изменен был по сравнению с тем, при котором я КСил в обороне, однако именно сегодняшний отыгрыш абсолютно никак не зависел от количества танков - один танк разом уничтожил и Слеммер и Маршал. Второй танк использовался впоследствии только как огневое усиление.

 

В общем общее направление атаки выбрал восточное. Крайне ожидаемо было, что противник попробует прорваться в тыл, обойти, устроить засаду еще на подходах. Поэтому по обоим берегам слева и справа пустил разведку на ифритах, по центру на гору поставил танк для прикрытия восточного прохода и накрытия огнем Панагии. Несколько отделений и единиц бронетехники расставил прикрывать тылы танка, разведки и точки сбора. Остальные все силы собрались на точке сбора ожидая установления плацдарма. Задумка была в том, чтобы половину сил держать свежими и готовыми к штурму.

 

Как оказалось в Панагии таки оказалось отделение противника. Быстрый налет с обстрелом не дал результата, так что я решил просто оставить город заблокированным. Силы протекли вдоль берега восточного, занимая один холм в гряде за другим. Хорошо сработала разведка TF (3-1) - до самого конца зачистив восточные горы. Ожидание что попытаются прошмыгнуть на западе вдоль берега тоже оправдалось - врасплох застали танк и маршал вместе, нападную группу 3-1 помяли, однако с их помощью танк DH успешно уничтожил обе единицы бронетехники противника и вернулся на исходную.

 

Далее для западного направления была сформирована группировка из TF, KND, FF/DH, задача которой была малым числом добраться до северо-западного плацдарма для штурма Селакано. Остальные основные силы (и точку сбора) я перенес ближе к Фересу, готовясь к штурму. Под огнем танков пехота успешна зашла в Ферес с 2х направлений, зачистила его и мы начали перегруппировываться для следующей атаки.

 

Западная вылазка не удалась - добраться до плацдарма не удалось, хоть и пострелять успели. К Селакано силы подтянул уже с трех направлений (ну и в качестве бонуса в город успешно ворвалась небольшая группа пехоты, заехав в Селакано на трофейном Хантере). Так как среди тяжелой техники потерь у нас не было, нам удалось создать максимально комфортный коридор для входа пехотой в город. Дальше уже была зачистка, которую прервал триггер по времени.

 

Считаю поражение досадной ошибкой моей - я ориентировался на время в игре. Забыл про рассинхрон. Видя достаток по времени, я не торопил войска, хотя при необходимости банальный раш всех (танков, пехоты) внутрь вместе с большими потерями принес бы и быструю победу. Урок я получил, буду теперь и сам свой таймер заводить :)

 

Всем отрядам выражаю благодарность. Были конечно некоторые проблемы с вызовом некоторых отрядов на ДВ, но в итоге все передвижения были более-менее оперативными. Отдельную благодарность выражаю отряду TF, выполнивших роль разведчиков на 5+, второе отделение, связывавшее противника в Панагии тоже молодцы, хоть по привычке штурмовать и потеряли сил чуть больше чем мне хотелось бы :) Так же спасибо за эффективную работу Рубикона с восточными разведчиками - зачистили восток методично и достаточно быстро. И конечно благодарю за терпение пехотные отделения в резерве, половину игры ожидавшие свой звездный час.

 

Вопрос хотелось бы задать стороне 1: что это за бронетанковые туристы были на западе? :) Попытка обойти и ударить в спину? Если да, то почему они вдруг развернулись и погнали обратно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос хотелось бы задать стороне 1: что это за бронетанковые туристы были на западе? Попытка обойти и ударить в спину? Если да, то почему они вдруг развернулись и погнали обратно?

 

Какой то ТФник пялился (сказано по доброму=)))) на них с шайтан-трубы.... Вот и дали деру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickorr, Благодаря этому сценарию все бойцы отряда получили первоклассный загар. Жаль что получилось легкое недоразумение с таймером. Общая координация войск была на высоте (хоть и скучновато для рядового пехотного подразделения).

 

Очень интересно услышать дебриф по 3й миссии. Есть ощущение что штаб проспал весь сценарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.