Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

По главному направлению проекта - командно-тактическим играм успехов и прорывов нет

Какие ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ваши предложения?

1. Выборность карт, хотя бы частичная.2. Меня в админы

3.

 

Бежим в Израиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выборность карт, хотя бы частичная. 2. Меня в админы

Не очень подробно изложено.

В админы только недавно был недобор, что мешало подать заявку?

Выборность кем? Кому-то будет не лень выбирать карты из числа не админов?

И как это все повысит уровень командно-тактических игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё подробно описывал ещё на блоге, в личку Шокстеру и на сайте КНД.

Больше неохота. А в админы чёт не взяли. Я не справился бы, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в следующих N томах будут изложены глобальные проблемы WOG'а по мнению уважаемых в игровом сообществе докторов беллетристических наук профессора Краба и академика Аркуда, а именно:

  1. Посещаемость низкая.
  2. Дебрифингов нет.
  3. Логин пропал.
  4. Стримить перестали.
  5. Выхи трешовые.
  6. А3 говно.

А также будут произведены исследования способов их решения: проведения опросов и анализов, словесные манипуляции фактами и аргументами, витание в облаках и поиск святого грааля. Не переключайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил темы, исследуйте на здоровье.

 


Уже 12й том идёт, решили хоть одну проблему, профессор Краб?

Я уже не помню, но я отлично пообщался с дедушкой, Пилотом и Аркудом. Это немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, RHS, VTN, Helicopters DLC + огромное количество говномодов среди которых возможно будет пара годных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, крайне ненаучный подход!

Как узнаешь про критерий Поппера, я снизойду до того, чтобы обсудить с тобою это.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, я бы рад помоч, но к сожалению конфиги я открывал раз 50 всего, так что найти где там что я ещё может быть смогу, а больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. А3 говно.

incorrect, 6 пункт будет не актуален через 1.5 месяца.

 
Будет, просто изменится немного: 6. А3 с модами - багованное говно.
 
 
 

@Shockster, а что там нужно делать?

 

@ToxaSM,  объективное мнение.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shockster, а что там нужно делать?

Берём ВТН, возвращаем зум, перепиливаем всю оптику. Берём РХС, пишем конфиги под ВТН для всей техники, оружия. + Поставить определённое количество аддонов на единичную технику и на функционал, опять же написать конфиги для этого под ВТН. Потом выходит ČSLA с огромной кучей техники и ты, наверное, уже догадался, что нужно сделать. И самое приятное — выпилить из всего этого CBA. А ещё немного спорный вопрос с рацией.

А потом игрунькаем ТвТшки на 250 человек. А до потом, боюсь, и не дойдёт, если быть реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, а что делать, если авторы аддонов не разрешат их править под нужды ВОГа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, А почему берем ВТН как платформу? Особенно меня интересует данный вопрос, касательно техники. То что я видел у РХС по тем же танкам, выглядит вполне достойно, а учитывая основной упор на пехоту в ВТН, я сомневаюсь, что нужно будет что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перепил" всего что есть под нужды ВОГа возможен только в случае хотябы частичной коммерциализации. Суть такова, что программисты, модмейкеры да и люди в общем с огромной радостью хотели бы чтобы им платили за их хобби.

Как мы все понимаем, наш проект не коммерческий. И платить мы некому не можем.

Вывод: нам нужна модель поощрения модмейкеров и модель сбора средств на эти поощрения.

Следующим витком развития проекта, я вижу формирование солидарной системы коммерциализации проекта.

Это не значит, что платить будут все. Нет. В первую очередь нам нужен костяк финансово самостоятельных и идейных людей. Вопрос не в том сколько они зарабатывают, а в том сколько и чего могут дать проекту. Кто-то деньги, кто-то время и знания.

А главное ради чего это все? Задайте себе вопрос. Сколько Вы готовы отдать за то чтоб ВОГ стал идеальным? Идеальным в Вашем личном, субьективном понимании. И по возможности опишите это здесь или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б ВОГ стал идеальным

ВОГ то ладно.

вот идеальный и бисы в одном предложении никак не уживутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.