Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Вопрос доверия  

105 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли Вы администрации проекта.

    • Да
      62
    • Нет
      23
    • Доверяю, но не во всем. (В чем не доверяю укажу в комментариях, если не испужаюсь)
      20
  2. 2. Нужно изменить состав администрации проекта WOG Arma 2

    • Да
      19
    • Нет.
      50
    • Я бы кое-кого убрал или добавил
      16
    • Все катится к чертям, верните Логина
      20
  3. 3. Нужна ли демократия на проекте WOG Arma 2

    • Да, все должен решать народ.
      10
    • Некоторые вопросы, нужно отдать на решение отрядам
      35
    • Демократия и WOG несовместимы.
      37
    • Свой вариант в комментариях
      4
    • Верните Логина.
      19


Рекомендуемые сообщения

Не хочу двузначных правил, которые добавляются с ходу и начинают действовать с "два года назад, просто забыл сказать", хочу проверенных по 100 раз миссий, хочу выборов в админы (гуп в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"два года назад, просто забыл сказать"
Это про какое правило так говорили?


хочу проверенных по 100 раз миссий

Хоть раз сам проверил какую-нибудь миссию?


хочу выборов в админы
После собрания так и не увидел желающих, кроме меня, Супа и Куки


гуп в том числе
:hahahawow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DAP], так и сделали же.

А давайте сделаем вот что. В этой теме до конца недели, вы можете высказать все что хотите

https://youtu.be/4F4qzPbcFiA

[member=enjo],ну смех же. О каких изменениях в правилах вы говорите? Вы хоть текущие прочитайте. Чтобы играть мост в стиле ГОСТ нужно всего лишь открыть pbo миссии и написать в брифинге разрешение на атаку. Всё.

Ну и про баны в очередной раз.
Аркуд, Куки и Феникс пропустили по 4 игры за ссаные 20 секунд пролага и 0 убитых. (Напоминаю, мина на респ упала когда там никого не было, а пострадавшего убили уже в бункере)
Тут же меньшенству дали 2 игры бана за килы и вы еще не довольны?

Хотя да, когда за теплак переносной банят на 1 минивог это действительно обидно. Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], Вот Шокстера я уважаю пожалуй больше чем других. Так что мимо. Он никогда себе ничего такого не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=PiLOt],потому что не админ :army_yoba: Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


играть мост в стиле ГОСТ

эта миссия всегда так отыгрывалась и если бы убили не Аркуда с Ликвидом, то и заявку бы никто не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b], так вот же... после заявления картодела, я вообще не понимаю, чем Вы не довольны  :) . Символично наказали и не вам и не нам.
Поэтому и не пишем апелляцию, а коль спросили я сказал  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы играть мост в стиле ГОСТ нужно всего лишь открыть pbo миссии и написать в брифинге разрешение на атаку.

Кто-то недоглядел, кто-то забыл про 7.1. Большинство зеленых, я думаю, были не против того, что их атакуют, и активно отстреливались. В любом случае, надо сделать всем - от ИА до рядовых игроков - правильные выводы и наконец перестать косячить, а то мы по заявкам уже а3 обогнали  :bm:


Аркуд, Куки и Феникс пропустили по 4 игры за ссаные 20 секунд пролага и 0 убитых. (Напоминаю, мина на респ упала когда там никого не было, а пострадавшего убили уже в бункере)

зону обороны тоже 10 минут трогать нельзя


Хотя да, когда за теплак переносной банят на 1 минивог это действительно обидно.

Теплак штука редкая, вот про этот баг и методы его лечения почти никто и не знает. На результат миски багоюз не повлиял. Имхо адекватное наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Шокстера я уважаю пожалуй больше чем других. Так что мимо. Он никогда себе ничего такого не позволит

Шокстера в админы!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта миссия всегда так отыгрывалась и если бы убили не Аркуда с Ликвидом, то и заявку бы никто не написал

Если бы убили не [RS]JackReign, то никакой cambull не написал бы заявку.

Я не понимаю, вы придуриваетесь или серьезно? Очаг тоже всегда был с артиллерией достающей до ВПП, ВПП всегда была целью миссии. В брифинге Очага так же нет аннотации. И что?

 

Две абсолютно одинаковые ситуации.

Но вы играете по правилам 2013го года, а мы значит по текущим. Норм схема.

 


зону обороны тоже 10 минут трогать нельзя

А Госты говорят что можно, так как миссия создана до введения текущей редакции правил и зона является целью атаки.

 


Теплак штука редкая, вот про этот баг и методы его лечения почти никто и не знает. На результат миски багоюз не повлиял. Имхо адекватное наказание

Лал. Метод решения? Не пользоваться залагавшим биноклем.

Бинокль это не Мка у которой в RCO теплак застрял. Хотя и тут свап оружием наверняка спасет.

Про то что у кого то теплак метиса застревал в ПСО АК я слышал оооочень давно. Но баг новый. Да.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы убили не [RS]JackReign

Благо такого игрока более не существует, в принципе, как и отряда :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Две абсолютно одинаковые ситуации.

Только в одном случае вы можете в ответ нахерачить, а в другом нет.

И да, я согласен, что все миссии нужно проверять или проявлять инициативу игрокам и сообщать ИА, что есть такие то вопросы по данной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только в одном случае вы можете в ответ нахерачить


Кстати да, никто из этих двух "одинаковых" ситуаций, не принял во внимание тот факт, что в ответ артиллерии обычный пехотинец сидящий в нескольких километрах ничего противопоставить не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бинокль это не Мка у которой в RCO теплак застрял.

Бинокль в арме штука очень ценная, иногда даже ценнее чем RCO. Выкидывать бинокль хоть и благородно, но роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто наверно приехать на берег, прибежать на блок пост и 10 минут смотреть друг на друга, а потом фигачить на счет 3. Или же не будет считаться за обстрел респа, если начать стрелять как только вы из этой зоны выбежите?

п.с. я не помню тогда картодел писал, что это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто наверно приехать на берег, прибежать на блок пост и 10 минут смотреть друг на друга, а потом фигачить на счет 3.

Про блок пост вообще то ни слова не было и обвинения в убийстве, твоими бойцами, игроков на БП были сняты, если ты не заметил.

 


Только в одном случае вы можете в ответ нахерачить, а в другом нет.

И много нахерачили? Точно ли могут? Давай отыгрыш со сменой сторон

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередную тему свели к срачу, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только в одном случае вы можете в ответ нахерачить, а в другом нет.

FIXED: Только в одном случае вы можете в покинуть респ, а в другом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Госты говорят что можно, так как миссия создана до введения текущей редакции правил и зона является целью атаки.

Можно нельзя решает картодел. По дефолту - нельзя.


Про то что у кого то теплак метиса застревал в ПСО АК я слышал оооочень давно. Но баг новый. Да.

редкий != новый. И да, тогда так никто и не написал как его вылечить.

 

 


Круто наверно приехать на берег, прибежать на блок пост и 10 минут смотреть друг на друга, а потом фигачить на счет 3. Или же не будет считаться за обстрел респа, если начать стрелять как только вы из этой зоны выбежите?

обороне не запрещено стрелять по врагу, прибывшему на респ.

 

 


Очередную тему свели к срачу, молодцы.

какой срач, еще даже какашки на вентилятор никто не накидал

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], они могут только жрать, срать и ржать

big_1442240158_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И много нахерачили?

не знаю, мне насрать


Точно ли могут?

Ну меня убили


Давай отыгрыш со сменой сторон

Давай, ты просишь ИА поставить эту миссию, ибо мне насрать.

P.S. На миссии я своих предупредил насчет 10 минут. В итоге, учитывая прошлые отыгрыши, командир отряда дал разрешение на огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вы играете по правилам 2013го года, а мы значит по текущим. Норм схема.

Кто такие "вы" и кто такие "мы"? По-моему, невинно убиенные были на той миссии на той же стороне, что и ужасные сатрапы и любители админского произвола из КНД.


обвинения в убийстве, твоими бойцами, игроков на БП были сняты, если ты не заметил.

Да ладно, пацанов разбанили уже? Им-то скажите кто-нибудь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие "вы" и кто такие "мы"? По-моему, невинно убиенные были на той миссии на той же стороне

Так как диалог шел с участниками отряда гост и так как они больше других несогласны с наказанием очевидно предположить что "Вы" в данном сообщении это участники отряда ГОСТ, "мы" это я лично и те кто был наказан в абсолютно аналогичной ситуации ранее. И еще раз. При попадании по респу погибших не было. И я принял наказание за убитого в бункере, а не пытался вспомнить правила 2012года когда зер создавал свой очаг.

Да ладно, пацанов разбанили уже? Им-то скажите кто-нибудь об этом.

вообще то гостов забанили за килы на территории больничного комплекса, а не за блок пост. Почему ССОшника забанили и почему он не аппелировал я не в курсе. Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


диалог шел с участниками отряда гост и так как они больше других несогласны с наказанием

где мы это утверждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RavingRobot][/b],

не надо оскорблять людей. 

Даже если в реальной жизни они умеют меньше чем ты, от того, что ты напишешь или скажешь им, что они не умеют делать ничего,  ни ты, ни они не станут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.