Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Сотен рассыпавшихся автоматов...

Ну а чё. Пусть тогда при падении у них ещё и прицелы отламываются.

Очнулся такой боец, после оказания медпомощи, почесал перевязанную рану и пошел искать свой автомат, ускакавший под соседнюю ёлку из-за волшебной физики от БИСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это фигня все, вот что меня больше всего в автоматах и экипировке напрягает - так это то что она не портится после того как в тушку прилетит из чего-либо крупного. Ну и то что периодически автоматы ловят калибры до 12.7 и ничего, им НОРМ. Хоть бы заклинил, чего уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в богомерзкомугодном стулкере есть заклинивания. Здесь разве это возможно провернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от перегрева и только у пулеметов. В ACE, как я понимаю, не от ванилы.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшей перспективе думаете ли вы запилить (флектарн :trollface:) такие вот коробочки для бандюков и прочих террорюг?

69adc5e926dc.png

Изменено пользователем Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионально занимаясь съемкой, в первый же год отцепил ремень - сковывает движения, ограничивает возможности, цепляется за все подряд. И коллег с ремешками не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Кто-то неправильно мотает портянки и натирает ноги... ты хочешь насильно всем бойцам неправильно намотать портянки?

 

Как носить ремень - решает боец. В данном случае я хочу быть правильным бойцом, у которого всё по уставу, даже ремень.

Или у меня в игре будет дополнительная опция в меню - каким образом я хочу носить оружие, с ремнём или без?

@RamZesIV,

То ты сравнивал оптические прицелы с объективами, теперь вот ремешки...

Они все делают как-то не так...

photography.gif

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня меньше всего интересуют условности, как будет отлетать в сторону оружие у талибанов и гопников.

Я хочу видеть в первую очередь хорошую реализацию общевойскового боя.

 

Двести-триста лет назад на всяких мушкетах и пищалях не было ремней. Ружжо носили на плече как палку и даже как-то воевали.

Потом почему-то появились специальные ремни. Всё новое оружие комплектуется и выпускается с ремнями. Видимо не с проста?

Вы находите фотки с частными случаями радолбайства либо какой-то специфической ситуации, где боец ремень не надевает.

 

Я считаю, что в рамках военно-тактического симулятора оружие должно быть неотделимой частью бойца.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,Наверняка в руках тяжелее носить ружжо? Чем на ремне на плече? 
Хочу сказать, что бы вы забили на эту идею что оно будет выкидываться. Да-да идея хорошая но боюсь выйдет косячно, вдруг оружие будет багаться и вообще исчезать =D Будешь потом бегать и искать его пол игры.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, пробовал когда-нибудь сесть на скамейку в переполненном кузове шишиги, если у тебя саперная лопатка на ремне "по уставу"? И портянки я почти никогда не мотал как учили, ибо лапа большая и так наоборот все слетало и натирало, парашютик онли.

Я к тому, что кому как удобно, так и носят - автомат ли, портянки и все остальное, особенно, если командование не делает мозги насчет этого. Устав, конечно, штука хорошая, но он для "средней температуре по больнице", не каждому подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, видимо ты не до конца понял, что именно я имел в виду. Тут игра. Это именно тот случай, когда "средняя температура по больнице".

 

Не важно как ты мотаешь портянки. В одном случае они тебе натирают, в другом - нет. Но ты же опытный боец, ты мотаешь так, как натирать не будет? :D

 

С ремнём та же история. Не важно, что в реальности он может кому-то мешать. И игре он гарантированно мешать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть в первую очередь хорошую реализацию общевойскового боя.

WOG
Что-то одно выберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречия. Ты толсто намекаешь, что на воге дисциплины не хватает? Так это организационная проблема.

Нужна в первую очередь техническая возможность нормального отыгрыша.


Я вообще не пойму, зачем столько внимания уделяется столь ненужному и незанчительному вопросу, как возможность уронить оружие при ранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты толсто намекаешь, что на воге дисциплины не хватает?

Я толсто намекаю, что вог - это рембо в лесах, а не отыгрыш общевойскового боя. Что-то может получится у втн, и поэтому я буду в него играть, несмотря на все недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrangler, путаешь фотографов с операторами. Есть знакомый спецназовец, за спиной три командировки в Чечню. Много ты у него найдешь фотографий в альбоме с ремнем на шее? Сейчас он фотограф и если и юзает ремни, то такие, которые не ограничивают движений

thumb_pre_1422305262__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши портянки тут никому не интересны и мелкие условности - тоже, это мелочи которые на бой не влияют. К как-то на одном форуме спросили про АСЕ - а там срать можно? А то вдруг боец во время боя срать захочет! Ах нельзя?! НУ ВСЁ, НИРИАЛИЗМ!

 

Вот там коробочка была выше - на самом деле не помешал бы какой-нибудь камаз или урал обшитый железяками, гантрак такой себе...

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то может получится у втн, и поэтому я буду в него играть, несмотря на все недостатки.
То, о чём я написал выше. Хочу, чтоб ВТН был про общевойсковой бой. КМП на лавках, мотострелки на БТРах и т.д. Пацаны в абибасах на баттлвагонах и гантраках, держащие оружие гангста-стайл - не нужны.

 

 

Много ты у него найдешь фотографий в альбоме с ремнем на шее?
Много.

s3xLt1parEo.jpg


Там большинство фотографий групповые, в обнимку с оружием. Нужно отделять постановочные фотографии на привале и и боевые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вог даже на пике не выдает народу на "общевойсковой бой. КМП на лавках, мотострелки на БТРах". Максимум - первые или вторые против абибасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здоров! Скажи, вы как оружие в боевой обстановке таскали, на ремне или в руках? Ремень же ограничивает движения, может за что-то зацепиться и вообще больше мешает или это не так?

Анатолий

В разных ситуациях по разному. Но ремень нужен, так как оружие может выпасть из рук по различным причинам (взрыв рядом, неровная дорога а ты на броне и т.д.).

Рамиль

Вот о том и речь - может ли оружие выпасть в таких ситуациях. Человек утверждает, что не может, потому что все всегда пользуются ремнями.

Но я смотрю на твои фотки, на фотки в инете и там даже американцы редко с ремнем.

Типа и при ранении боец может выронить и потерять оружие.

Анатолий

Ремень нужен в случаях, когда нужны свободные руки (бросок гранаты, прохождение каких-либо препядствий и т.д.)

Рамиль

А вообще в бою бывало, что ремень мешал?

Анатолий

Ты знаешь, в бою немножко не до этого... 

Я свой ремень с пулемёта снимал только в самом начале. Дня три ходил без ремня, носил его в руках, чтобы привыкнуть к весу. Потом опять одел ремень.

 

Так что прав оказался Zer.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.