Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ruPal

Отечественные проекты по Arma 3 - это разновидность батлы?!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если Вам не нравится обсуждение, то можете не писать в теме. Будьте серьезнее


Так я не понимаю чего тут обсуждать, давай уже от слов к делу. 100 на 100 молодых. Забьём стрелу. Выбирай время.
Карты моды всё ваше. Желательно Arma Цвай экспаншен сет. Но если будет Драй то будет конечно поболее батлфилда, но что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом зайти в то, что осталось от аула и поводя головами в стороны говорить "чисто, чисто, чисто, чисто..". Ага. 10 геймплеев из 10. 

зато реализм... и радарчик еще с меточками на своих взводных друзей



А еще я намекаю на причины, по которым зарубежные коммьюнити не хотят с нами играть.

проигрывают они вот и не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, я намекаю, что то, во что мы играем, называется не так, как должно. Это две большие разницы. А еще я намекаю на причины, по которым зарубежные коммьюнити не хотят с нами играть.

 

Возможно просто потому что кому-то надрали задницу?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я не понимаю чего тут обсуждать, давай уже от слов к делу. 100 на 100 молодых. Забьём стрелу. Выбирай время. Карты моды всё ваше. Желательно Arma Цвай экспанген сет. Но если будет Драй то будет конечно поболее батлфилда, но что поделать...

Чье наше? Я, вообще, у них не играл, я это... из Вашего лагеря. Ты сходи, договорись, языком чесать умеешь, потому расскажи по какой причине они тебе отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чье наше? Я, вообще, у них не играл, я это... из Вашего лагеря. Ты сходи, договорись, языком чесать умеешь, потому расскажи по какой причине они тебе отказали.


Thank you for your post here, I'll take this into consideration along with the other requests and options here. If you want to get back to me at any point or discuss this further, send me a PM on here.

Null

 

 

Извини Кронос, это было не санкционированно с ГУП. Я просто пробивал почву:

 

Интересно

 

Некоторое время спустя:

 

ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ!

 

 

P.S. Дай контакты комьюнити, попробуем договориться. Я или Оракл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да о чем нам загоняет эта личность *Rumba*
Столько гейминга и души нету ни в каких бателфилдах. Тактики, общения,  адреналина, качества отыгрыша, веселых моментов, серьезности!
Америкосы не хотят с нами играть, потому что они сами сидят на бателфилде! 
Посмотрите на сербов и чехов, чего же они с нами играют? 
А не ноют как какие то воображаемые Америкосы? 


Все у нас хорошо, а если кто то хочет игр с Америкосами, так ворвитесь к ним в тимспик и организуйте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все у нас хорошо, а если кто то хочет игр с Америкосами, так ворвитесь к ним в тимспик .....

И вас тут же забанят  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Rumba][/b], Я вот вообще не пойму, кому важно мнение ваших иностранных друзей на то как мы тут играем ? Не нравиться играть у нас, ни кто не держит. Хочешь серьёзности, делай свой отряд и води там как хочешь.

Хотя отношение к правилам, на тех же Алтис Лайфах и ролеплей у иностранцев лучше чем на наших серверах. Этого у них не отнять. А вот учить нас, как нам надо играть не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=almost], результат где? "Мы с Вами свяжемся" - это ответ работодателя потенциальному сотруднику, с которым он не хочет иметь дела. Полистай соседние темы, там и ответов больше, и мероприятия уже прошли (хотя приглашения были отправлены позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


almost, результат где? "Мы с Вами свяжемся" - это ответ работодателя потенциальному сотруднику, с которым он не хочет иметь дела. Полистай соседние темы, там и ответов больше и мероприятия уже прошли (хотя приглашения были отправлены позже).

проигрывать мало кто любит, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


almost, результат где? "Мы с Вами свяжемся" - это ответ работодателя потенциальному сотруднику, с которым он не хочет иметь дела. Полистай соседние темы, там и ответов больше и мероприятия уже прошли (хотя приглашения были отправлены позже).

 

Так я же тебе об этом и пишу. Что просто кто то не хочет... Или боится... Или мы чернь недостойна их благодатного тактикула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Rumba][/b], позови этого иностранца в этот топик, пожалуйста. А то споры ни о чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Dgors], ответ на твоё предложение находится здесь http://wogames.info/topic/2326-otechestvennye-proekty-po-arma-3-eto-raznovidnost-b/page-2#entry55023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, так они ответили тебе через приват или просто отписались на форуме?

Я тебе Румбик такое расскажу. Делали мы проект с Чехами. mig.pw.

Задумка основная была схлёстывать западных игроков с восточными. Что бы подойдя к вражеской базе не слушать как твой враг по русски рассказывает как он картошку копал. А благодатно звучала чистая англосаксонская речь. Так вот скажу тебе, что Оракл будучи как бы из их лагеря с огромным трудом находил хотя бы 20-30 человек на игры. Из 4-5 запросов отказов было 3-4...  А те кто приходил, были настолько тактикульными, что даже специально запилив миссию обеспечив их техникой тепловизорами, в общем оснащением на голову разбивающим противника, умудрялись сливаться на собственной же базе.

Группа СПН из италии долго плакала после игры, что после прогрузки на карту к ним прилетел М2 и всех поубивал. Хотя у них самих был и М2 хаммер и АГС... И вооружены они были не чета талибанам которые их поубивали. А всё потому что 7 минут жевали сопли на респе.

 

Кричать про воображаемый тактикул представляя себя убер бойцом можно сколько угодно. Покажите скилл. Вот тогда надо будет задуматься и что то менять.

 

Ещё добавлю. Что те кто с таким треском проваливался уже на проект не приходили. Хотя я прилагал все усилия, подпиливал баланс миссии в их сторону, делали и ролеплеи и прочее под просьбы. Но увы... Им нравиться играть в mill-sim. Но не в "серьёзные игры"... В этом разница. Easy mod ON. И пошёл. Главное что бы эхо браво чарли не перепуталось с браво иксрэй виски.

 

 

З.Ы. Ну а коли хочется играть в солдатиков, то пожалуйста можно пилить очередной проект шактаклайк. Но что то мне подсказывает что это будет немного не оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что Rumba и этот иностранный эксперт - одно лицо

[spoiler='...']4010-mne-kazhetsya-ili.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если продолжать тему - "их нравы",
то там довольно таки популярны режимы с множественным респавном. Сервера HC (без третьего лица) забиваются под завязку регулярно на них.
А такой вот режим наверное просто не вписывается в формат, и так всё сложно, а тут ещё и воевать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


серьезными играми называет игру против ботов с радаром
Почему это не так? Боты не котлетят и позволяют действовать по филдмануалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты приходишь в компьютерный зал, играешь против других, а тебе кричат читер читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.