Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

WOGINFO

Weekly Open Games 29.04.2016 - 30.04.2016

Recommended Posts

pre_1394545925__missions23.jpg

В пятницу 29.04.16 играем:

1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

В субботу 30.04.16 играем:

1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

ION - 1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

FMF - 2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

RS - 3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

GHOST - 1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

A+ - 2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

RE - 3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

FOX | 1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

RB | 2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

KND | 3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

SF | 1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

RSG | 2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

HQ | 3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

[member=RavingRobot], спасибо, выручили! По пятницам не успеваю план подготовить в связи с работой.

Могу откомандовать в субботу на любой из миссий, если у кого-то не получается. Только заранее предупредите.

опа это же та самая миссия, где спандексу просто захотелось полетать и он летал над зоной и наводил а10

Ваши ставки господа.

ION vs FOX;

ИОН на моей памяти первый раз командуют. Скорее всего будет тщательно проработанный и детальный план с чертежами и выкладками. Но! Но не до конца продуманный. Уверенности для лобовой атаки тяжелым кулаком у них нет. Атаковать будут минимум с двух направлений. В таком плане важна синхронность атакующих сил, а этого добиться очень не просто. По этому высок риск проигрыша. Я бы поставил на ФОКСов  если у них будет командовать ДМБ. Если нет, то возможно всякое. Новичкам ведь везет?!!

FMF vs 5thPK;

Учитывая остров, для обычной тактики ФМФ будет очень мало места. Объехать атаку будет проблематично. По этому будут встречать атаку в лоб. Учитывая опыт и сыгранность второй стороны высока вероятность победы обороны в PvP. Атака дойдет до цели, но существенно меньшим количеством пехоты и скорее всего без техники. Пятым я бы посоветовал подумать над стратегией "ударил - убежал". Учитывая тактическую харизму Пятых и сыгранность обороняющего состава ФМФ, шансы примерно равн. Но я бы поставил на ФМФ. 

KND vs RS;

Третья миссия - почти всегда не серьёзно. РС вероятно отнесутся к планированию не серьёзно и будет простой план аля "АЛГА". Крабу я бы посооветовал держать больше людей рядом с зоной. В атаке многие захотят пойти не с основными силами и так сказать "по котлетить". Нужно беречь тылы. 

"Все боевики будут уничтожены. Победа будет за КНД"   :bm:

GOST vs SF;

СФ я бы рекомендовал принудительно назначить замену себе после своей смерти на ДВ. Это обеспечит вашему плану успех. Учитывая особенности острова, я бы посоветовал СФ использовать тактику с изменяемым вектором атаки. ГОСТы не очень хорошо умеют приспосабливаться к изменениям на поле боя. Я бы поставил на ГОСТ.

A+ vs RSG; (здесь ставки делаем на длительность :trollface: )

РСГ скорее всего подготовят план с перехватом атаки. Вполне возможно, что он сработает. Для перехвата нужны очень быстрые ребята. Это Пятые, СФ или КНД. Попробуйте продумать варианты для отступления. Враг коверен и медлителен. Гремучая смесь. Учитывая опыт командования РСГ и А+, я бы поставил на А+. Надеюсь РСГ нас удивят. 

RE vs HQ

Третья миссия... однозначно РЕ. HQ сори, но последнее время вы потеряли много хороших бойцов старой закалки. Только из-за этого я ставлю на РЕ.

Всем удачи в командовании!

СФ я бы рекомендовал принудительно назначить замену себе после своей смерти на ДВ.
Вот тебя и назначим.

Только вздумай не придти, все неудачи стороны будут на твоей совести...

ИОН на моей памяти первый раз командуют.

ксят постоянно, до этого киллерок часто ксил в фмф

СФ я бы рекомендовал принудительно назначить замену себе после своей смерти на ДВ

то есть сразу отдать миску Гонзо?

или КНД

:dabol:

HQ сори

ниче что они давно не ксят?

Вот тебя и назначим. Только вздумай не придти, все неудачи стороны будут на твоей совести...

я думаю трухе захочется полетать на оспрее

[b][member=TRUE][/b], На стороне КНД многие не желают командовать, а на стороне РЕ новички постоянно как говорит ДМБ пытаются кого-то на**ать. 

ИОН на моей памяти первый раз командуют. Скорее всего будет тщательно проработанный и детальный план с чертежами и выкладками.

:hahahawow:

[b][member=crabe][/b], справься пожалуйста с навязчивой идеей ставить фоксов против меня, дай кого нибудь поинтересней!

[b][member=killer0K][/b], у нас, при смерти командира, есть еще человек 10, кто может принять командование, а не 3.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.