Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (25.08.2017, 26.08.2017)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MILLER сказал:

Командование @arhond не контрится:yoba-vdv:

Если мне не изменяет память, эту миссию я с 3-его раза в атаке осилил :)

 

Вообще всем спасибо, вся техника воздушная и наземная отработала на 5, наконец-то на миссии с кучей бронетехники, много пехоты дошло до зоны.

 

P.S. Это всё из-за приношения отделения SSOT в жертву горным духам.

7ps5QpN.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, arhond сказал:

вся техника воздушная и наземная отработала на 5,

особенно касатка боевая, 11 из 10 просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию игроков 2-ой стороны. Бронирование на миссию "Ставки сделаны" было незначительно изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kappa

Мы, когда транспортируемся на вертолёте, стараемся не орать под руку пилотам и не влиять на них во время посадки так как это самый сложный участок полёта. Исходя из видео двух ваших неудачных полётов - видимо это у вас не в почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato мне кажется проблема не в наших разговорах, а проблема в пилотах которые не могут выбрать нормальное место для посадки/не понимают что на склоны садиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kato сказал:

стараемся не орать под руку пилотам и не влиять на них во время посадки

Согласен, что мы порой (всегда :smlpeka:) через чур много трещим во время транспортировки, но в чем проблема сказать, что мы этим мешаем пилоту и попросить помолчать?

Сколько раз был пилотом транспортных вертолетов и никогда не отвлекался на разговоры во время посадки, ставя в приоритет управление вертолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o0800060013455242602.jpg

Благодарю всю 2-ую сторону за победу на миссии "Ставки сделаны". Сложная миссия. Сложные решения. Тяжелая победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, pika4ytka сказал:

Не гпште, а сам гранату бросаешь.:genius:

Ну так я не хочу чтобы меня убили. А сам то себя я убивать не планирую.:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.