Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (18.12.2015 - 19.12.2015)

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=Привет!]4pXeKTL.gif
[/spoiler]
 

Отдельное спасибо отделениям, что бросают технику и не сбивают ей колёса. Благодаря вам я нашёл сегодня свою любовь…. Бампер ссаного союзного ИФИРТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Jason][/b], вы ж в 8 по мск начинаете, вы в принципе 4 по 2 часа можете играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=freewood][/b], как я уже и говорил, ограничение времени миссии - прерогатива создателя миссии. Возможно будет введен нижний порог по времени (~90 минут), но это пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=KOHCTPYKTOP], ты что, за мкадом жизни нет.

Пы.Сы. с нынешней системой усталости нужно увеличивать время мисок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=KOHCTPYKTOP][/b], согласен, у некоторых игры вообще в 19 и раньше стартую, они и по 5 мисок могут играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marksman,тогда пропадает смысл КС-а,какая атака может быть за 1 час?Это просто алга будет.Никаких обходов,никакой разведки,просто тупо алга.На некоторых миссиях только до позиций противника можно ехать 10 минут + кто то сломается или типо того,+ кто-то заблудился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=AFLeon], тут вопрос еще в том захотят ли еще играть. К примеру мне в пятницу не понравилось как прошли игры, на первой - одна сторона превосходит другую по вооружению и бронированию, на второй - столько ПВО а все БМП-2 и Т-80 были уничтожены бомбами [member=ZAMPOLIT]а, на третью вообще не пошел, так как думал все тоже самое будет. В субботу пришел только из-за миссии [member=Jason]а, так и там был очередной слив всей бронетехники, как и на второй миссии в пятницу, в итоге ушел просто с игр.

 

[member=Lucky], командование стороной изменится, да, но появится хоть какая-то динамичность боя. Алга уменьшиться, если миссии будут делать с адекватной задачей, с которой можно справиться за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на первой - одна сторона превосходит другую по вооружению и бронированию

В каком месте, я стесняюсь спросить? У вас было 3(!) лодки с АГС'ом, 3-4 Страйдера, один из них GMG и плюс вы захватили снайперское вооружение. О каком преимуществе вообще речь? Единственное в чем было преимущество обороны, это адекватные бронежилеты, но при этом по оптике и стрелковому вооружению у нас был абсолютный паритет.


на второй - столько ПВО а все БМП-2 и Т-80 были уничтожены бомбами ZAMPOLITа

А тебе не кажется, что это проблема в командовании и координации отделений? За все время полета, по мне был всего один(!) пуск ПЗРК. Один, Карл! При наличии 5 ПЗРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Marksman][/b], выкатывать танки на высоты это отличный тактический ход. Особенно если над головой летает самолёт с бомбами и ракетами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


командование стороной изменится, да, но появится хоть какая-то динамичность боя.

Тебе в другую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=ZAMPOLIT], погодные условия на первой миссии в пятницу только усложняло стрельбу из оптики, так как в дали да еще и в тумане и с темными очертаниями неба было трудно найти противника, только если не в плотную, вот как раз мы с отрядом раков наткнулись на такое, -4 от одного бойца под кустами, униформа у вас была очень подходящей для таких условий, а у нас светлая зелень + 2-4 броника с 1м уровнем защиты, а остальные считай как голые.

 


 

А тебе не кажется, что это проблема в командовании и координации отделений? За все время полета, по мне был всего один(!) пуск ПЗРК. Один, Карл! При наличии 5 ПЗРК.

Я пытался по тебе стрельнуть, но захват некорректно работал (не было звука захвата), потом я отдал [member=Jason]у, и тогда он  сказал "Когда он низко опустится, тогда и произведу выстрел", в итоге ты вечно летал в облаках и пуска ни разу не было, даже когда ты начал садиться на аэропорт Молоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, есть хорошие миссии по 2 часа бой за Каваллу итд итп, есть хорошие не долгие миссии, Тайга меня порадовала в эти игры. Но все это дай бог 30% играбельности дает, все остальное зависит от игроков. В пятницу на Шилке я лично дал для себя определенную оценку игры. ИМХО нужно реструктуризовать сторону 2. Все это было сказано на правах рядового игрока, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=ZAMPOLIT], очень смешно, теперь опустись с неба и побудь пехотой в обороне против 3х БМП и 2х Боевых вертушек, которые убьют тебя через 2 часа во время штурма.

 

То что ты летал над территорией противника у которого имеется ПВО и бомбил все вокруг это не динамичность разве? Не Баттлфиелд 3 где ты можешь от скуки ради взять самолет и летать где тебе вздумается? Раз уж ты не хочешь динамичности, то для приличия, не летай больше над врагом у которого есть ПВО, чисто логически, слив важной единицы - серьезный удар атакующей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Marksman], Смешно, да, я и в зоне по 2 часа сидел и умирал в самом начале миссии и против 2 боевых вертолетов без ПВО на технике катался, дальше то что? За почти что 2 года на WOG'е я много кем побывал, чем ты меня удивить то пытаешься?

Я тебе даже больше скажу, для меня самая лучшая миссия была, где мы 1.5 часа без ПНВ вокруг маяка в свете фар "Ифритов", пытаясь увидеть водолазов в темноте сидели и байки вместе с Осой травили, так и не сделав не одного выстрела. А все потому, что это была атмосфера и душа, и в гробу я видал твою динамичность боя, не за этим сюда прихожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Marksman][/b], Один вопрос, у вас на второй стороне по ДВ хоть кто-то разговаривает когда КСа нет? Или все тупо в алгу идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе даже больше скажу, для меня самая лучшая миссия была, где мы 1.5 часа без ПНВ вокруг маяка в свете фар "Ифритов", пытаясь увидеть водолазов в темноте и байки вместе с Осой травили, так и не сделав не одного выстрела. А все потому, что это была атмосфера и душа, и в гробу я видал твою динамичность боя, не за этим сюда прихожу.

В Altis Life тоже самое можно делать.

 

 

 

Marksman, Один вопрос, у вас на второй стороне по ДВ хоть кто-то разговаривает когда КСа нет? Или все тупо в алгу идут?

Много информации было в начале о вашем передвижении, в середине были малые информации о передвижении пехоты по берегу, а потом все оставшиеся часы обороны молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Marksman][/b], Смысл ему опасаться? технику светят ЛЦУ, наше отделение высекло иглу в Софии, вы вытаскиваете все на открытые позиции. Имхо вы сами не очень старались победить. Мы как взяли инициативу так ее и не потеряли. Замполит на А10 как на такси до зоны катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.