Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Crayfish_0

The World Eater (или про поворот плана с ног на голову)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Crayfish_0 сказал:

BE - мехводили неплохо. Что-то отдельное о Вас сказать не могу.Пусть лучше выскажутся отделения,с которыми вы совместно действовали. 

 

Обездвижили 2 страйкера,заехали к радару,активировали компьютер(сначала мой мехвод,потом я) и продержались до взрыва,ну да ладно.

Изменено пользователем Dekfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поумирали мы на этой высоте знатно, да. Но лишние 20 метров высоты нас бы не спасли я считаю. Главной нашей ошибкой было вылезать на север и пытаться там кого-то высмотреть (это я говорю как человек который принял командование после смерти человека принявшего командование после смерти командира). Надо было пытаться пройти по южной стороне этого хребта на восток в сторону зоны.

Ну а командира (первого) мы похоронили вместе с домом в котором он сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигались ровно по плану. После уничтожения союзных сил с помощью снайперов зеленых ушатали весь лес с мк19, если кого-то убили - прошу прощения, того требовал момент, ибо снайпера жестко крыли подходы к высоте.

На самом деле потеря техники А+ заключалась в том что техника была без боекомплекта - и ехала разминировать путь для пехоты, спасибо Аркуду который пожертвовал собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Crayfish_0 сказал:

BE - мехводили неплохо. Что-то отдельное о Вас сказать не могу.Пусть лучше выскажутся отделения,с которыми вы совместно действовали. 

[BE]Kochegar, к сожалению, не умеет стрелять навесом из АГСа. Попросили отработать дома севернее местечка Фернандо, которое мы заняли, и чудом никто не погиб от его рук. После корректировки отработал отлично, и мы двинули в эти дома. После этого приписанный к нам утюг был отпущен в самоволку, т.к. тащить на гору не было смысла (там вовсю стреляли Фоксы), а оставлять кого-то в прикрытие техники в тот момент счел нецелесообразным. Утюг уже отработал, что мог, дело осталось за пехотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не было метки от РБ на противника и в итоге отработал своих.Но после того как разобрался где враг и правильно определил дальность при помощи корректировки РБ отработал те дома. Хз почему робот все списал на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Crayfish_0 said:

У меня очень серьёзный вопрос, что вам понадобилось на севере? 

А куда надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kochegar сказал:

Долго не было метки от РБ на противника и в итоге отработал своих.Но после того как разобрался где враг и правильно определил дальность при помощи корректировки РБ отработал те дома. Хз почему робот все списал на меня

Метка там появилась до того, как я тебе сказал работать по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Crayfish_0 сказал:

Работа миномёта на западном направлении неожиданно стихла, также  стих и МК 19 врага.

БК кончился. По сути на счету того страйкера, что обстреливал переправу Фокс - только ДМБ (1 фраг в стате)

Кто-то утверждал, что мк19 нормально выбивает утюги. Чешир, сидевший на стрелке, говорил, что множество раз попадал по утюгу но эффекта - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

По сути на счету того страйкера, что обстреливал переправу Фокс - только ДМБ (1 фраг в стате)

Это потому что вино уже кончилось, а водка еще не началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.