Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (23.06.2017, 24.06.2017)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zwierdik сказал:

А потом вы птуром своего убили -_-

Да? Случайно, приносим извинения, если так. Нас потом союзная бредля убила в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

Нас потом союзная бредля убила в итоге

Ну это точно снимает с вас все обвинения. Вас же потом бредля убила -_-. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zwierdik сказал:

Ну это точно снимает с вас все обвинения. Вас же потом бредля убила -_-. 

Если мы кого-то и убили, то только потому, что на нем не было ни одной метки и не было никаких сообщений по ДВ, Нами было совершено 2 или 3 пуска по танкам противника и 1 пуск по бегущим отделениям фрвл/ягуар/гсг, если ты считаешь, что мы должны понести наказание, то пиши в трибунал. Это не наша вина, что где-то в лесах шастает союзник без меток и докладов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2017 в 3:36 PM, Fenya сказал:

Главное - если сказали ждать, встать на автозависании на большой высоте и ждать пока тебя увидят за 3+ км.

 

PS: Больше обидно то, что нас с 1 пульки же убило, даже выпрыгнуть не успели, мы были готовы :cray_mini2:

И чё? Какая разница стоим или двигаемся? Двигались бы, встретили мишку лбом. И да, нас сбили в движении если ты не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Grow сказал:

@Bon Jonson Ну вообще метка на их отделения была. Я видел.
Что же вы все сразу так: "Трибунал пиши".Человек без этого вопрос решить захотел.
P.S. Если бы вас хотели наказать-заявка была бы еще вчера,ИМХО

"Их отделения" это на кого? Пожалуйста, уточните кого именно мы убили? Я вижу, что отделение CU было всё еще живо в полном составе, после того, как нас убили. Я уточнил, у стрелка не засчитаны дружественные убийства

lOuARSBLL9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bon Jonson @Grow Да речь идет именно о Клевере, выйдя из леса в районе позиций меток РУБИ он словил птур в лицо. Я узнавал у экипажей бредлей, о том стреляли ли они по пехоте птурами и их ответ был нет. То что это был птур от вас потверждает дебриф и его траектория полета, которые видели бойцы отряда. Я бы и не открыл обсуждения на это тему, если бы не увидел видос, так как есть подозрения, что вы знали после игр об убийстве своего, но почему-то не удосужилесь даже извинится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

@Bon Jonson @Grow Да речь идет именно о Клевере, выйдя из леса в районе позиций меток РУБИ он словил птур в лицо. Я узнавал у экипажей бредлей, о том стреляли ли они по пехоте птурами и их ответ был нет. То что это был птур от вас потверждает дебриф и его траектория полета, которые видели бойцы отряда. Я бы и не открыл обсуждения на это тему, если бы не увидел видос, так как есть подозрения, что вы знали после игр об убийстве своего, но почему-то не удосужилесь даже извинится. 

@Zwierdik Да, сейчас подтверждаю, клевера убил новичок, после того как основной состав убили, о тимкиле он не сообщал, поэтому я был не в курсе, перед вами он не извинился, видимо по причине того, что не разговаривает на русском языке. Что происходило после моей смерти я уже не видел, поэтому претензии о тимкилле для меня стали неприятной неожиданностью. От лица отряда приношу извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zwierdik сказал:

@Bon Jonson @Grow Да речь идет именно о Клевере, выйдя из леса в районе позиций меток РУБИ он словил птур в лицо. Я узнавал у экипажей бредлей, о том стреляли ли они по пехоте птурами и их ответ был нет. То что это был птур от вас потверждает дебриф и его траектория полета, которые видели бойцы отряда. Я бы и не открыл обсуждения на это тему, если бы не увидел видос, так как есть подозрения, что вы знали после игр об убийстве своего, но почему-то не удосужилесь даже извинится. 

нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

Давай не будем переходить на личности? 

не понимаю, зачем ты это все мусолишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили блять цирк.

Звердик, не всегда отображается кто кого убил. У убившего вашего бойца могло не отобразиться что он убил своего. Въезжать сразу с предъявой не разобравшись до конца и тем самым провоцируя на агрессию, согласись, не совсем правильно. В ситуации разобрались извинения принесли и забыли про это.

Зачем дальше разводить грязь я не совсем понимаю. Наверно кто-то (скронни) п. 1 нашего устава забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grow сказал:

п.п форума 1.6 :anifeelsgood:

о боже, хоть в полицию заявление пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skronteex сказал:

о боже, хоть в полицию заявление пиши

 

9 минут назад, Skronteex сказал:

нытик

 

7 минут назад, Skronteex сказал:

не понимаю, зачем ты это все мусолишь?

Зачем столько агрессии? Неужели нельзя себя нормально и адекватно вести, дай поныть людям. Ты ведь реально по лезвию ножа ходишь, тут никто не наезжает, а нормально разбираются люди, так что переход на личности не очень хорошая идея  :/

 

Только что, Grow сказал:

@Skronteex Ух ты,ну ты и герой.
Подростковый возраст взыграл? Успокойся,я не имел цели тебя оскорбить,а хочу предупредить.

А ты вообще лучше уйди отсюда. Твою любовь к разборкам весь вог знает, тебе лишь бы повод дать(p.s. сумку верни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прекратить этот балаган, конфликт был улажен, если у кого-то есть претензии друг другу, давайте будем это выяснять в личке/тимспике/любом другом месте. Форум не место для выяснения отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Voker сказал:

 

 

Зачем столько агрессии? Неужели нельзя себя нормально и адекватно вести, дай поныть людям. Ты ведь реально по лезвию ножа ходишь, тут никто не наезжает, а нормально разбираются люди, так что переход на личности не очень хорошая идея  :/

 

А ты вообще лучше уйди отсюда. Твою любовь к разборкам весь вог знает, тебе лишь бы повод дать(p.s. сумку верни)

я бана не боюсь, не понимаю почему все так относятся к КУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skronteex сказал:

я бана не боюсь, не понимаю почему все так относятся к КУ....

Мб ты уже успокоишься? Мы свои разногласия уже решили с твоим КО и все счастливы. :anifeelsgood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

Мб ты уже успокоишься? Мы свои разногласия уже решили с твоим КО и все счастливы. :anifeelsgood:

ну я рад, я просто высказал мое мнение о тебе, не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Skronteex сказал:

ну я рад, я просто высказал мое мнение о тебе, не более 

Идеал мнения обо мне уже в подписи. Лучше не написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

Идеал мнения обо мне уже в подписи. Лучше не написать. 

жду жалобы на себя, все в твоем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.