Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ruPal

Отечественные проекты по Arma 3 - это разновидность батлы?!

Рекомендуемые сообщения


Тем, что это игра компьютерная! что тут еще объяснять то?) Вот у нас и получаются писькомерства и зазнайства отдельных личностей, потому что отношение к игре становится слишком серьезным задротистым.

Этого больше на другом проекте. Только это самоутверждение не через игру арма, а через иерархию выстроенную вокруг проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где показан симулятор Зу-23-4? Тебе было бы интересно в такое играть? (а делать это регулярно? и бесплатно?).

А я не против. Всегда найдутся такие люди. Поэтому, собственно, как я уже сотни раз и говорил, реалистичный отыгрыш мотопехотов только на втн. И то в силу в меру аутичного контингента. На воге же к реализму приближается лишь техника и артиллерия. 

Похожей проблемой, кстати, я тоже начинал страдать спустя примерно год на воге. Вылечилось забрасыванием пехотных слотов и интенсивным отыгрышем в голове. И считая в очередной раз поправки для миномета, я вижу не котлеток под елочками, а красивые метки, воображая, что там вполне себе реалистичный бой. Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этого больше на другом проекте.

На том, имя которого называть нельзя?) Увы но и на нашем оно есть.

 


Только это самоутверждение не через игру арма, а через иерархию выстроенную вокруг проекта - игра в игре.

Ну одно радует, что не над ботами самоутверждаемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На том, имя которого называть нельзя?) Увы но и на нашем оно есть.

здесь я практически не замечал


Ну одно радует, что не над ботами самоутверждаемся

я играю ради общения с живыми людьми и атмосферы, ИМХО без этого никакие фраги яйца выяденого не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Spandaxe], С нубским арт.компасом не очень то и интересно. Где мои вехи и буссоль?!

Опять же упрощение в угоду геймплею. Хотя нубы до сих пор даже по арт.компасу не научились.

А про Шилку, нет, ну серьезно... Ты бы просидел 2-3 часа миссии не отрываясь за гудящей аппаратурой, видя перед собой только радар? И может быть, имел бы 10 минут геймпелея, заключенного в том, чтоб нажать в определённом порядке заученную комбинацию тумблеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Spandaxe, С нубским арт.компасом не очень то и интересно. Где мои вехи и буссоль?! Опять же упрощение в угоду геймплею. Хотя нубы до сих пор даже по арт.компасу не научились.

Вехи есть всегда, буссоль никуда не делась. Выпилить компас - дело пяти минут.  :army_yoba:

Вот только кто будет это играть, кроме аутистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, какая жесть.
Русские проекты несерьезные, потому что не отыгрывается радиообмен с позывными и мертвыми роджерами. Вот только кто этому эксперту сказал, что ИРЛ оно соблюдается. Русский матерный является основным языком. Есть подозрение, что и в реальной натовской армии тоже не все по учебнику. Он служил в войсках нато или рф, чтоб оценить реалистичность? Что данный товарищ может сказать по поводу радара на экране, упрощенной полётной модели и игры сугубо против ботов? Реализм и отыгрыш? А как быть с бластерами 2035?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будьте готовы искать врага только по звукам отрыжек кндшника в кустах

+ за лайфхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуда много, а вопроса всего два. И оба касаются не самой игры Arma 3, а проектов по игре Arma 3. Как я понимаю, большинство тоже сходится во мнении, что игры проходят аля Battlefield.
Нужно было опрос запилить. Интересно, сколько человек готово играть mil-sim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв сверхновой это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ вбросы от Rumba. A2vsA3 WOGvsUO/Shacktac

Большинство сходится во мнении, что твой эксперт вовсе не эксперт и серьезными играми называет игру против ботов с радаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько человек готово играть mil-sim?

Что бы играть мил-сим, нужно иметь мил-сим. Прикупи всем VBS, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b], пользуйся знаками препинания. Это послужило основной причиной моего предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы играть мил-сим, нужно иметь мил-сим. Прикупи всем VBS, а там посмотрим.

Не ты ли недавно выкладывал видео из новенького VBS, где на экране мелькали индикаторы выстрелов, метки союзных пехотинцев и даже врагов, не?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b], да пусть его. Очередная реинкарнация Кента/Аркуда (Аркуш, без обид, ты-то как раз изменился в лучшую сторону)/Рино. Эта песня будет вечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если Вам не нравится обсуждение, то можете не писать в теме. Будьте серьезнее :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], Отож!

Этот джентльмен намекает, что мы неправильно играем мил-сим. Мы должны играть как пендосы. С миникартой и теми самыми индикаторами. Так играет шактак и т.п пендовские комьюнити в правильный мил-сим... А мы так, в баттлфилд балуемся.

 

Будьте серьезнее :army_yoba:
Отличный смайлик к такой просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, сколько человек готово играть mil-sim?

мил сим это как? Приехать к аулу и вызвать на него а10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мил сим это как? Приехать к аулу и вызвать на него а10?

А потом зайти в то, что осталось от аула и поводя головами в стороны говорить "чисто, чисто, чисто, чисто..". Ага. 10 геймплеев из 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот джентльмен намекает, что мы неправильно играем мил-сим.

Нет, я намекаю, что то, во что мы играем, называется не так, как должно. Это две большие разницы. А еще я намекаю на причины, по которым зарубежные коммьюнити не хотят с нами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркуш, без обид, ты-то как раз изменился в лучшую сторону

Я просто в Штаб переехал :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я намекаю на причины, по которым зарубежные коммьюнити не хотят с нами играть.

Есть только одна причина: "О, эти дикие русские! Мы опять просрали! Как так?"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.