Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

что-то кажется не с той стороны зашли.
А с какой? Есть ли конкретные предложения? Как нужно было заходить?

 

И это, пригласите соседа поболтать на Ваших собраниях. Я давно хотел поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли конкретные предложения?

Конечно есть, просто сначала нужно потрындеть, чтобы во многих головах устаканились некоторые вещи.

Я давно хотел поговорить.

Саня, с этим проблемы. Мы с Газоном настолько хорошо знаем тебя, что уже сказали всё, что ты мог бы из себя выдавить.

Мы в КНД.ТТ ведь как одна семья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, ну я бы предложил тебе почитать написанное мною выше, но зачем, у вас вариативность и сложность не приветствуется, зато очень хорошо идут атака-оборона и по десятку танков с ТВП которые катают пол стороны. джаст фо фан.

p.s. ну и конечно проход до зоны по этой! канаве уже в 7 раз и пофиг что 6 предыдущих раза сливались в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, миссии аля айрнфронт это конечно перегиб. Будаховский Холехунд надо чуть-чуть доработать. Один медик на сторону это тоже перегиб, но и медик в каждом отделении не есть хорошо. 


Как на счет того, что бы начинать с малого, с действительно хороших, вариативных и интересных миссий, когда будут такие миссии, делать интересные и сложные планы, обходы, маневры, тактические уловки и т.п.

Проблема как раз в том, что люди не хотят по сложным планам. Они хотят приехать на LZ и начать рембовать. Если начинаешь налаживать взаимодействие между отделениями во время атаки, игра затягивается, т.к. люди просто не умеют это делать. Обороне НИПАСТРИЛЯТЬ и начинается нытьё. Атакующие начинают ныть точно так же, т.к. стреляют все кроме меня, а я хочу ПАСТРИЛЯТЬ, побегать среди ёлок и убить 2-3 нубов, вколоть морфий, и продолжить убивать.

Для примера могу привести миссию "кабанино" где я был КСом атаки. Когда я решил изменить план и атаковать с другой стороны, в спектаторе начали ныть про умышленное затягивание миссии. Причем ныли как обороняющиеся, так и атакующие.


А почему, по твоему мнению, нет широкого обсуждения проблем?

Администрация попыталась что-то поменять, надеясь что ещё не поздно. Но столкнулась с ярым сопротивлением "большинства". А обсуждения нет, потому что "большинство" не видит этих проблем. Большинству и так хорошо играется в своем "болотце".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написанное мною выше
да там нет конкретики.

 

зато очень хорошо идут атака-оборона и по десятку танков

 

ниигралноосуждаю. ок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, помню как ныли и вайнили, но мне вот лично эти маневры понравились. Именно по этому и предлагаю делать это постепенно и малыми "дозами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, ну если ты её не видишь, всецело твои проблемы ;) А на счет "нииграноосуждаю" ни в моей случае голословить и 3.14здеть не по делу. Приведенные факты были и свидетели при этом тоже были. Да и записей на трубе с игоръ вполне хватает, что тоже дает некую картину происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нашел.

Как на счет того, что бы начинать с малого, с действительно хороших, вариативных и интересных миссий, когда будут такие миссии, делать интересные и сложные планы

 

Ну дык, сделай. Все говорят о некой супер-миссии с супербалансом и мегатактикулом. Но так никто и не взялся её реализовать. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,

Откуда всё время эти данные по "большинство не хочет", "большинство не видит" ?

Ведь не спрашивал никто это большинство. В 200 три человека сказали про затяг и уже большинство? По Кабанино я только Ладогу помню с такой фразой, а вот дедуля ответил что всё нормуль, почему бы Логина тогда большинством не посчитать?

Не проводится у нас никакого анализа мнения большинства, есть только обострённая реакция заинтересованных лиц в виде КС и картоделов.

 

 

 

Все говорят о некой супер-миссии с супербалансом и мегатактикулом

Ну-ка кыш из моей темы! Тут вовсе не об этом говорят, а о высоких материях. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, где ты видишь про супербаланс и мего тактикул, я говорю о самой миссии, её структуре. Да признаю, к сожалению не владею картодельным ремеслом на должном уровне. Но для этого у нас есть люди которые делают карты и они могут вполне объединиться и придумать что-то интересное и действительно реиграбельное. Как из возможных предложений, чтобы администрация дала некое парт задание нескольким (одному) картоделам которые заинтересовались, на создание определенной, проработанной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди которые делают карты и они могут вполне объединиться

 

 Это так же реально как и взаимодействовать отделениями. Дело в том, что картоделы делают миссии которые им нравятся. Есть идеи для вариативных миссий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret,  А откуда ты думаешь берутся всякие Хохлюнды и прочее, как раз картоделы объединяются, к ним приходят 2 товарища с промытыми ВТН мозгами(думаю не надо указывать кого я имею виду) и получается вот такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что картоделы делают миссии которые им нравятся. Есть идеи для вариативных миссий?

Александр, прекратите, иначе я буду вынужден обратиться к мочератору . Вы мешаете размышлять о судьбах ВОГа.

Идеи для миссий бродят в умах обитателей ВОГа в огромных количествах, но это неформат для данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRUE

 лично у меня на данный момент нету, надо загрузиться этим. Были идеи у соотрядника.

Arcued

это уже мракобесие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картоделы объединяются, к ним приходят 2 товарища

 

 А почему бы не собраться людям с не "промытыми" мозгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не собраться людям с не "промытыми" мозгами?

хаха, а что мы тут по-твоему  пытаемся делать? Ну-таки ви же не даёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret, это правда, ты посиди в ТС и посмотри :)

@TRUE, я пол года миску доделать не могу(времени вечно нету), а ты ещё собраться предлагаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, "большинством" (обращаю ваше внимание на кавычки) я называю людей, которые приходят на ВОГ чтобы поиграть в продвинутый БФчик. А реальному большинству игроков ВОГа всегда было побоку как играть, во что играть и что будет дальше с проектом.

 

 

Не проводится у нас никакого анализа мнения большинства, есть только обострённая реакция заинтересованных лиц в виде КС и картоделов.

 

Хорошо что есть люди, которые хоть в чем то заинтересованны и пытаются  донести свои мысли до других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crabe, "большинством" (обращаю ваше внимание на кавычки) я называю людей, которые приходят на ВОГ чтобы поиграть в продвинутый БФчик. А реальному большинству игроков ВОГа всегда было побоку как играть, во что играть и что будет дальше с проектом.

Ну так может получать удовольствие от того, что есть? Пытаться противодействовать , противостоять рембам и радоваться, когда это получается?

И хотя бы писать на форуме здравые вещи (на ваш взгляд), чтобы одиночки, которые прибиваются к проекту видели о чём тут разговаривают, а не впитывали сразу любовь ко фрагам, алге и наплевательству. Чтобы знали: взаимодействие - добро, рембование - зло. Чтобы знали: Хеви - добро, Дефендер- добро, Марио-зло, Креч - зло.

Тогда, может и отношение изменится к "весёлым" миссиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не хватает тактикула - становитесь на слоты КС и КО. Потому что все зависит только от них. Тактикул куда-то теряется после точки лз, потому что теряется взаимодействие, кто-то с дв ушел, кто-то на приказ забил, или кс крикнул в атаку и пошел первым. Так же и внутри отделения, дал ко четкую задачу каждому бойцу, он ее будет выполнять и взаимодействовать со своим отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, одной писаниной уже не исправить положение. Вот тут много пишут, но это ничего не исправит.

Чтобы исправить положение, надо сделать невыносимой игру рембо-одиночек и вытравливать их с проекта.

Что бы я сделал: 1. Ввел новую систему медицины. 2. Ставил побольше миссий с неполным радио-оснащением.


Тогда, может и отношение изменится к "весёлым" миссиям?

 

Поздно. У большинства игроков сформировалось мнение о "правильных" играх. А про людей с  отличной точкой зрения говорят что им промыли мозги создатели ВТНа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.